От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 916
+ Ответить
Страница 916 из 1214 ПерваяПервая ... 41661671681686688690691191491591691791892192694696610161116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,151 по 9,160 из 12138

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Masha7, а собрать есть кому? Пока что руль не туда)
    остальное ребята может даже и настроили в магазине - но проверить нужно - пощелкать прокатиться
    Да, собирал муж) руль переставим, спасибо за подсказку! да сейчас же все спортивные магазины закрыты, где ж его пощелкать. Наверное сами будем. Может есть какие-то ролики на ютюбе? Не знаете?

  2. #9152

    Thumbs up

    Наконец завершил поиск. Спасибо форумчанам, помогли нереально! В общем нашел всетаки владельцев ерли урбан 20 и вума 4 (спасибо огромное им). Прокатился ребенок на обеих велосипедах по ровным дорожкам и немного не ровным тропинкам. И сама определилась что ей очень понравился по удобству посадки и движению вумка(так назвала). Заказали его в мосгоре (ребята скидки бы надо делать), хотя вышел с подножкой и крыльями, доставкой дороже (43.5) чем из европы ерли брать с доставкой, но уж что выбрала дочь. Но вот на 24" будем смотреть наверно в сторону early, там будет выбор побольше (hellion,works, trail,seeker), если будут доступны сравнить

    P.S.: ах да, если кому-то в Самаре потребуется прокатиться для сравнения на вуме, пишите в лс. Нам помогли и мы не откажем)
    Последний раз редактировалось Mrsan; 13.05.2020 в 21:55.

  3. #9153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatmes Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Выбираю вел для 6-летней дочери.
    Рост у нее примерно 110-111. Миниатюрная. Поэтому хочу легкий велосипед.
    Кататься умеет - нацчилась на 12", теперь вот нужен уже большой.
    Склоняюсь к 20", потому как из нормальных 18" видела только CUBE Cubie SL 18"
    Не будет большой сильно?
    На 20" в прокате она ездила, но там был тяжеленный стелс.
    По форуму посмотрела подходят легкие 20" shulz, author, лисапед, superior. Woom и Frog наверное дороговато.
    Вопросы: какая разница между shulz bubble и shulz bubble race?
    Не совсем поняла, чем Author хуже остальных - разница в цене 10 т.р. Заплатить можно, главное понять, есть ли смысл платить. Или просто за модную нашу марку.
    Спасибо!
    Да не хуже он! Ну ладно, он чуть тяжелее топовых, но я не вижу, чем он хуже шульца, супериора, да и фрога особо... Ну фрог полегче тоже, но не настолько)))
    И смело берите 20'.
    Из моих личных знакомых у двоих дети на авторах, причем сами родители тоже вполне себе двухколёсные и катаются с детьми. Не в дикие горы, но на Воробьевых и по Подмосковью, а другие под Зеленоградом. И все счастливы. Сравнивать всем есть с чем: и с фрогом, и с треком, и со спешем.
    Последний раз редактировалось sepia; 13.05.2020 в 22:45.

  4. #9154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mrsan Посмотреть сообщение
    Наконец завершил поиск. Спасибо форумчанам, помогли нереально! В общем нашел всетаки владельцев ерли урбан 20 и вума 4 (спасибо огромное им). Прокатился ребенок на обеих велосипедах по ровным дорожкам и немного не ровным тропинкам. И сама определилась что ей очень понравился по удобству посадки и движению вумка(так назвала). Заказали его в мосгоре (ребята скидки бы надо делать), хотя вышел с подножкой и крыльями, доставкой дороже (43.5) чем из европы ерли брать с доставкой, но уж что выбрала дочь. Но вот на 24" будем смотреть наверно в сторону early, там будет выбор побольше (hellion,works, trail,seeker), если будут доступны сравнить

    P.S.: ах да, если кому-то в Самаре потребуется прокатиться для сравнения на вуме, пишите в лс. Нам помогли и мы не откажем)
    Как вы вовремя! Спасибо
    Да, мосгорбайку было бы не плохо скидки делать, вот думаю по поводу вума, но за полную цену как-то не то

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Mrsan, кстати, а крылья обычные не подойдут к нему, не за 3 тыс ? Или там какая-то специфическая конструкция что подходит только оригинальные?

  5. #9155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamamia Посмотреть сообщение
    Как вы вовремя! Спасибо
    Да, мосгорбайку было бы не плохо скидки делать, вот думаю по поводу вума, но за полную цену как-то не то
    Да мне то за что «спасибо».
    Согласен. Но у нас небыло другого выбора. Вторичный рынок пуст, ни первого ни второго велика. На фроге только не удалось прокатиться.
    Цитата Сообщение от Mamamia Посмотреть сообщение
    Mrsan, кстати, а крылья обычные не подойдут к нему, не за 3 тыс ? Или там какая-то специфическая конструкция что подходит только оригинальные?
    А вот этого я не знаю. Даже не знаю понадобятся ли они вообще и будем ли ставить. У меня дочь все лужи объезжает)
    Последний раз редактировалось Mrsan; 13.05.2020 в 22:50.

  6. #9156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamamia Посмотреть сообщение
    Как вы вовремя! Спасибо
    Да, мосгорбайку было бы не плохо скидки делать, вот думаю по поводу вума, но за полную цену как-то не то

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Mrsan, кстати, а крылья обычные не подойдут к нему, не за 3 тыс ? Или там какая-то специфическая конструкция что подходит только оригинальные?
    Подойдут отлично)))
    IMG_20200506_130410.jpg
    500 рэ на озоне.
    Переднее не стали ставить в принципе. А вот заднее все же иногда пригождается)
    Последний раз редактировалось sepia; 13.05.2020 в 22:50.

  7. #9157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Подойдут отлично)))
    Вложение 603793
    500 рэ на озоне.
    Переднее не стали ставить в принципе. А вот заднее все же иногда пригождается)
    Вы меня успокоили, а то мне чуть не поплохело от крыльев за 3 и подножки за полторы )
    Я еле своих убедила что я в своем уме, в чем мужская часть семейства начала сомневаться, когда я велики по 40 тыс начала предлагать если я сейчас скажу что крылья еще 3, я боюсь, мне придется потом велосипед донашивать за сыном)))) отец уверен что я не в себе. Детские же «по 10 тыс стоят) Он себе! Взрослый! Велик за 25 брал, а тут на 2 года детский»

    О как удачно крыло подобрали с красным хвостиком, красиво
    А подножка тоже от туда?
    Последний раз редактировалось Mamamia; 13.05.2020 в 23:09.

  8. #9158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Подойдут отлично)))
    Вложение 603793
    500 рэ на озоне.
    Переднее не стали ставить в принципе. А вот заднее все же иногда пригождается)
    О как мы тоже красный заказали
    Цитата Сообщение от Mamamia Посмотреть сообщение
    Вы меня успокоили, а то мне чуть не поплохело от крыльев за 3 и подножки за полторы )
    Я еле своих убедила что я в своем уме, в чем мужская часть семейства начала сомневаться, когда я велики по 40 тыс начала предлагать если я сейчас скажу что крылья еще 3, я боюсь, мне придется потом велосипед донашивать за сыном)))) отец уверен что я не в себе. Детские по 10 тыс стоят) Он себе! Взрослый! Велик за 25 брал, а тут на 2 года детский

    О как удачно крыло подобрали с красным хвостиком, красиво
    А подножка тоже от туда?
    У меня дочь хрупкая, я искал максимально приближенные вес/качество.

  9. #9159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamamia Посмотреть сообщение
    Вы меня успокоили, а то мне чуть не поплохело от крыльев за 3 и подножки за полторы )
    Я еле своих убедила что я в своем уме, в чем мужская часть семейства начала сомневаться, когда я велики по 40 тыс начала предлагать если я сейчас скажу что крылья еще 3, я боюсь, мне придется потом велосипед донашивать за сыном)))) отец уверен что я не в себе. Детские же «по 10 тыс стоят) Он себе! Взрослый! Велик за 25 брал, а тут на 2 года детский»

    О как удачно крыло подобрали с красным хвостиком, красиво
    А подножка тоже от туда?
    Не, вот подножку брали вумовскую, она и на 24' потом пойдет, так что решили уж ладно))))))))) она важнее, чем крылья по-любому) мой товарищ предыдущие велики бросал на бок, а тут скоростной, жалко его швырять. Ну и повзрослел уже, так просто не швырнет

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от Mrsan Посмотреть сообщение
    О как мы тоже красный заказали

    У меня дочь хрупкая, я искал максимально приближенные вес/качество.
    Поздравляю! Хорошей погоды для испытаний)))
    Последний раз редактировалось sepia; 13.05.2020 в 23:12.

  10. #9160

    По умолчанию

    sepia, крылья ваши не вижу на озоне, подскажите, как называются?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10