FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 923
+ Ответить

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #9221

  3. #9222
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Народ, вы не заметили, что в последнее время достаточно часто приходят "проблемные" посылки, у меня в среднем каждая третья с не тем или отсутствующим товаром, при этом в таких посылках почти всегда внутри присутствует необычный инвойс с пометками ручкой. Вы с таким не встречались?

  4. #9223

    По умолчанию

    Батарейкин, добрый вечер!
    Зашёл сюда по аналогичной проблеме.
    Почитал несколько страниц и тоже решил, что надо отписаться, хотя товарищ nikkir и возражает, что вопросы доставки здесь обсуждаем, но где их обсуждать, если заказ именно чейна идёт?)))
    Так вот, ситуация схожая с Вашей. Видимо ПР приучила меня, что все посылки приходят примерно с одним и тем же промежутком, а тут при майском заказе возникла проблема, прошло уже больше месяца, а заказанных тормозов до сих пор нету...взял отпуск собрать вел, а ПР тупо подводит.
    И что характерно ЕМС действительно идёт ГОРАЗДО быстрее и на сегодняшний день заказ, сделанный мною гораздо позже - 10 июня уже на пути в место вручения...
    Раз на раз не приходится, но я поддержу товарища nikkir, что доставка всё-таки - то не дело магазина!

  5. #9224
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kusuko_Sochi Посмотреть сообщение
    Народ, вы не заметили, что в последнее время достаточно часто приходят "проблемные" посылки, у меня в среднем каждая третья с не тем или отсутствующим товаром, при этом в таких посылках почти всегда внутри присутствует необычный инвойс с пометками ручкой. Вы с таким не встречались?
    Отвечу за себя. Нет, у меня за прошедший месяц 3 посылки - всё ок, кроме состояния коробок, которые были очень сильно помяты и все вскрыты и заклеены нашей почтой. Но, содержимое везде ОК. Правда, все три были EMS.

  6. #9225

    По умолчанию

    Kusuko_Sochi, это совпадения.

  7. #9226
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Сделал заказ (2 пары крыльев) 21 числа, сегодня 24, состояние заказа все стоит PROCESSING это нормально?
    И нужно ли мне что то будет платить на почте (кроме 10$ которые списали с карточки с заказом), или где я ее буду получать? Или я где то лопухнулся при составлении заказа, но хотя бабки то списали... Если метод доставки стоит Standard Delivery это как?
    Последний раз редактировалось 10bez0; 24.06.2014 в 18:48.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  8. #9227

    По умолчанию

    А можно ли при оплате заказа использовать два ваучера одновременно?

  9. #9228

    По умолчанию

    10bez0, я на почте низу ничего не оплачивал. Лишь заполняю бланк.
    У чайника есть выходные, как они мне отвечали сами однажды. Делал заказ вечером в пятницу 6 - го, заказ был сформирован и отправлен 9-го. Сегодня получил. Упаковка в идеальном состоянии, хоть и жиденькая

  10. #9229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    Сделал заказ (2 пары крыльев) 21 числа, сегодня 24, состояние заказа все стоит PROCESSING это нормально?
    И нужно ли мне что то будет платить на почте (кроме 10$ которые списали с карточки с заказом), или где я ее буду получать? Или я где то лопухнулся при составлении заказа, но хотя бабки то списали... Если метод доставки стоит Standard Delivery это как?
    Да, нормально, ждите отправки еще пару дней, после можно написать или позвонить в магазин. Вам придет письмо, что заказ отправлен, там будет указано чем отправлено, также будет указан номер - если отравят ЕМС.
    Это обычной почтой, но если товар большой, то бесплатно будет ЕМС.
    Если заказ до 1000 евро, то платить ничего не нужно.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Te Quiero Посмотреть сообщение
    А можно ли при оплате заказа использовать два ваучера одновременно?
    Промо-ваучеры, что бесплатно раздают, и получают в посылках - нельзя.
    Последний раз редактировалось nikkir; 24.06.2014 в 20:25.

  11. #9230
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    ... после можно написать или позвонить в магазин ... заказ отпилен ... чем отбавлено ... отравят сим
    А контакты не подскажите поддержки? И непонятны слова из цитаты выше (заказ отпилен ... чем отбавлено ... отравят сим) не могу увязать предложение...
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48