Про скорости на складниках - Страница 93
+ Ответить
Страница 93 из 113 ПерваяПервая ... 43638388919293949598103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1127

Тема: Про скорости на складниках

  1. #921
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    видео я показал и удалил. Касьянов видел и не только он.
    Читал отзывы o-la-la о вашем видео в соседней теме. Судя по ним, подтягиваниями там не пахнет. Может, Касьянов подтвердит?
    Или исчо раз выложите? Чего стесняться то? Ентим гордиться надо! Выложите, ась?

  2. #922
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    AlexandriT, оляляй известный балабол. У Касьянова спросить лучше.
    Найду если, то выложу. У меня 4 hdd по 2 ТБ и там сам черт ногу сломит.
    Последний раз редактировалось velikman; 31.07.2020 в 11:55.

  3. #923
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    У Касьянова спросить лучше.
    Ок. Ждем комментов Касьянова.

  4. #924
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    AlexandriT, он тогда на это видео ответил мне, что впечатлен. Видно, ожидал, что будет хуже. Ответ должен быть в ветке о питании, если он его не стер в посте.
    В общем не собираюсь я врать. Я могу чего-то запамятовать, но врать я не буду.
    Последний раз редактировалось velikman; 31.07.2020 в 12:00.

  5. #925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Не заметил особо. А в чем он "слился"?
    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Александрит, может быть порадуете своими задокументированными результатами? Вынесите на общее чморение, повеселите народ. Вы же бесплатно готовы быть клоунами.
    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Платите деньги за замеры моих результатов.
    Примеров как катает AlexandriT не привел никаких, ни прогулочных, ни среднюю, ни гоночные возможности. Вообше никаких. Денег за свои обычные показатели просит, заметьте, не за организованное спорт мероприятие, а просто за раскрытие своих немощностей. Ну-ну.
    Может там и велосипедиста никакого нет? Один тролль?

  6. #926
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Примеров как катает AlexandriT не привел никаких, ни прогулочных, ни среднюю, ни гоночные возможности. Вообше никаких.
    А обещал? А то я, например, ничего не обещал и не заявлял - а с меня потребовали.

    ....и фразу про "платите деньги" можно было бы посчитать возмутительной. Если не знать контекст - который вы благоразумно опустили.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 31.07.2020 в 12:12.

  7. #927
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    ===================
    Последний раз редактировалось velikman; 31.07.2020 в 16:34.

  8. #928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    контекст
    Давай с самого начала:
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А я не хочу ни лайтовый складень, ни Бром, потому что ни разу не видел, как лайт или Бром ездят теми маршрутами, где езжу (на 20" колесах) я))
    Я вообще оч. редко вижу лайтовые складни, и Бромы. Подскажите по моделям складников: где они все ездят-то?
    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    А с бромом .... И проезжаю на нем везде, даже трейлы в битце.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Вопрос, что понимать под "пользоваться городом"
    Например, я Тилт люблю за то, что по городу он - вертлявый динамичный стритер = можно просачиваться по любым траекториям (в том числе, бордюры?.. Не, неважно. И тропинками городских парков, если они не в зюзю грязные), но при этом, если нужно, можно достаточно быстро втопить (будем честными: крейсерская 26-27 км\ч - это достаточно быстро, для универсальных мелких колес, имхо)) по набережной, например.

    ...Бром, кстати): он же для просто спокойно подкатить к ОТ по ровной дорожке, а не полноценно ехать по любым городским локациям), а остальное - вторично, по сути, это будет такой сидячий самокатик с педалями.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ну так, катушку, по городу, Бромы против обычных пополам-рамников, замутим?
    Или все согласны, что обычные пополамники - это для того, чтобы больше ехать самомУ, а Бромы - чтобы больше юзать его в сложенном виде?
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Надо замутить катушку, с Бромами. Реально хочу увидеть, на что они способны.
    Цитата Сообщение от coma white Посмотреть сообщение
    я тебе предложил в личку, подрубайся и пробуй
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А почему в своей норе, а не открыто?.. Что скрывать?

    Например, я тут пытаюсь понять, чем хорош Бром, кроме чуть меньших габаритов в сложенном виде, чем пололамник.

