CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 443 ПерваяПервая ... 42628287909192939497102122142192292392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #911
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 10.07.2008 16:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    отлично. тока он к ним приходит по цене не дороже 50 тыков. хорошая норма прибыли у велоцентра[/b]
    еще один умник, считающий чужие деньги... скажите пожайлуста, сколько конкретно стоит велик по приходу в велоцентр... речь идет как я понимаю о Enduro SL Comp... цену приводите в у.е. так как курсы у всех разные

  2. #912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 10.07.2008 16:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    отлично. тока он к ним приходит по цене не дороже 50 тыков. хорошая норма прибыли у велоцентра[/b]
    поддержу олега.
    пока ты считаешь чужую прибыль, кто-то зарабатывает то, что мог заработать ты сам.
    спустился с гор..

  3. #913
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    извини дорогой, но твое дело барыжить и наживаться, а наше дело покупать подешевле со скидками. ты считаешь свои деньги, а мы совершенно также считаем свои. мне совершенно без разницы сколько он стоит там по приходу, какой у кого курс и прочие твои умные слова. мне важно только за сколько реально можно его взять каким-либо способом. и это не через тебя или велоцентр

    а если кто-то хочет и может покупать по текущим ценам велоцентра - остается только порадоваться за этих людей

    спидем, поздравляю тебя с тем, что ты умеешь зарабатывать.

  4. #914

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 11.07.2008 11:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спидем, поздравляю тебя с тем, что ты умеешь зарабатывать.[/b]
    а ты сможешь помочь мне взять эндуро сл за озвученную тобой сумму? даже с твоей комиссией..
    спустился с гор..

  5. #915

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 11.07.2008 07:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а ты сможешь помочь мне взять эндуро сл за озвученную тобой сумму? даже с твоей комиссией..[/b]
    зачем тебе это? За время, потраченное на переписку в форуме, ты можешь заработать


    да здраствует фетишизм и высокеи цены, так как они толкают человека на зарабатывание еще больших денег

    Вчера разговаривали с камрадом, пришли к тому выводу, что велофетишизм - это один из немногих фетишизмов, в котором реально и серьезно продают надпись Венец маркетинга, на мой взгляд.

  6. #916
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    читай внимательнее. я не сказал что его можно взять за эту сумму. я не знаю точную сумму на входе. имея некоторые данные, я просто более чем уверен что озвученная мной сумма близка к реальности. еще раз повторю, что это только мое предположение, основанное на некоторых известных мне данных.

    безусловно, если каким-то образом и получится его взять - то хоть немного, но дороже этой суммы. но заметно дешевле тех около100 штук, озвученных выше. и еще вопрос на каких условиях его можно будет взять за эти деньги. но это уже оффтопик

    на данный момент времени, мне тебе помочь нечем. если ты умеешь зарабатывать, для тебя не критичны цены велоцентра. обращайся к Олегу

  7. #917

    По умолчанию

    Aggressor, сколько, по вашему мнению, должен стоит велосипед в магазине, если его покупная стоимость для магазина - 50 тыс. рублей?

  8. #918

    По умолчанию

    на сколько я себе всегда представлял веломагазинам не дают скидки на аренду помещений и продавцы там не рабы...
    а товарооборот несколько отличается от продаж пива и туалетной бумаги...
    Но это ни сколько не должно смущать людей в поиске "обходных" путей - ибо это -как минимум- выгодно, а ещё порой и интереснее...

  9. #919

    По умолчанию

    если его покупная стоимость для магазина - 50 тыс. рублей?

    нормальная накрутка нормального посредника - 20%. Но, учитывая сезонный спрос, пусть будет 30%. Должен стоить не более более 65К.

  10. #920
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 11.07.2008 11:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Aggressor, сколько, по вашему мнению, должен стоит велосипед в магазине, если его покупная стоимость для магазина - 50 тыс. рублей?[/b]
    уважаемый, у меня плохо со зрением, покажите пжлста, где я сказал что в каком-то конкретном магазине можно купить конкретный велосипед за 50 тысяч? читайте внимательнее, личное мое субьективное предположение, основанное на известных мне фактах, которое позволяет мне считать, что около этой цены будет приход. не более. я нигде не говорил что его можно купить за цену, около 50 тысяч.

    речь только о том, что цены в москве на спеш, мягко говоря, не адекватные. и хорошо что есть люди, желающие и хотящие покупать по этим ценам.

    я же предпочту другие варианты покупки любимого мной спеша, но за немного другие деньги

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы