На Карьеры - Страница 913
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #9121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    но по радару все совсем печально
    Достало уже!
    Получается московская область в центре циклона и одни и те же участки крутит по кругу...
    Пока все не вылъеццоо с хлябей этих - не прекратиццоо...
    Зато я уже 2 лисапедки по 1.5 пивка обслужил расширенно (со сменой тросиков и колодок).
    Еще 2 осталось...
    Но енти уже попроще, ничего менять не надо.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 16.05.2015 в 16:12.

  2. #9122

    По умолчанию

    По прогнозам, только со среды прекратят дожди. Никогда не катал на контах, поэтому на пробу взял Continental Race King 2.2

  3. #9123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    По прогнозам, только со среды прекратят дожди. Никогда не катал на контах, поэтому на пробу взял Continental Race King 2.2
    А я больше не хочу связываться с Конти, заказал на БК Нобби Ник 26x2.35, будет на замену Конти МК2, но это для зимы и ранней весны, а сейчас мне хорошо на узких Рокет ронах 2,25 по факту они вообще 2.1 за то легкие.

  4. #9124

    По умолчанию

    Нда выгодно Швальбу там брать, Нобби Ники всего 12 евро)) А аналогичный Максис 39 евро, жесть...

    Все "2.25" и Роны и Нобби Ники и Максис и Конти, всё кроме Кенды, как будто 2.1.... уже давно привыкли к этим размерам.

  5. #9125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Все "2.25" и Роны и Нобби Ники и Максис и Конти, всё кроме Кенды, как будто 2.1.... уже давно привыкли к этим размерам.
    Да сцуки они, все как сговорились выпускают узкие покрышки, понятное дело за чем, чтобы хомячки велись на низкий вес. Хорошо что пока можно еще купить 2.35, но и то только Нобии Ники остались.
    Скорей бы уже появился этот новый стандарт с 3.0 покрышками, вообще считаю это хорошим решением, ведь не всем нужен фэт.

  6. #9126
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Скорей бы уже появился этот новый стандарт с 3.0 покрышками, вообще считаю это хорошим решением, ведь не всем нужен фэт.
    ты уверен, что к тебе 3" влезут? ;-)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #9127

    По умолчанию

    Погода адовая, ледяной дождь, везде лужи, порывы ветра до 15, ехал обратно по мосту - думал упаду нафик, порывами сдувает так что руль рыскает. Дежурный асфальтиговый кружочек по борисовским. Видел 2 велосипедистов. Нужны непромокаемые перчатки кароче. Самое печальное, что после дождей на карьерах все развезет поди и мне придется переобувать свой мутант "гоночный".

  8. #9128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    ты уверен, что к тебе 3" влезут? ;-)
    Точно не влезут, они же еще 27.5 там и втулки уже другие нужны будут, короче новый велосипед нужен.

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Погода адовая, ледяной дождь, везде лужи, порывы ветра до 15, ехал обратно по мосту - думал упаду нафик, порывами сдувает так что руль рыскает. Дежурный асфальтиговый кружочек по борисовским. Видел 2 велосипедистов. Нужны непромокаемые перчатки кароче. Самое печальное, что после дождей на карьерах все развезет поди и мне придется переобувать свой мутант "гоночный".
    Не ужели больше заняться нечем, кроме как на велосипеде в такую погоду кататься?

  9. #9129
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Точно не влезут, они же еще 27.5 там и втулки уже другие нужны будут, короче новый велосипед нужен.

    дык, а чего тогда очередному торжеству маркетолухов радоваться ;-)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #9130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    дык, а чего тогда очередному торжеству маркетолухов радоваться ;-)
    Ну как же, вот сломается у меня рама от старости лет через 10, тогда и куплю себе этот новый.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07