Шоссейные покрышки - Страница 922
+ Ответить
Страница 922 из 1349 ПерваяПервая ... 422622722822872892912917920921922923924927932952972102211221222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,211 по 9,220 из 13482

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #9211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Это особая удача. Или же стоит получше проверять после прокола покрышку.
    Возможно удача, возможно невнимательность. Но в ближайшее время в городе порядок не наведут. С учётом, что велосипед будет использоваться для комьютинга, возиться с проколами мне не хочется.

  2. #9212
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Специально брал прокатиться почти новые GP 4000 ,сравнить с Gatorskin и сделать вывод покупать- не покупать. В таблице они разнесены довольно далеко, по идее разница должна быть довольно ощутимой, при одинаковом (м б небольшая разница, совсем уж одинаково не получится) давлении и на одном и том же маршруте GP катяят , да, чуть лучше, однако не настолько уж, как вроде бы должны, если ориентироваться на лабораторные данные. Покупать не стал. Вполне допускаю, что я что то не так ощущаю и не так воспринимаю и вообще не прав, но, думаю, слишком уж много факторов влияют на катимость покрышки, и все учесть невозможно. Вот тут в теме кто то писал (и ссылался на авторитеты), что даже длительность хранения влияет. Спорить, как мне кажется, смысла нет и разумнее подбирать именно под свои хотелки , предпочтения и условия катания какой то оптимальный вариант, если, конечно, речь не идет о серьезных соревнованиях.
    Потому что у них рабочее давление разное

  3. #9213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeavyzaR Посмотреть сообщение
    Сейчас катаю на ГП 4000 28мм, покрышки всем понравились но уж очень легко они колются. ( за первый выезд в 40км 3 прокола ) Знакомые советуют Michelin Pro4 Endurance, но меня больше тянет на Continental Gatorskin или даже Continental Gator Hardshell. Подскажите пжлст, что выбрать. Хотелось бы получить ГП 4000, но который не боится мелкого битого стекла и проволочек, в общем того, что не реально заметить на дороге. Ну или посоветуйте, альтернативу.
    еще вариант Continental Grand Prix 4 Season -они крепкие и не весят слишком много 28 -260 г
    гаторскин 28 - 320 г, вот из этих двух наверное.

    хардшел в 28 версии 400 грамм...перебор помоему.(а не, это с проволочным каркасом такая тяжелая, фолдинговая полегче)
    хотя 100 грамм наверное ничего не решат ,короче выбирай сердцем)
    Последний раз редактировалось zoic500; 26.03.2019 в 23:18.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  4. #9214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeavyzaR Посмотреть сообщение
    Сейчас катаю на ГП 4000 28мм, покрышки всем понравились но уж очень легко они колются. ( за первый выезд в 40км 3 прокола ) Знакомые советуют Michelin Pro4 Endurance, но меня больше тянет на Continental Gatorskin или даже Continental Gator Hardshell. Подскажите пжлст, что выбрать. Хотелось бы получить ГП 4000, но который не боится мелкого битого стекла и проволочек, в общем того, что не реально заметить на дороге. Ну или посоветуйте, альтернативу.
    zaffiro pro slick
    4 сезона такоеже пластиковое гамно ,колется на раз
    Последний раз редактировалось lovemeorleaveme; 27.03.2019 в 10:31.

  5. #9215
    Веломаньяк Аватар для Diomid
    Байк
    железный и карбоновый
    Адрес
    Москва, СССР
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeavyzaR Посмотреть сообщение
    Возможно удача, возможно невнимательность. Но в ближайшее время в городе порядок не наведут. С учётом, что велосипед будет использоваться для комьютинга, возиться с проколами мне не хочется.
    швальбе марафон для поездок по городу сойдет, ездит по городу на спортивной резине это изврат

  6. #9216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    еще вариант Continental Grand Prix 4 Season -они крепкие и не весят слишком много 28 -260 г
    гаторскин 28 - 320 г, вот из этих двух наверное.
    Реальный вес около 300гр. Резина мягкая, т.к. расчитана на средиземноморскую зиму, поэтому легко цепляет стёкла и проволоку, да и изнашивается весьма быстро

    Если около нуля или по мокрому асфальту с поворотами/виражами на ней катать не планируете, то лучше поищите что-нибудь другое

  7. #9217
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corrat'ист Посмотреть сообщение
    расчитана на средиземноморскую зиму
    Для окрестностей Ладожского озера уже не пойдет?

  8. #9218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    швальбе марафон для поездок по городу сойдет, ездит по городу на спортивной резине это изврат
    У меня была марафон грингвард, мне не понравился. ГП 4000 на мокром ведёт себя просто отлично, а швабля марафон скользила безбожно. А по мокрому асфальту я езжу 50% времени, тк я еду после поливалок. Поэтому и хочу ГП 4к с антипроколом

  9. #9219

    По умолчанию

    Швальбе Дюрано вполне неплохо катят по мокрому и очень устойчивы к проколам, но тяжелые, зараза... рекомендовал бы, но вес реально ощущается ( все же несмотря на вес катят прилично), а вообще для сложных-тяжелых условий очень подходят.

  10. #9220
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    На мокром нужно спускать. Ездят по 10 атм и поют про не держит , эксперты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы