Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 95
+ Ответить
Страница 95 из 14682 ПерваяПервая ... 4565859093949596971001051251451952953955951095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 146820

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #941

    По умолчанию

    Интересно, многие ли помнят сейчас те марки, которые, как и Ридли, засветились на Туре (и тоже начали многим нравиться), а потом ушли куда-то в тень, не потеряв при этом качества?..

  2. #942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellozz Посмотреть сообщение
    А что катюшинские ридли херовые?
    Да вроде никто не жаловался - всем нравились)). Вот только со следующего года катюшевцы пересядут на Фокусы. Тогда лучше бы уж выбрали контору поинтереснее: Batavus, Bottecia, Bianci, Canyon, Fondriest, De Rosa, Koga.... Фирм разных полно. Почему именно Фокус-то?

  3. #943

    По умолчанию

    Товарисч,вы хотитите всю "кухню" узнать?

  4. #944

    По умолчанию

    Что то я не видел чтоб кто то на бьянке ездил

  5. #945

    По умолчанию

    суслика не вижу но он существует

  6. #946

    По умолчанию

    RoadRacer,
    Увидел продажу вами Focus'а и переход на карбон Look 595.
    Я так понял, это сознательный переход на карбон.
    Не в коем мере не хочу вас оскорбить, но у меня "засела" ваша фраза
    Но на практике карбон отличается только теплотой при прикосновении
    И если ваше решение изменилось в пользу карбона, возможно это были весомые доводы, скорей всего практические.
    Просто у меня сейчас синдром "первого раза студентки-первокурсницы", тоже приобрел карбоновый шоссейник и у меня мандраж - эти контакты, колесики с палец толщиной, картонная рама ... как на всем на этом катают ))
    И вот думается, мож карбон не так уж и посредственен, смотрю и вы на него сориентировались.

  7. #947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrex Посмотреть сообщение
    RoadRacer,
    Увидел продажу вами Focus'а и переход на карбон Look 595.
    Я так понял, это сознательный переход на карбон.
    И если ваше решение изменилось в пользу карбона, возможно это были весомые доводы, скорей всего практические.
    Просто у меня сейчас синдром "первого раза студентки-первокурсницы", тоже приобрел карбоновый шоссейник и у меня мандраж - эти контакты, колесики с палец толщиной, картонная рама ... как на всем на этом катают ))
    Вы как-то слишком лихо увязали несвязанные друг с другом события. Давайте по порядку.

    Фокус - кроссовый велик, его продаю потому что купил Стивенс, тоже карбоновый, легкий, красивый, больше похожий на гоночную машину, нежели чугунный Фокус. Это все машины для велокросса и катания в межсезонье по снегу. Для сына.

    Лук - основной боевой гоночный аппарат, шоссейный. До него по году ездил на Colnago Extreme Power, до него был Orbea Orca, а самый долгоживущий агрегат был алюминиевым Sintesi Exentrica. Собственно, наибольших успехов добивался как раз на Синтези. Не потому, что он алюминиевый, а потому что был мир во всем мире и стабильность в семье. На карбон перешел потому что время пришло, а не потому что катит лучше. Единственный практический довод был "хочу", не более. Ну и "могу", разумеется, ибо стоил он ровно в два раза дороже.

    Что до ваших представлений о картонности рамы и тонких колесиков - на этом не катают Это дорого, неудобно...и главное - сделано для совсем других целей.
    Последний раз редактировалось RoadRacer; 15.12.2010 в 14:20.

  8. #948

    По умолчанию

    как раз лук-для того чтоб выехать, порвать всех и убрать на место)Пральная тактика. Когда тренишься на дерьме и на соревнованиях садишься на конфетку то выдаешь результаты)

  9. #949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellozz Посмотреть сообщение
    Когда тренишься на дерьме и на соревнованиях садишься на конфетку то выдаешь результаты)
    Ээээ...ЧО? Это про кого?

  10. #950

    По умолчанию

    RoadRacer, вопросик почему на Orbea Orca и Sintesi Exentrica сёдла до предела сдвинуты назад (так опасно), возможно рамы малы или... ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 3 , гостей: 13)

  1. SmiIe,
  2. Dmitry_30,
  3. smuggler

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы