Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9346
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #93451
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..там временем сухая велообувь закончилась ))) Если кого то ужаснет личность в обтяжках и вот в этом (у меня ток коричневые с красной полоской со школы остались) https://yandex.ru/images/search?text...simage&lr=213] знайте- это я. Просто все мокрое, хочу в сухом, насрать на вид извне

    ..кож боты такие с виду и обтяжки- ппц лгбт, но ничего не поделать

  2. #93452
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня машина стоит рядом с домом. Можно в нее кинуть и мыть по приезду.

  3. #93453
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59425d...?from=newsfeed
    Про кинуть ))) жесть

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Это нормально что я цепь не смазываю в такую погоду? Ну типа водичкой смажется, все равно смазка не доживает моя по сплошным лужам до дома обратно

  4. #93454
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------



    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    короче там все "норм" если так можно сказать, но серьезных нет.
    чмо писало смс за рулем и немного наехало (отклонилось от траектории) на 4 из 7 велосипедистов.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    вот вкратце
    Информагенство «Хреновые новости» снова в эфире, к сожалению.
    Наши друзья из Велоклуба «32 Спицы» недавно отправились в большой велопопоход через Казань, Йошкар-Олу и Чебоксары. Вчера должны были вернуться в столицу. Их не сломил ни ураган на Волге, ни двухместная палатка на толпу, ни марийские леса. Даже чувашское пиво не смогло выбить их из колеи.
    Зато вчера днём это смог сделать водитель грузовика, шкрябавший смску за рулём.
    На Марпосадском шоссе между Чебоксарами и Новочебоксарском, прекратив смотреть на дорогу, этот призрачный гонщик скорректировал траекторию своего чугунного пепелаца чуть правее. Результат не заставил себя ждать: из семи велосипедистов он снёс четверых. Три девочки, шедшие последними, пострадали сильнее. Ушибы, ссадины и тому подобное. Тяжёлых человеческих повреждений нет, но троих госпитализировали.
    Велосипеды в мясо.

  5. #93455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    последствия- есл исильные кочки цепь может залететь между рамой и звездами
    Не очень понял.. У меня бывало при невнимательном переднем переключении цепь слетала с системы, а почему летел? Я просто вхолостую крутил ногами какое-то время.
    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    тиагра
    Тиагра у мене только каретка, (Фойлу дай Бог здоровья и успехов ) система 105, задний переклюк Ультегра. У меня велик для езды на дачу, а там почти всю дорогу по шоссе, как-то привычней с таким обвесом, хоть скорость и не та. А вышло так - родное износилось, современное мтб дорого и не оч. подходит, а тут чел продавал обвес с аварийного шоссейника недорого.

  6. #93456
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Тиагра у мене только каретка
    я тут шатун менял тиагры на шатун 105 (мощеметр) так 105й весит раза в 2 меньше
    жаль весы сломались, в цифрах не скажу

  7. #93457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    откуда данные про ее рост, а то я яндекс и гугл скурил, они не в курсе или настоятельно прячут эти сведения.
    Там по ссылке ниже текста (Full Specifications) есть про неё информация: и про рост, и про раму.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  8. #93458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    105й весит раза в 2 меньше

    105я где-то упоминалась по назначению как шоссе-кросс

  9. #93459
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    6JI9, на фэте полноразмеры и ноги 2 дня сухие. Полностью.
    Быстро обувь высушить солью. На сковороду соль, накалил, в тряпку завернуть и в боты. При надобности повторить. Это если быстро

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    ну а тут все в 1 флаконе(ресивер с насосом, мойка, при желании гидропак или реактивный бустер ) и ничего делать не надо(ну может пару слоев ленты чтобы плотно со опрыскивателем состыковать). Короче каждому свое, но опрыскиватель рулит, 8 литров почти на 2 байка хватает(от грязи и ее количества зависит)
    решил купить. да будет чистый шоссер каждый день.
    чо я как лох в озере да флягой

  10. #93460
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    отчет- по факту использования заделай
    меня вот прям ,как бревном по башке. раз- и вылечило, на второй прям день возлияний,кашель сгинул
    Чёза анисовка?
    Я вот из такого дела греческую узо (OUZO) оч люблу). Но то, что привёз оттуда уже закончилосс, а в МСК кер его купишь за разумные деньги, ток в Питере есть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 50 (пользователей: 4 , гостей: 46)

  1. БРЫК,
  2. GAMER,
  3. Pranevich Ihar,
  4. РомаGiant

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы