Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 919
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #9181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ибо товар не соответствует завяленному и является говном на выброс). Но я продал тут, и в итоге остался в +.
    как говорится и на полшишки сел, и рыбку съел. красава чо

  2. #9182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    тогда я не знал что нужно нагло требовать полный возврат и долбиться с поддержкой до последнего рубля, ибо товар не соответствует завяленному и является говном на выброс
    В чём наглость вернуть обманом полученные с тебя деньги?

  3. #9183
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    В чём наглость вернуть обманом полученные с тебя деньги?
    Ну... мне потом немного жалко китайцев, каждый раз, когда бабло вернули, а товар я всё же как-то использовал.

    Было вот с фоторамкой, перед НГ я заказал.. при том доставка была дороже рамки, я чё-то по угару решил пусть так суммарно около 4 тыщ. Пришло в середине января. В итоге оказалось, что там ошибка в описании, нет памяти встроенной на 32 Гб, есть только 32 кб.
    Не сенсорная, и в комплекте блок питания абсолютно уе@щнй: в наши розетки штекер можно только скотчем примотать, чтобы не искрило и работало.

    Я осатанел, т.к. СДкарту не юзал никогда, и хотел чтобы была фоторамка без геморов, и вообще маме в подарок покупал. Я выкатил спор, продаван стал жалобно писюкать, что у него "сплошные убытки из-за этого товара, закройте спор, вернём бабки, так сказать полюбовно".. Но хрен им, знаю я эти штучки. Вернуть 100% оплаты потребовал.
    Срок спора они оттягивали по максимуму.
    Али выдал первое решение не совсем в мою пользу: 1. вернуть часть суммы или 2. вернуть всё и отправить им товар. и кажется был третий варик 3. вернуть сумму, но с какой-то загвоздкой, я забыл (видимо с условием подробного рассмотрения жалобы, сделать фото и видеообзор, что именно меня не устраивает).

    Я выбрал 3 и сделал фото- и видео- отчёт по недостаткам рамки.
    Срок спора снова оттянули по максимуму, не отвечали.

    Потом спор внезапно закрылся, да ещё и на 100% в пользу продавца.

    Стал писать в Саппорт и вопрошать какова чорта.. Они что-то помямлили, что типа я не ответил на заданный вопрос, и потому они закрыли спор. Я сказал что нефига, что от них вопроса не было, а всё что спросили я ответил. Они попросили скрины и ещё раз сделать обзор на фоторамку, объяснить что с ней не так.. Снял ещё раз видос и фотки. Всё сделал. Только после этого бабло вернули, в районе 4 тыщ. Это было уже в середине февраля.
    https://ru.aliexpress.com/item/ALLOY...958169238.html

    Описание теперь они исправили, но у другого продавана возможно висит ещё старое, так что возможно попробовать ещё раз провернуть аттракцион))
    Пришлось докупить карту памяти. С блоком сложнее там какой-то нестандартный разъём, я не смог найти такой же на Али, а на радиорынок за тройником\переходником я всё никак не доеду (надо купить замотать скотчем с блоком питания и можно использовать).
    Ну, а когда бабки вернули я испытал некое опустошение и немного сочувствие что они такие дегенераты и долбоящеры В общем за бесплатно шикарная фоторамка)))

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    В чём наглость вернуть обманом полученные с тебя деньги?
    ну, видимо я просто жалостливый.. как там говорится.. ээ.. самый страшный циник это разочаровавшийся романтик. Вероятно это про меня.

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Будет время, напишу про бахилы и перчатки. Я брал разные несколько раз прислали не совсем то, что мне хотелось. С бахилами была абассака, по размеру скорее варежки чем бахилы... за 300-400 руб (на возврат я забил, и бодаться не стал, тем более что их таки можно натянуть на 44 размер шимано, правда как после этого в застёгнутые боты ногу вставлять - не поянтно))). Ну, ладно подарю какой-нить девачке, может. Это тканные с лого NW, и другие с лого Sidi того же производятела (все мои - лимонно желтые, а у продаванов есть в разных расцветках, богатый выбор подделок, так сказать).

