Мощемерство - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 832 ПерваяПервая ... 42628287909192939497102122142192292392592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 8318

Тема: Мощемерство

  1. #911
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    по теории Линикера Котков- вообще зверь
    бизонов под190 объезжает
    ....(с)а пацаны то-не в курсе

  2. #912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Это была тренька в перерывах между залом и работой.
    По экипу некоторое различие конечно есть, но не такая, чтобы было невозможно отыграть. Гораздо более значимый фактор это то, что Сергей еще в 11 году приседал со штангой в 120 кг, у него гораздо бОльшая абсолютная сила в ногах.
    Еще он молодой, в самом расцвете сил. Это тоже надо иметь ввиду. Лучше переносит нагрузки, быстрее восстанавливается.
    Хотя, еще когда он не показывал никаких результатов и расстраивался по этому поводу, то я ему говорил: "Что настанет время и многие, кто тебя сегодня обгоняет, окажутся позади тебя".
    Он не понимал почему я так уверен в этом, но не возражал. Только хотел, чтобы это быстрее произошло.

  3. #913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Еще он молодой, в самом расцвете сил. Это тоже надо иметь ввиду. Лучше переносит нагрузки, быстрее восстанавливается.
    Хотя, еще когда он не показывал никаких результатов и расстраивался по этому поводу, то я ему говорил: "Что настанет время и многие, кто тебя сегодня обгоняет, окажутся позади тебя".
    Он не понимал почему я так уверен в этом, но не возражал. Только хотел, чтобы это быстрее произошло.
    у просто мастер йода во плоти)

  4. #914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    по теории Линикера Котков- вообще зверь
    бизонов под190 объезжает
    ....(с)а пацаны то-не в курсе
    Можно и Коткова обсудить, если есть желание. Хотя, уже это не раз обсуждали.
    Андрей - это МС по лыжам (биатлону). Т.е. соревнуясь с ним, вы должны понимать, что это спортсмен другого уровня (класса).
    Это все-равно, что я возьму соседа по подъезду, который выше меня на две головы, но катает на велосипеде ради удовольствия по городу и буду с ним соревноваться.

    Хотите соревноваться с Котковым, то вы должны сначала сравняться с ним в классе, а потом уже рассчитывать на свои габариты, данные природой.
    И велосипедный инвентарь должен быть у вас не хуже, чем у вашего соперника, чтобы не давать ему фору еще перед стартом.

  5. #915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Сравнивать надо не подтягивание на турнике, а жим штанги.
    Ну сравни штангистов. Лёгкие поднимают 3 своих веса, тяжёлые меньше 2-х.

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Длина дистанции у них меряется в оборотах шатуна и укладке
    Длинный гонщик будет иметь некоторое преимущество - меньше укладка относительно роста.
    Человек спокойным шагом обгоняет стремительно скачущего кузнечика только потому что крупнее.
    Если длина шатуна пропорциональна росту, то удельная мощность требуется чуть меньше.
    Если шатун такой же, то относительная амплитуда движения меньше.

  6. #916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    у просто мастер йода во плоти)
    С мастером - это ты перегнул, КМС.

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Ну сравни штангистов. Лёгкие поднимают 3 своих веса, тяжёлые меньше 2-х.
    Сравнивай просто поднятые кг. Мы не в горку едем.

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Длинный гонщик будет иметь некоторое преимущество - меньше укладка относительно роста.
    Человек спокойным шагом обгоняет стремительно скачущего кузнечика только потому что крупнее.
    Если длина шатуна пропорциональна росту, то удельная мощность требуется чуть меньше.
    Если шатун такой же, то относительная амплитуда движения меньше.
    Так далеко копать мне лень. Я направление показал, а дальше вы сами.

  7. #917
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Андрей - это МС по лыжам (биатлону).
    а Парамонов МСМК по велоспорту,и на полголовы выше ростом,и чо....

    рост- вторичный параметр,на гонках мастерс
    а вот для обеденного флуда- вполне подойдет

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    . Я направление показал, а дальше вы сами.
    ну точно,Йода...
    Последний раз редактировалось Гент; 21.01.2015 в 16:36.

  8. #918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Картинки красивые.
    Мишаня
    , вопрос в чем?
    Вот, Кинтана на такой холмистой разделке приехал в попе. А весит меньше 60. А Эванс приехал третьим. А весит ... Где правда, брат? Или твои заявы про 15 кг разницы не работают?

  9. #919

    По умолчанию

    Все ребята, извиняйте, но ваше время вышло. Пришел друг Мишка и поэтому уделю немного внимания ему. Надеюсь без обид.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Вот, Кинтана на такой холмистой разделке приехал в попе. А весит меньше 60. А Эванс приехал третьим. А весит ... Где правда, брат? Или твои заявы про 15 кг разницы не работают?
    Тяжело говорить о том, чего нет в твоей таблице (хоть бы вписал его, раз его обсуждаем), но попробую. Сейчас сходу не вспомню насколько Кентана любит разделку, но судя потому, что на Вуэльте он упал в ней, то возможно он мало ее тренирует. К тому же надо смотреть общий зачет, как он высоко там был перед 12 этапом. Некоторые разделку в туре используют, как день отдыха, вкручивая одной левой, когда не претендуют на генерал и недолюбливают разделку.
    Что касается Эванса, то разделка - это его, если не конек, то его территория. Хотя сейчас он и не так хорош в этом упражнении, как раньше (возраст), но тем неменее.

    К тому же правильнее Эванса сравнивать не с Кентаной, а с Ураном, т.к. Уран, насколько я помню, неплохой раздельщик, да и в генерале в тройке был. А раз так, то его легкий вес, возможно и помог ему обойти Эванса.

    К тому же, надо не забывать, что вес в горах только тогда начинает сказываться, когда оба гонца находятся на одинаковом уровне готовности. Вон Шлек, перестал тренироваться (или допинг принимать) и все. И вес ему не помошник.

  10. #920

    По умолчанию

    Линикер ты себе мощемер заказал то ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)