CANNONDALE BIKES Club - Страница 914
+ Ответить
Страница 914 из 1157 ПерваяПервая ... 41461471481486488490490991291391491591691992494496410141114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,131 по 9,140 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #9131
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,450
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danonchik Посмотреть сообщение
    Опа.. скидочки подъехали.
    фуфло это а не скидки;

  2. #9132
    Веломаньяк Аватар для nitro666
    Байк
    Cannondale Trail 3 Cannondale Systemsix Ultegra Gt Grade Carbon 105
    Адрес
    Серов
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalachig Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Прошел месяц, как я купил в триал-спорте CANNONDALE Trial 3 и за это время у меня открутилась педаль со звездой и вчера открутилась кассета со звездами. Так что советую настоять, чтобы протянули все узлы пред тем как уедете из магазина.
    Подтверждаю. Сначала откручивалась педаль со звездой, потом кассета со звездами, потом в заднем колесе гайка, рулевую колонку ттоже подкрутить пришлось чтобы убрать люфт. Вел отличный, но ТО надо делать обязательно после нескольких покатух.

  3. #9133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nitro666 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Сначала откручивалась педаль со звездой, потом кассета со звездами, потом в заднем колесе гайка, рулевую колонку ттоже подкрутить пришлось чтобы убрать люфт. Вел отличный, но ТО надо делать обязательно после нескольких покатух.
    Катаю очень плотно Trail 3 этого года. НИЧЕГО не откручивалось. После покупки взял инструменты и сам протянул все болты винты гайки. Всегда так делаю, даже колеса на авто сам протягиваю после сервиса. Жизнь моя а не дяди чужого, о ней надо самому заботиться.

  4. #9134
    Веломаньяк Аватар для nitro666
    Байк
    Cannondale Trail 3 Cannondale Systemsix Ultegra Gt Grade Carbon 105
    Адрес
    Серов
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cубъект Посмотреть сообщение
    Катаю очень плотно Trail 3 этого года. НИЧЕГО не откручивалось. После покупки взял инструменты и сам протянул все болты винты гайки. Всегда так делаю, даже колеса на авто сам протягиваю после сервиса. Жизнь моя а не дяди чужого, о ней надо самому заботиться.
    Все верно говоришь, но этот вел у меня первый, поэтому все нюансы обслуживания узнаю постепенно.

  5. #9135

  6. #9136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cубъект Посмотреть сообщение
    Катаю очень плотно Trail 3 этого года. НИЧЕГО не откручивалось. После покупки взял инструменты и сам протянул все болты винты гайки. Всегда так делаю, даже колеса на авто сам протягиваю после сервиса. Жизнь моя а не дяди чужого, о ней надо самому заботиться.
    Как вам новая рама? У меня trail7 прошлого года, раму обновили, есть новые ощущения?

  7. #9137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cleric699 Посмотреть сообщение
    Как вам новая рама? У меня trail7 прошлого года, раму обновили, есть новые ощущения?
    Ощущений нет. Не было у меня Cannondale до этого. Рама кажется спортивной, посадка тоже. Вел нравится на все сто проц.

  8. #9138

    По умолчанию

    Может повторюсь, тему редко стал читать, но все же........CANNONDALE 2019

    https://youtu.be/L60Wz2xfu7I
    Последний раз редактировалось seg9; 05.08.2018 в 13:26.

  9. #9139

    По умолчанию

    Хочу тоже взять trail 3. Как думаете подождать ещё скидок в триале или брать за 53т.р.?

  10. #9140

    По умолчанию

    DeXX86, все очень просто. Если хочешь сэкономить деньги, то жди, а если катать прямо сейчас, то мчись в магазин, еще 45 минут открыто.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы