САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 931
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #9301
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,401
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    но чисто умышленных убийств примерно в 2 раза ниже у них на душу населения.
    это уже с учетом последних 58 человек убитых на фестивале в Лас-Вегасе?

  2. #9302
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

  3. #9303
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В юсе есть раены, куда полиция как бы вообще не заезжает. Там есть почти моногорода блек пиплов- если патруль белый заелет туда- это будет причина начала стрельбы. И какая там может быть статистика, если там не бывает полиции? Ну я так, между делом..
    ..еще из услышанного- там можно по 3-4 часа звонить в участок полиции, и там никто не будет брать трубку. Потом скажут да все на вызовах были- не было никого. Для рашки звучит диковато ) Разные страны, статистику в лоб сравнивать бесполезно- а нюансов до конца думаю никто тут не знает про обе страны сразу

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    А еще там много совсем нелегалов- по документам их нету в стране. мексиканцы например. Что там таких много убивают- что то не слышал. А с учетом того, что вроде как большая часть преступности судя по их сми- именно этническая и оттуда, как то удивляет что про это не говорят. Наверно просто не говорят- нет человека нет проблемы.
    Вот история про то. Стоял на балконе- справа в торце дома рухнуло строящееся здание, фотки есть (мои) и из новостей ссылка но лень искать. Вот вокруг бегали в истерике нерусские люди- все это случилось посреди рабочего дня днем- здание сложилось полностью. В новостях написано никто не погиб Но они же почти все внутри были- и по фоткам понятно как бы.. а еще там не просто разгребали как здание сносят- а закрыли непросматриваемой штукой.. ну жесть.. В америке тоже много такого уверен, по тем же причинам. И как это можно сравнивать, не зная не цифр ничего? Их может спецслужбы +- знают только и тут и там. И это сто пудово оч закрытая инфа

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    ..и то что замалчивают прямо жесть как я не оч согласен- врубите програмки про это по ящику да посмотрите- там нон стоп

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    (вот на днях смотрел про парковочные войны- как некто с помощью южных людей физически захватит все или кучу крытых парковок москвы- и только спустя фик знает сколько времени их отвоевали обратно. И то может не закончилось все )
    (машины недовольных изменениями сжигали, полицию мочалили которая пыталась этих молотчиков изгонять и т д- 90е блин)

  4. #9304

    По умолчанию

    o_la_la, это байки от ихних нац(ионал)истов из серии шариата в Европе. Когда доходит до названия конкретных районов и конкретных источников информации, начинается слив, ссылки на таких же нац(ионал)истов, или перевод темы на то, какой плохой Обама или Клинтон )

    Принципиальная разница Юэсии - что там свобода слова подразумевает свободу пропаганды нацизма, расовой нетерпимости, итд. Можно спокойно ходить огромным флагом свастики, и полиция будет тебя охранять. А до нас доходит только мнение их СМИ, и поэтому складывается ощущения какие там все правильные, защищают права расовых меньшинств, итд., и воюют эти СМИ против воображаемых проблем.

  5. #9305
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    (я написал примеры по отзывам живых людей, что там я новости как раз их не оч мало читаю)

  6. #9306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я написал примеры по отзывам живых людей, что там
    У них там треть до сих пор Трампа поддерживает, и идёт огромный конфликт насчёт того, можно ли перемещать статуи изменников в музеи с центральных площадей, которые убивали людей ради попытки развалить страну и хотели отделиться от штатов ради того, чтобы продолжать иметь рабов. И до сих пор в ходу флаг этих самых изменников.
    О чём вообще речь.
    Последний раз редактировалось lookout; 21.10.2017 в 17:41. Причина: опчтк

  7. #9307
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Дай бог нам и даже немножко им здоровья и благополучия. Вот и поглядим как все будет. Неустойчивость часто и не заметно- а оно как сАмплитудит )))

  8. #9308

    По умолчанию

    Всем привет. Поскольку это флудилка и в этой теме я иногда бывал, надеюсь найду тут ответ на свой вопрос. Или хотя бы совет. Подскажите пожалуйста, как лучше и дешевле отправить велосипед в Россию из Франции?

  9. #9309
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,401
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_951 Посмотреть сообщение
    лучше и дешевле
    это не совсем одно и тоже
    а так - ЕМС / почта России. Главное что бы стой стороны готовы были это сделать. А то вот немцы чет не очень горят желанием это делать. Хотя раньше без проблем слали.
    Ну и цена вопроса какая? больше лимита таможни?

  10. #9310
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    o_la_la, это байки от ихних нац(ионал)истов из серии шариата в Европе. Когда доходит до названия конкретных районов и конкретных источников информации, начинается слив, ссылки на таких же нац(ионал)истов, или перевод темы на то, какой плохой Обама или Клинтон )

    Принципиальная разница Юэсии - что там свобода слова подразумевает свободу пропаганды нацизма, расовой нетерпимости, итд. Можно спокойно ходить огромным флагом свастики, и полиция будет тебя охранять. А до нас доходит только мнение их СМИ, и поэтому складывается ощущения какие там все правильные, защищают права расовых меньшинств, итд., и воюют эти СМИ против воображаемых проблем.
    В телевизоре нашем,уже не слышно,что негры-это негры.АФРОАМЕРИКАНЦЫ.

    А!Доктор Мясников негров неграми называет.Он в США работал.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01