От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 909
+ Ответить
Страница 909 из 1214 ПерваяПервая ... 409609709809859879899904907908909910911914919939959100911091209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,081 по 9,090 из 12138

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamamia Посмотреть сообщение
    Хотелось бы не основывать выбор на цвете, яж говорю, early за нормальные деньги нет, на авито объявления пустые. За 43-45 перебор. Доставку из гемании за 30 ждать не хочется. Остаются woom, по полной цене 37- скидок не нашла и шульц с автором. Тут мне момент не понятен, шульц со своими 27 наступает на пятки woom, хотя из прочитанного делаю вывод что woom сильно лучше, тогда за шульца цена завышена? Автор якобы не хуже (из прочитанного тут) и визуально сильно похож на woom и шульц, даже при совмещении картинки, но почему сильно дешевле? Калининградский магазин продает за 13, московские 17, что в 2 дешевле woom и прилично дешевле шульца.
    если ребенок катается один то извините разницы нет никакой вообще

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от Mamamia Посмотреть сообщение
    Мерси, я правильно понимаю, что автор отметаем?
    Суперфлай идет вообще 9 дюймов размер на 20 колесах к фрогу предвщятое мнение- из прочитанного тут людям он не нравится и второй раз (следующий размер) его почему-то не покупают.

    Если учесть, что я вообще не понимаю что такое планерка и кассетные, то я уже радуюсь что в списке нет пружинного матраса до кучи. Стоит прояснить- слова шатуны и q-factor я узнала 3 дня назад

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------



    Это понятно, вокруг клумбы и спортмастер нормально будет. Не хочется ерунду брать «на отвяжись» мне самой приятно когда вещь хорошая, которую приятно трогать/смотреть/пользоваться. Я уже и bmw 20 посмотрела, что сказать, красивый.. но 12.5 кг веса http://bmwmoskva.ru/zapchasti/detska...13-80912315519
    Думаете шульц меньше остальных( того же автора и woom с early?)

    Mamamia, bmw не делает велосипедов
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #9082

    По умолчанию

    milyasow, Сейчас вообще что то напряженка с велосипедами, в наличии мало чего есть... Например, 16" бруно будет только после 20.06. Шульц после 10.06... По форуму толком не понятно что это за велики Бруно. Ваш 14" есть в наличии, берите, если хотите уже кататься, а не ждать. Характеристики "сладкие"
    Последний раз редактировалось Glutamine; 13.05.2020 в 00:44.

  3. #9083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Кто нибудь рассматривал Bryno? Я правда на 3 года ищу , но вроде по всем показателям (вес 5.5 кг, q-фактор 135, цена 11500) вроде как отличный вариант...
    https://bryno.ru/catalog/velosipedy/detskie/bryno_14/
    без колесиков поехать будет сложно

  4. #9084
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glutamine Посмотреть сообщение
    milyasow, Сейчас вообще что то напряженка с велосипедами, в наличии мало чего есть... Например, 16" бруно будет только после 20.06. Шульц после 10.06... По форуму толком не понятно что это за велики Бруно. Ваш 14" есть в наличии, берите, если хотите уже кататься, а не ждать. Характеристики "сладкие"
    Ну дык сезон...

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    без колесиков поехать будет сложно
    Колесики есть, судя по фото на сайте.

  5. #9085

    По умолчанию

    milyasow, Ковид 19, а не сезон Китай, все дела
    к велосипеду Бруно идут и доп. колёса, и крылья-щитки.
    За такую цену для старта вообще отлично) Заодно поймёте что за фирма. Не забудьте только с людьми поделиться потом, а то и правда инфы нет, характеристики хорошие, цена низкая)
    Можете рассмотреть https://shulz.ru/catalog/?id=222 по предоплате цена 14к. без доп. колёсиков и без крыльев. приедет после 10.06.
    Последний раз редактировалось Glutamine; 13.05.2020 в 01:02.

  6. #9086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Колесики есть, судя по фото на сайте.
    я вам и написал, что с колесиками будете кататься долго.
    Последний раз редактировалось alviza; 13.05.2020 в 00:57.

  7. #9087
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Сам наткнулся на них в этом обзоре.
    Как оказалось действительно проблема найти бюджетный вел который не весит как сам ребенок.

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    я вам и написал, что с колесиками будете кататься долго.
    Разве это плохо? Мне как родителю спокойней будет. Без боковых колес я даже не рассматривал вариант, т.к. у нас даже беговела не было.

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от Glutamine Посмотреть сообщение
    milyasow, Ковид 19, а не сезон Китай, все дела
    к велосипеду Бруно идут и доп. колёса, и крылья-щитки.
    За такую цену для старта вообще отлично) Заодно поймёте что за фирма. Не забудьте только с людьми поделиться потом, а то и правда инфы нет, характеристики хорошие, цена низкая)
    Да все в кучу как-то наложилось... Я себе в этом году тоже хотел поменять вел, даже с зимы посматривал варианты. А сейчас даже тыренные с Европы Калининградские велосипеды кончились. Печаль.

  8. #9088

    По умолчанию

    milyasow, я тоже наткнулся на этот обзор, потом форум и поиски истины кажется нашёл взесив за и против, остановился на Бублике 16, предзаказал. Жду 10.06. Иначе, если тянуть, то вообще можно и до июля ждать))
    Последний раз редактировалось Glutamine; 13.05.2020 в 01:08.

  9. #9089
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glutamine Посмотреть сообщение
    milyasow, я тоже наткнулся на этот обзор, потом форум и поиски истины кажется нашёл
    Ну, здравствуй, коллега
    Вот я чего не понимаю, мой 26" хардтейл весит 13 кг, и это много. Но какого, простите, большинство бюджетных детских велосипедов, которые в 5 раз меньше, весят чуть ли не столько же (до 10 кг)??! Они там что их цельнолитыми из чугуна делают?

  10. #9090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Разве это плохо? Мне как родителю спокойней будет.
    Боюсь, тут единомышленников в поддержку идеи боковых колес и уж тем более "безопасного" катания с ними вы не найдете. И даже в ветке с великами для трехлетнего на этом форуме вряд ли. Это Вам на бэбиблог или что там есть про игрушечные велики на три поездки вокруг детской площадки и поставить под лестницу)))) без обид, но это правда не тот формат))) сюда обычно идут люди, которые хотят детей себе в компанию для катания на 2 колесах, продолжительного или спортивного, и как можно раньше и безопаснее, а с боковыми колесами любой велик одинаковый будет, берите любой, только чтобы можно было поднять и из квартиры вынести.

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от Glutamine Посмотреть сообщение
    milyasow, я тоже наткнулся на этот обзор, потом форум и поиски истины кажется нашёл взесив за и против, остановился на Бублике 16, предзаказал. Жду 10.06. Иначе, если тянуть, то вообще можно и до июля ждать))
    Вот это верный шаг
    Последний раз редактировалось sepia; 13.05.2020 в 01:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10