Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 95
+ Ответить
Страница 95 из 111 ПерваяПервая ... 456585909394959697100105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1105

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Али вполне даёт приемлемый шмот для большинства катальцев
    Это который по ссылке выше был? Даже на фото от пятизвездных счастливых обладателей видно огромные складки во всех местах и сразу. Для большинства катальцев достаточно Стелс Нафигатора, но ты почему-то на другом велосипеде ездишь.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    В секондхэндах можно найти новую велоодежду очень дешево, она там проходит в категории "тряпки", как мне продавцы объяснили. В прошлом году купил там себе новое джерси с длинным рукавом "crane" за 300 р
    Крэйн чей-то собственный бренд, вроде. Типа Lidl-а.
    Но да, в секондах порой можно найти не то что хорошие, а крутые шмотки, но это там постоянно надо пастись, с каждым завозом заходить. У меня оттуда есть Santini La Vuelta 2017 El Infierno Angliru Jersey, например.

  2. #942
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Даже на фото от пятизвездных счастливых обладателей видно огромные складки во всех местах и сразу.
    Складки всегда будут если размер большой или если ногу задрать.

  3. #943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    В прошлом году купил там себе новое джерси с длинным рукавом "crane" за 300 р, нормальная тряпка оказалась, джерси с коротким рукавом, причем реально фирменные, всегда есть.
    Бренд одного из немецких дискаунтеров, дешевая китайская шмотка для непритязательных.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Никогда нельзя сказать, как быстро та или иная одежда (шорты, джерси) превратиться в тряпку. Дорогая и брендовая может быстро закончится и наоборот - с али прослужит долго, примеры, я думаю, каждый может привести.
    Та, которая будет долго служить с али - будет, скорее всего, дубовым отстоем. Потому и не порвется.

  4. #944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Складки всегда будут если размер большой или если ногу задрать.
    Если ногу задрать- зачем и как высоко?))))
    А размер большой зачем? Чтобы животы скрывать?
    Кстати, один из определяющих моментов качества - премиум вещи сидят, как влитые. Ни морщин, ни складок.
    HTFU

  5. #945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Чё ты несёшь обычные велосипедки обтягивающие стоят 300 рублей, а это велосипедки с пришитой подкладкой из поролона и гелевых вставок. Чему там стоить 7-12 раз дороже ?
    Первое попавшееся;

    https://m.aliexpress.ru/item/1005005...5b033d64sfBNhz

    Можешь переадресовать свой вопрос продавцу. И заодно поинтересоваться - отчего в нормальные подгузники, производители не докладывают поролона? Типа, народ-то негодует.

  6. #946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    https://m.aliexpress.ru/item/1005005...5b033d64sfBNhz
    Я думал Кастелли маломерки, но тут размерная сетка вообще очень специфичная. Если я в наилучшей форме, мне надо брать +2 размера, а так вообще +3.

  7. #947

    По умолчанию

    multig, Сантик в своих объявлениях, обычно, указывает азиатские размеры. А уже на самой одежде, "оглашают весь список".

    IMG-20230804-WA0001.jpg

    ...ярлычок, правда, с джерси...

  8. #948
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Кстати, один из определяющих моментов качества - премиум вещи сидят, как влитые. Ни морщин, ни складок.
    Этого не может быть все люди разные не существует универсальной одежды которая подходит любому.

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Если ногу задрать- зачем и как высоко?))))
    А размер большой зачем? Чтобы животы скрывать?
    Я этих людей не знаю и чем они руководствуются когда себе вещи покупают.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    Первое попавшееся;

    https://m.aliexpress.ru/item/1005005...5b033d64sfBNhz

    Можешь переадресовать свой вопрос продавцу. И заодно поинтересоваться - отчего в нормальные подгузники, производители не докладывают поролона? Типа, народ-то негодует.
    Это ты по фото определил что не доложили поролон ? Продавцу такие тупые вопросы задавай сам. Все продавцы продают за ту цену за которую готовы купить покупатели. Спрос рождает предложение.

  9. #949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    multig, Сантик в своих объявлениях, обычно, указывает азиатские размеры. А уже на самой одежде, "оглашают весь список".
    ...ярлычок, правда, с джерси...
    Вот так и вылезают проблемы с заказом без примерки. На личном опыте могу сказать, что у CCN джерси в размер (М) сидит отлично, а вот трусы на ляжки я натягиваю с усилием, надо было +1 размер брать.
    А купишь по размерной сетке весь комплект + 1 размер и джерси уже не так в обтягон будет.
    У Кастелли такая же шляпа - трусы + размер, джерси нормальную надо брать. Трусы в размер я вообще надеть не смог.

  10. #950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Этого не может быть все люди разные не существует универсальной одежды которая подходит любому.

    А причем тут универсальная одежда? Выбирается правильный размер, и то, как сидят вещи премиум качества, очень сильно отличается от того, как это происходит с ширпотребом.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Вот так и вылезают проблемы с заказом без примерки. На личном опыте могу сказать, что у CCN джерси в размер (М) сидит отлично, а вот трусы на ляжки я натягиваю с усилием, надо было +1 размер брать.
    А купишь по размерной сетке весь комплект + 1 размер и джерси уже не так в обтягон будет.
    У Кастелли такая же шляпа - трусы + размер, джерси нормальную надо брать. Трусы в размер я вообще надеть не смог.
    Вообще без снобизма, но просто ни разу не сталкивался с несоответствием размеров - все от топовых идет идеально размер в размер. А вот пониже- там начинается разнос.

    У вас может просто ноги развиты, как у трек райдера)))
    Последний раз редактировалось Rule №5; 04.08.2023 в 13:10.
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы