Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 920
+ Ответить
Страница 920 из 954 ПерваяПервая ... 420620720820870890910915918919920921922925930950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,191 по 9,200 из 9532

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #9191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    И приезжают скорее себя показать, в некоем образе (в пиджаке)),
    Эт ладно. Я тоже могу приехать в антиаэродинамике по приколу 52387952093288047ebcd123ae7bdd7a.jpg)) Но если чел как-то недефолтен в велоезде, то он таки привезет соответствующую атмосферу.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.03.2023 в 17:17.

  2. #9192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    чел как-то недефолтен
    Недочто или недокак?
    Последний раз редактировалось ich-23; 15.03.2023 в 17:19.

  3. #9193
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    оследние года на парадах атмосфера, как в выходной в парке горького: там велосипед - аксессуар))
    даже хуже - на старте ближе к началу заезда такая давка, что остается просто тупо стоять где стоишь и ждать, когда рассосется спереди. и толку от этих зон активности и аниматоров всяких? не пролезть всё равно. хорошо - повезло в последний заезд осенью, когда стоял напротив девок сисястых чирлидерш, было на что посмотреть. а иначе только компанией и только сильно задолго к началу приезжать (кстати, кому надо - и транспорт свободнее)

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я тоже могу приехать в антиаэродинамике по приколу
    эх, было дело - один единственный раз выпендрился, приехал на зимний (тогда еще были) парад в лютый мороз в костюме типа я полярный летчик (унты, аляска, летный шлем с очками такими же примерно), а вел обмотал зимним бинтом и написал крупно "ИЛ-2". перся сам от себя так, что не заметил как ухо отморозил. а меня, блин, и внимания не обратила ни одна зараза пресса, ни фотолюбители, а у самого телефон замерз еще на старте
    Последний раз редактировалось guildenstern; 15.03.2023 в 18:48.
    you're never too old to ride if you're too young to die

  4. #9194
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,923
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    эх, было дело - один единственный раз выпендрился, приехал на зимний (тогда еще были) парад в лютый мороз в костюме типа я полярный летчик (унты, аляска, летный шлем с очками такими же примерно), а вел обмотал зимним бинтом и написал крупно "ИЛ-2". перся сам от себя так, что не заметил как ухо отморозил. а меня, блин, и внимания не обратила ни одна зараза пресса, ни фотолюбители, а у самого телефон замерз еще на старте
    Вот это обидно. Дома то сфоткался?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #9195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Там настоящая трава, растущая из настоящего грунта (летом грунт твердый как на югах, так что никто не споткнется) = трава быстро самовосстанавливается.
    Единственную серьезную проблему вангую: перекрыть единственный мост на Строгино, пока парад = это отрезать район от города.
    мы живем во времена людей с исключительными правами требовать объяснений и качания прав, поэтому абсолютно никто не согласует никакие купательные заезды в размахе города, если при этом хоть риск что хоть один дурак утонет. Потому что 50 лет назад если ты споткнулся на тротуаре и упал - самдурак смотриподноги. Если сейчас споткнулся и упал - ах собянин виноват, плитку криво положил, не обеспечил мне безопасного прохода (99% что уткнувшись в телефон), куда президенты смотрят только, начинаем писать по инстанциям, "вы должны были, я за шо нологи плочу!!".
    А если дурак утонет - все нервы вытрепят тому кто организовал, кто разрешил, в чьем районе произошло. В итоге имеем все больше стерильно-безопасных тусовок, потому что никто не хочет брать ответственность за других.

  6. #9196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Недочто или недокак?
    Шо, уже устаревший сленг?..) Ну, как этооо по-русски: недефолтен = оригинален, не уныл, чем-то явно интересен. И при этом не фрик))

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    а меня, блин, и внимания не обратила ни одна зараза пресса, ни фотолюбители,
    Да вот это и есть суть скуки нынешних парадов: люди приезжают формально, а не с целями кем-то или чем-то интересоваться. Соответственная атмосфера и получается.


    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    если при этом хоть риск что хоть один дурак утонет.
    А риск, что дурак во время заезда как-то убьется - не то же самое?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.03.2023 в 22:08.

  7. #9197

    По умолчанию

    Вот оно что. Спасибо. Просто не знал.

  8. #9198
    Velomania.ru team Аватар для Polygon#1
    Байк
    Polygon Collosus DH
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Да какая разница кто проводит, были бы люди довольны и велоинфра бы развивалась, спорт процветал.

  9. #9199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А риск, что дурак во время заезда как-то убьется - не то же самое?
    тоже самое, различие в величине рисков.

  10. #9200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polygon#1 Посмотреть сообщение
    спорт
    это не про велопарад же)

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    тоже самое, различие в величине рисков.
    ОК. Но я сразу и предложил: финиш объявляется у пляжа, и все, конец мероприятию официальный. А дальше, кто хочет, купается в частном порядке, и орги нипричем.
    Суть-то в том, что место финиша привлекательно тем, что можно купнуться. А не в том, что в сабж входит купалка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. Alex Fly

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34