    Но взял и пару достойных экземляров waterprof кажется называется, похожи качеством на кампоньоловские. Вроде рублей до 1000, точно не помню. Если кому надо, то могу ссылки на товар раскопать.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 14.03.2019 в 01:12.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #9184

    По умолчанию

    Не, там человеку чисто трусы с памперсом надо, под обычные шорты или штанцы.

  5. #9185
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    фоторамкой
    А зачем их вообще покупать и платить такое бабло?
    Чем этот недопланшет лучше самого уёбогого планшета за 2-4 т.р.?
    - Аккумулятор нет
    - Сенсора нет
    - Вайфая и блютуса нет

    Единственный плюс вижу - есть небольшая вероятность, что видео в 720p потянет без лагов. Да не, бред.

  6. #9186

    По умолчанию

    В общем почти год я думал над колесами и все-таки перед китайским новым годом заказал себе вилсет. Получил пару дней назад. Название RT RC3, можно в поиске забить. Китаец видать из-за затяжки времени мне в подарок докинул дешманскую кассету 10ск 11-42. Такая баксов 20 на али. Колеса вышли чуть меньше 100 баксов. Пока только разок выехал из дома и то только на заднем колесе, но конечно после шимановской втулки это просто небо и земля. Трещит правда аццки, все-таки 4 собачки, но накат бешеный. Передней звезды сразу перестало хватать. В обшем пока ощущения околовосторженные. Теперь главное чтоб прожили подольше. Впрочем у меня же подвес, а это смягчает ударную нагрузку на них, ну а так как я катаюсь с высоким каденсом, то и на барабан нагрузки не должны быть запредельными.

  7. #9187

    По умолчанию

    Захотелось мне даже не китайского карбона, а китайского AL 7050. Заказал детальку. Пришла посылка, в ней что то металлическое и очень лёгкое. Абалдеть! Одно плохо, рукожопы делали и накосячили. Короче, вынос руля и он кривой гад. Ну и как их назвать после этого. Я же не расплачиваюсь фальшивыми деньгами. А надо бы. Было б справедливо. Однако сейчас размышляю какая бы была рама из вот такого сплава. Думаю, по весу почти, как карбон. А по цене вровень. Возвращаюсь к выносу. По идее ездить с таким можно, но я блин негодую . Видимо напишу разгромный отзыв на али.

  8. #9188
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Аккумулятор нет
    Нечему вспухнуть.
    Сенсора нет
    Нечему глючить.
    Вайфая и блютуса нет
    Нечему жрать батарею зря.
    Смотри, сам же всё объяснил. Одни профиты!
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #9189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    у меня даже дома чайник под 3 литра из под крана на большой горелке закипает ровно за 13 минут ))
    Естественно. Потому что это не та горелка и не тот чайник.

    ---------- Добавлено  в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение  было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Не, там человеку чисто трусы с памперсом надо, под обычные шорты или штанцы.
    Брал двое таких: https://ru.aliexpress.com/item/-/32901735428.html.. Всю зиму на станке крутил, норм..  Л-ка - наш 48р..

  10. #9190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    Ну так я изначально и спрашивал про педали, которые из люминия, который руками не отколупывается. Вот нашёл примерно такие педали. Если кто покупал, то может отпишется, хрупче пластика али нет..
    Тут вообще пром обещают.
    В общем я решил рискнуть и вчера заказал. Написал продавану, что жду педалей, чтоб в них был пром, как в описании, и что Я ПРОВЕРЮ. Сегодня с утреца от продавана месага с просьбой отменить заказ :D
    hello
    Dear friend
    Good day
    Thank you for your order, we are processing your order
    But we found the product has some quality problems, we should tell you at the first time
    If possible, would you mind choosing """"other reason"""" to cancel the order, just """"other reason"""", we will refund your money as soon as possible, then you can order from other seller,thank you very much!
    Best regards
    From your friend

    Всё в общем ясно, чудес не бывает, а продавана - в чёрный список.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54