Langtu клуб. - Страница 93
+ Ответить
Страница 93 из 506 ПерваяПервая ... 43638388919293949598103123143193293393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #921

    По умолчанию

    А еще лучше все 3"



    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    от 2,0 уже нормально "глотает" мелкие неровности. Big Apple 2,0 - идеальный выбор для тех, кто хочет оставить родные полные крылья. Шире, чем 2,0 - танцы с бубном вокруг крыльев обеспечены (хотя в Langtu 027А у жены влезли Maxxis HolyRoller 2,2").
    Вес Толстяка около 15 (субьективно).


    Про вопрос - как складывается вел с рулем от шоссе, ответ



    Langtu KY 8.2 складыш, Langtu KCR 803 турист, Strida 5.2, Stels Pilot 450

  2. #922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Да, стал искать сам - не нашол, поиск только последние 500 постов выдаёт...
    Вкратце - Загорелся идеей приобрести вел для подскока от метро до работы. После пары месяцев курения складного форума общая концепция была определена - открытая рама (дельфин) под дисковый тормоз.
    Случайно прочитал о NuVinci N360 - понравилась идея с вариатором, поиск дал вменяемую цену в Мск (Элтреко).
    Был куплен на ТАО донор
    В мастерской HellRide собрали колесики на BMX-ободах, потом были эксперименты с рулем, выносом, крыльями, педалями, седлом/подседелом, натяжителем и т.д.
    Сейчас оно выглядит так.
    Краткое резюме - удачная рама, выдерживает мои 145 уже год.
    BMX-колеса неубиваемые.
    Комфорт даёт широкая 2,4" резина.
    Нувинча вещь очень удобная но тяжелая.
    Складные фишки типа X-TASY руля и MKS педалей очень удобны в метро.
    Надо худеть!)))
    Извините,можно посмотреть ваш yasite?Интересно было бы узнать побольше о вашем велосипеде.А где искать посредника?)

  3. #923

  4. #924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    забиваете в поиске таобао на русском и выбираете, их тьма
    Кого полно,людей?)

  5. #925
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pitbull1988 Посмотреть сообщение
    Извините,можно посмотреть ваш yasite?Интересно было бы узнать побольше о вашем велосипеде.А где искать посредника?)
    Yasite - это рама, аналогичная моему Audi "в миллиметр". Откройте ссылки в цитируемом посте, там все видно.
    Если бы год назад я лучше/ближе был знаком с китайскими инет-лабазами, то и покупал бы раму с рулевой, а не целый велосипед, от которого через месяц и осталась только рама и рулевая...)))Все остальное было безжалостно утилизировано продано за недорого здесь и на Авито.
    Впервые связываясь с Таобао, я четко понимал, что рискую купить кота в мешке.
    Ободряли меня: вера в глазомер (до смешного доходило - я распечатал на A3 фото будущего "донора" и с чертежным прибором в зубах вымерял ETT))), и фраза Валеры из Велобига: "Это что, КИТАЙ? Сколько стоит? Где брал? Завтра поеду, заберу все оставшиеся!" - сказанная при виде Langtu KY 027A моей жены, купленного 1-го марта прошлого года за 8000р. в Соколях.
    О Langtu я тогда тоже ничего не знал, но фраза Валеры запомнилась. Т.е. для меня Китай перестал быть Ашаном.
    Вел покупал через посpедника Shopotam.ru, потом пользовался Aliexpress, Tao.ru, Yoybuy - наиболее вменяемый последний.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #926
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joshhh Посмотреть сообщение
    , ответ
    Так можно сложить и перетащить куда-то, но ехать в транспорте с так сложенным рулем- не годится вариант. Ну разве что в личном авто.
    В поезде в таком положении руля вел ни под столик не запихаешь, ни на 3-ю полку не положишь 9разве что перевязав там его как слдует).
    А везти в самолете - это убить то, что находится на руле, да и сам руль.

  7. #927
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А везти в самолете - это убить то, что находится на руле, да и сам руль.
    Что мешает для самоля частично разобрать вел?
    Педали нескладные ведь все снимают? Хотя б одну?
    Ну а флэт (или баран, как у joshhh) что мешает снять и разместить "наименее травмоопасным" способом?
    Все решаемо.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #928

    По умолчанию

    Байкфрайдис с шоссейным рулем так и возят, частично разобрав...в поезд залезезет, в автобус на дальнюю тоже. На короткую руль можно не складывать... А отполовинить руль с рулевой дело полуминуты, открутив один болт под эксцентриком и руль примотать на багажник

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Что мешает для самоля частично разобрать вел?
    Педали нескладные ведь все снимают? Хотя б одну?
    Ну а флэт (или баран, как у joshhh) что мешает снять и разместить "наименее травмоопасным" способом?
    Все решаемо
    Langtu KY 8.2 складыш, Langtu KCR 803 турист, Strida 5.2, Stels Pilot 450

  9. #929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Yasite - это рама, аналогичная моему Audi "в миллиметр". Откройте ссылки в цитируемом посте, там все видно.
    Если бы год назад я лучше/ближе был знаком с китайскими инет-лабазами, то и покупал бы раму с рулевой, а не целый велосипед, от которого через месяц и осталась только рама и рулевая...)))Все остальное было безжалостно утилизировано продано за недорого здесь и на Авито.
    Впервые связываясь с Таобао, я четко понимал, что рискую купить кота в мешке.
    Ободряли меня: вера в глазомер (до смешного доходило - я распечатал на A3 фото будущего "донора" и с чертежным прибором в зубах вымерял ETT))), и фраза Валеры из Велобига: "Это что, КИТАЙ? Сколько стоит? Где брал? Завтра поеду, заберу все оставшиеся!" - сказанная при виде Langtu KY 027A моей жены, купленного 1-го марта прошлого года за 8000р. в Соколях.
    О Langtu я тогда тоже ничего не знал, но фраза Валеры запомнилась. Т.е. для меня Китай перестал быть Ашаном.
    Вел покупал через посpедника Shopotam.ru, потом пользовался Aliexpress, Tao.ru, Yoybuy - наиболее вменяемый последний.
    Прошу прощения Моби,но я 1й раз сталкиваюсь с ТАО,да и вообще с интернет-магазином.Зашёл я на юбай и что?Там все по немецки,и что у них спрашивать?)Как приобрести и оплатить раму и вилку ,да и как вообще найти вилку,и рулевую,простите,просто я через телефон, и возможно он не все отвображает.
    Влад.

  10. #930
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pitbull1988 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения Моби,но я 1й раз сталкиваюсь с ТАО,да и вообще с интернет-магазином.Зашёл я на юбай и что?Там все по немецки,и что у них спрашивать?)Как приобрести и оплатить раму и вилку ,да и как вообще найти вилку,и рулевую,простите,просто я через телефон, и возможно он не все отвображает.
    Влад.
    Ответил в личку
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы