Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 93
+ Ответить
Страница 93 из 1679 ПерваяПервая ... 436383889192939495981031231431932933935931093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 16784

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #921

    По умолчанию

    Успешно?
    ага,до финиша дошел
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  2. #922

    По умолчанию

    Заглянул вчера, видел двоих на байках под мостом у белокаменной. Сам гонял вдоль Яузы, потом заехал в лосинку, крутил по абрамцевской и по тропе, но туда по ходу лучше на фэте ездить, потому что под лэп возле тропы уж очень тяжко.

  3. #923

    По умолчанию

    Вот и сегодня согрешил,но был повод - всё-таки минус 24,время 00.30.Парк Сокольники.Далеко забуриваться не стал,решил немного катануть по близлежащим окрестностям.
    Всё прошло ОК,но пальцы ног стали подмерзать через полчаса.Ваты чтоли напихать в ботинки?
    Очень порадовали перчатки от "Сплав".Рекомендую.Никогд а б не поверил,что при минус24 можно использовать синтетику.
    31яна14минус23,5 (17).jpg

    31яна14минус23,5 (10).jpg

    31яна14минус23,5 (3).jpg

    31яна14минус23,5 (19).jpg
    [Настоящее имя Сергей,желательно на "ты" ]

    Всё не так плохо как вы думаете,всё намного хуже.

  4. #924
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    закатнука я пожалуй завтра,бахилы протестирую новые

  5. #925

    По умолчанию

    Лед под мостом у Белокаменной подмывает опять, сегодня там поскользнулся и задницу искупал, чуть не отморозил пока ехал до дома. Видел одного велобрата на подвесе, по бумажке катал, второй какой-то турист с диким количеством фар и гаджетов на руле. Заехал на подкову, как на единственное техничное место во всей лосинке, там два лыжника прыгали на трамплинах. Хребет там хорошо укатан, а дропы и все что в овраге заметено снегом.

  6. #926

    По умолчанию

    Лед под мостом у Белокаменной подмывает опять, сегодня там поскользнулся и задницу искупал, чуть не отморозил пока ехал до дома
    Не могу взять в толк почему шиповку не одеваете это ведь безопасность ваша! Частенько пишут мол ехал туда-то по дороге два раза убрался зачем убрался? Или надо чтобы все кругом покрылось коркой льда и такое бывает тогда будет повод одеть? Скорость снижается на шипах, крутиь чуть тяжелее ну и что? Так ведь зима
    одного велобрата на подвесе, по бумажке катал
    Вчера проезжал на подвесе с севера на восток по бумажке в сторону Лосиноостровской улицы в районе восьми вечера чья-то велофара посветила немного мне в спину

  7. #927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shtajner Посмотреть сообщение
    почему шиповку не одеваете
    Ну вообще я на Ice Spiker-aх езжу, а это так то пятирядка. Просто под мост заезжал на скорости, слегка поворачивал, вот переднее и повело.

  8. #928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Ну вообще я на Ice Spiker-aх езжу, а это так то пятирядка. Просто под мост заезжал на скорости, слегка поворачивал, вот переднее и повело.
    Ну ащщее! Поаккуратней

  9. #929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Лед под мостом у Белокаменной подмывает опять, сегодня там поскользнулся и задницу искупал, чуть не отморозил пока ехал до дома. Видел одного велобрата на подвесе, по бумажке катал, второй какой-то турист с диким количеством фар и гаджетов на руле. Заехал на подкову, как на единственное техничное место во всей лосинке, там два лыжника прыгали на трамплинах. Хребет там хорошо укатан, а дропы и все что в овраге заметено снегом.
    А почему там не замерзает? Не, везде замерзает, а там нет. Вот же - все замерзло, чо за хрень!!!

  10. #930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    А почему там не замерзает? Не, везде замерзает, а там нет. Вот же - все замерзло, чо за хрень!!!
    Когда тепло было, вода стекала туда по дороже, откуда-то из леса, думаю там что-то прорвало, и она под снежным настом течет. Думаю даже если сообщить куда-нибудь, никто заниматься не станет. Вчера там совсем непроезжабельно стало, там даже квадрик застрял. Велосипедистов в лесу прибавилось, теплеет. Встретил покатушку человек 10.
    Последний раз редактировалось Thrashches; 03.02.2014 в 06:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24