    Например, встречу на реальных парковых городских тропах хорошо катящий Хоппер - офигею слегка и посчитаю райдера матерым бизоном, а на Тилте по втутримкадной тропе проехать - как нефиг делать, почти неотличимо от асфальта.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Город - это в основном асфальт. Обещаю - никаких Битц и пр. бездорожья не будет. Но город - это не только магистральный прямой и ровный асфальт. Будут второстепенные проезды и дворы - там нередко асфальт разнообразен, а не просто ровный; будут резкие маневры в трафике, и проче много-много разной динамики. В том числе, будут бордюры, почти все - заниженные.
    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Допустим, поймешь, что хорош. Дальше что?

    coma white пригласил в яму? Дадут прокатиться?

    Offroadster, И, да, в Битце я тебя на броме сделаю. Можешь не сомневаться.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Поехали. И по дворам прокатим. Я всю эту неделю свободен. Когда?
    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Везет тебе - свободен, а у других - работа, семья, дела, друзья. Специально планировать потратить день/время на "покатушку с чуваком из тернетов", которая покажет разность физ. формы или знание трассы? - только если не за бесплатно.

    Отписались некоторые желающие зрелищ, зарубу хотят. Раз есть контингент заинтересованных болельщиков зрителей, собери с них призовой фонд, тот самый стольник (раз уж решили, что это на увлечение стольник не жалко), тогда и устроим гонки, чтобы другим шоу и свое время тратить не бесплатно. Победителю 60тыр, проигравшему 30тыр и 10тыр судье - все участники не за зря потеряют время. Можно даже в твоей любимой локации.

    Или ты не гонки хотел, а сравнить велосипеды? Это совсем другая задача - тебе тест драйв нужен.
    Гонки показывают сравнение не велосипедов, а велосипедистов, физ.форма, навыки, знание трассы. Поэтому в битце я тебя на броме сделаю, я по ней на КК катаю и на броме несколько раз бывал, а вот например с dude88 на его симплексе уже тягаться бы так уверенно не стал, потому что он битцу знает и на велосипедах активно там катал, и как на симплексе ездит тоже видел.
    И еще, по секрету , от велосипеда по городу (без учета битца-трейлов) разницы в среднем времени перемещения по своим маршрутам не заметил, что на шоссейном что на броме что на КК-подвесе. Потому что привод то один и тот же! А велосипед что дает, потери? До 35-40км/ч разницы почти нет (потом вклад аэродинамики посадки уже существенный), плюс в городе много перекрестков светофоров и тд.
    Поэтому даже гонки виртуальные (например в zwift), с честным мощемером, с хорошей точностью покажут, кто победит, в реальной гонке еще включается элемент случайности (проколы, идиоты в группе, неожиданные дорожные происшествия и тд).

    Можно трек записать со всеми параметрами (мощность каденс пульс скорость), как в страве, и катать его в любое удобное (наиболее попутно-ветренное) время, потом сравнивать заочно. Можно даже с видосиком (если камера имеется).

  9. #929
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Давай с самого начала:
    не стоит так трудиться. Я и сам в состоянии сделать выводы из увиденного.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 31.07.2020 в 13:02.

  10. #930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    так зачем тогда о крейсерской пишут?
    Возможно, это я вбросил это понятие.
    Может, его в шапку вынести?..))

    Крейсерская скорость у вас будет, например, по набережной от Соколей до стрелки с Москвой-рекой, или по Бумажке от начала и до конца (там почти 5 км будет, с поворотом)). 5 км, имхо - минимальное расстояние монотонного хода, на котором можно говорить о крейсерской), когда там трафика нет, и вы никому ничего не пытаетесь доказать, а просто едете максимально быстро, но не "как в последний раз, на финише можно и умереть")) Нельзя на финише умереть, это не гонка, а катушка, = вам еще дальше долго ехать, не тупя))

    Другими словами: это скорость на плече минимум 5 км, где ничего не заставляет тупить, и при этом вы едете долгую стайерскую катушку, а не подскок на десяток-два км.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 31.07.2020 в 13:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про скорости на шоссере
    от Утконос в разделе Технические вопросы
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 00:09
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 23:55
  3. Вопрос про скорости и касету.
    от BcTTbILLIkA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 20:04
  4. Про скорости на шоссере
    от Утконос в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 17:52
  5. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10