Шоссейные колеса - Страница 921
+ Ответить

Тема: Шоссейные колеса

  1. #9201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    мало кого волнует долголетие верхней линейки, главное вес, динамика, кароч , всё што влияет на скорость..а там скока прослужит, как повезёт
    Не выгодно производителю делать "на века".
    Пять лет отслужило и слава Богу!
    Плюс прогресс и технологии не стоят на месте.

  2. #9202

    По умолчанию

    Найдём десять различий! )))
    Два уже есть (подшипники и надпись) осталось восемь...

    2018-07-19 10.54.52.jpg 2018-07-19 10.56.42.jpg 2018-07-19 10.56.03.jpg

    ...подделка или нет?!

  3. #9203

    По умолчанию

    Ладно, я на 404 этой гравировки действительно сейчас не нашел, на 303 с 177 втулками она была, поэтому я был уверен что и на 404 есть, это странно. Но это все же не значит что теперь "обода делаются в Китае", нужно у самих zipp спросить
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  4. #9204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Одни труселя стразу вернул, но мы ведь не привыкли отступать: купил Santic, типа самый китайский топ и на самые дешевые.
    Самое интересное то, что эти китайские "топы" могут стоить столько же, сколько Горе и Кастелли на распродажах. При совершенно ином качестве

  5. #9205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cwk1981 Посмотреть сообщение
    Но это все же не значит что теперь "обода делаются в Китае", нужно у самих zipp спросить
    А смысл им просто так убирать эту гравировку?

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Я не удивлюсь, если Zipp сегодня не только изготавливают в Китае (Тайване), но и собирают там же!

  6. #9206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    А смысл им просто так убирать эту гравировку?

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Я не удивлюсь, если Zipp сегодня не только изготавливают в Китае (Тайване), но и собирают там же!
    но к ободам-то претензий нет? так че спорить где произведены обода, если они норм качества?
    Подшипнки гуано, ну и чорд с ними, зачем тонны ненависти в профильной теме генерить, если потом скидывать эти катки придется?

    не дальновидный вы какой-то, Роман. Наоборот, надо писать что колеса супер, чтобы народ начал их искать, а там и скинуть их счастливчику подороже, мол самиедут, никогда бы не расталсо, но такое дело, новый айфон вышел...

  7. #9207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    на веломании не так много дураков, которые наз в 2 года стабильно засылают по 1,5-2000$ в индианаполис.
    А почему раз в 2 года? У меня вот 2 года прослужили Dura-Ace 9000, проехав больше 40,000 км, и, в общем-то, это далеко не конец, думаю, они еще 20,000 проедут без проблем, если не гонять в дождь с гор, чтобы тормозная дорожка не уходила слишком быстро.
    И ведь про эти дурэйсы вообще писали, мол, пластилиновая хрень, быстро сломается и разъедется. И эт, я без проблем и Зипп, и Зонду, и что угодно могу купить и поставить, просто смысла никакого - не тот у меня уровень, даже до 4.5 Вт/кг никак не могу дотянуть.

  8. #9208
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение


    Я не удивлюсь, если Zipp сегодня не только изготавливают в Китае (Тайване), но и собирают там же!
    собрать колесо во всей этой истории - самое простое.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #9209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Kai=- Посмотреть сообщение
    уже 6 лет в этих краях.
    Ну, ты в этих краях, а я сам такой на 1/4. Впрочем, Китай (в любом виде) не моя Родина.

  10. #9210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    но к ободам-то претензий нет? так че спорить где произведены обода, если они норм качества?
    Подшипнки гуано, ну и чорд с ними, зачем тонны ненависти в профильной теме генерить, если потом скидывать эти катки придется?

    не дальновидный вы какой-то, Роман. Наоборот, надо писать что колеса супер.
    Слав, я не из тех людей, которые покупая что-то уже сразу думают как бы это потом выгодно продать!
    Всегда беру вещь на долго и для себя. Да и потом, где тонны ненависти? Я лишь констатирую сегодняшнюю реалию, что ничего "родного" уже не купить... кругом Китайская наёбка. И мои колёса ничем от других не отличаются, это и есть Zipp самый настоящий, современный, но Китай!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43