CANNONDALE BIKES Club - Страница 940
+ Ответить
Страница 940 из 1157 ПерваяПервая ... 44064074084089091093093593893994094194294595097099010401140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,391 по 9,400 из 11568

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #9391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t4nch3g Посмотреть сообщение
    Для вас совестливых подняли 2 % ндс и пенсию , катайтесь в удовольствие с новым курсом евро и доллара. Когда я смотрю на цену у ребят с Калининграда, то понимаю что они делают больше чем велофедерации нашей необъятной.
    а можно подробней узнать что они делаютГ

    Велофедерация готовит спортсменов, например. Высокого уровня. Для необъятной.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #9392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а можно подробней узнать что они делаютГ

    Велофедерация готовит спортсменов, например. Высокого уровня. Для необъятной.
    Ну это у вас в столицах может и готовят, а в провинции заинтересованным детям родители покупают за свои кровные. Глупый спор на самом деле, можно сто раз перекладывать товар на полке, но купят все равно там где дешевле.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    какой ты у нас молодец.
    Моё почтение

  3. #9393

    По умолчанию

    t4nch3g, "Ну это у вас в столицах может и готовят, а в провинции заинтересованным детям родители покупают за свои кровные. " Поясните, покупают что, умение катать? Не понял.

  4. #9394

    По умолчанию

    С 36ой звездой Кадейл Трейл стал для меня идеален.
    Мож потому, что до этого катал советские Салюты и убитые стелсы в прокате.

    7AEB3CD9-B227-4790-AA98-24F719D8CFCF.jpg

  5. #9395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    t4nch3g, "Ну это у вас в столицах может и готовят, а в провинции заинтересованным детям родители покупают за свои кровные. " Поясните, покупают что, умение катать? Не понял.
    Спорт инвентарь.

  6. #9396

    По умолчанию

    Levon, дети этого уровня ездят на международные старты. И там все велики чистые - такое не прокатит.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #9397

    По умолчанию

    Всем привет. Сегодня ничего не сломалось и не открутилось)
    А если серьезно... задумал купить насосы(для вилки и колес), посоветуйте.

  8. #9398

    По умолчанию

    Взял насос для вилки какой первый попался. А попался BBB. Качает нормально, на шкале до 25 бар. Хочу купить переносной насос Cannondale для колес . Где купить?

  9. #9399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cубъект Посмотреть сообщение
    Хочу купить переносной насос Cannondale для колес . Где купить?
    советую Topeak Race Rocket есть Road и MTB, отличаются размерами камеры, соответственно купить нужно для мтб, юзаю версию Road - помеoается в кармане джерси
    удобный, есть шланг, подходит пол оба нипеля, качается легко за счет резиновой ручки
    ссылка на "горный"
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  10. #9400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    советую Topeak Race Rocket есть Road и MTB, отличаются размерами камеры, соответственно купить нужно для мтб, юзаю версию Road - помеoается в кармане джерси
    удобный, есть шланг, подходит пол оба нипеля, качается легко за счет резиновой ручки
    ссылка на "горный"
    Рад за ваш выбор насоса. Хочу Cannondale. Черный. Все очень просто.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы