Gravel Bike - Страница 948
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #9471

    По умолчанию

    для веломании ничего не жалко!
    /всегда ваш, бандерлогов/
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.06.2020 в 01:03.

  2. #9472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    просто латентный грязнопопочник мтбшник где-то там внутрях не дает покоя, вот и выискивают на просторах всякое, вместо того, чтобы смириться, что барэнды это навсегда
    да тут уже не латентный - а вполне себе активный
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #9473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    да тут уже не латентный - а вполне себе активный
    скорее даже гиперактивный. мир замер в ожидании дэха туринга
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 02.06.2020 в 01:11.

  4. #9474

    По умолчанию

    во возбудились. вы вообще тут или где?

  5. #9475

  6. #9476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    ой фсё (с) вите надо вытти


    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------



    с таким подходом имеется ненулевой вариант, что денег не хватит. рецепт прост - берешь - катаешь - понимаешь чего надо тебе - покупаешь следующий. менять комплектуху имеет смысл по износу либо если совсем (совсем-совсем) точно понимаешь, чего тебе надо от новой
    Так вот я и понимаю, что гидра нужна, покрыхи пошире, желательно, чтобы на промах втулки были, бонки прикрутить чего-нибудь. Вот только с материалами рамы и вилки я так и не понял нифига, что предпочтительнее хромоль или алю?! Ну и начальная цена всего этого за комплект.
    Знаешь, хочется взять так чтобы и через 3 года не особо париться, что что-то надо бы поменять. Я не особо любитель замен комплектухи заводской. Раньше да, было такое, но опыт приходит со временем и считаю, лучше чуток вложиться вначале, чем потом крутить-вертеть болты для замены на лучшее.

  7. #9477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlion Посмотреть сообщение
    Так вот я и понимаю, что гидра нужна, покрыхи пошире, желательно, чтобы на промах втулки были, бонки прикрутить чего-нибудь. Вот только с материалами рамы и вилки я так и не понял нифига, что предпочтительнее хромоль или алю?! Ну и начальная цена всего этого за комплект.
    Знаешь, хочется взять так чтобы и через 3 года не особо париться, что что-то надо бы поменять. Я не особо любитель замен комплектухи заводской. Раньше да, было такое, но опыт приходит со временем и считаю, лучше чуток вложиться вначале, чем потом крутить-вертеть болты для замены на лучшее.
    деньги есть шальные, которые ляжку жгут - бери по полной - карбоша, гидра, диски, оси наше всё. денег нет - бери б/у на попробовать. может и не будешь три года не париться, а через месяц осознаешь, что не твое это (хватает таких на авите почти не катанных). главное размер рамы не продолбать поначалу, а там сам поймешь в какую сторону гребсти
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 02.06.2020 в 02:33.

  8. #9478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlion Посмотреть сообщение
    Так вот я и понимаю, что гидра нужна, покрыхи пошире, желательно, чтобы на промах втулки были, бонки прикрутить чего-нибудь. Вот только с материалами рамы и вилки я так и не понял нифига, что предпочтительнее хромоль или алю?! Ну и начальная цена всего этого за комплект.
    Знаешь, хочется взять так чтобы и через 3 года не особо париться, что что-то надо бы поменять. Я не особо любитель замен комплектухи заводской. Раньше да, было такое, но опыт приходит со временем и считаю, лучше чуток вложиться вначале, чем потом крутить-вертеть болты для замены на лучшее.
    что бы через 3 года не парится бери те бренды кто создают моду на эти модели, они задали тренд, геометрии рамы и вилок для грэвел байков и все будут им соответствовать, рекомендую рассмотреть TREK Checkpoint, Cannnodale Topstone, Specialized Diverge это 3 американских лидера мирового рынка выбирай что тебе нравится, лично для себя я выбрал TREK Checkpoint AL 4

  9. #9479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlion Посмотреть сообщение
    Так вот я и понимаю, что гидра нужна, покрыхи пошире, желательно, чтобы на промах втулки были, бонки прикрутить чего-нибудь. Вот только с материалами рамы и вилки я так и не понял нифига, что предпочтительнее хромоль или алю?! Ну и начальная цена всего этого за комплект.
    Знаешь, хочется взять так чтобы и через 3 года не особо париться, что что-то надо бы поменять. Я не особо любитель замен комплектухи заводской. Раньше да, было такое, но опыт приходит со временем и считаю, лучше чуток вложиться вначале, чем потом крутить-вертеть болты для замены на лучшее.
    дайте уже наконец почитать кто это всё запустил в массы
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #9480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    деньги есть шальные, которые ляжку жгут - бери по полной - карбоша, гидра, диски, оси наше всё. денег нет - бери б/у на попробовать. может и не будешь три года не париться, а через месяц осознаешь, что не твое это (хватает таких на авите почти не катанных). главное размер рамы не продолбать поначалу, а там сам поймешь в какую сторону гребсти
    Шальных денег нет на приобретение нового ТОПа. По б/у напрягает, что если было где-то повреждение, допустим, рама треснула, то можно это дело пропустить, а потом вляпаться с ремонтом. Это останавливает чуток и напрягает. Да и не особо шоевелы на авитах и юлах висят в продаже. Хотя я всего с неделю этой темой задался и мониторю эту ветку и доски объявлений.

    ---------- Добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:52 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    дайте уже наконец почитать кто это всё запустил в массы
    ХЗ кто, где-то я это читал или смотрел в этих самых интернетах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Serg_So

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03