Айфон и неайфон - Страница 908
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #9071
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Дойер, давай уж честно - ты что, поддался на провокации Войса, купил себе дешевого китайца, и теперь пытаешься оправдаться, что всё сделал правильно?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #9072

    По умолчанию

    Ты пиши по делу , а то слив выходит

    А купил я задолго до него . Да и вопрос тебе аналогичный можно задать . Типа повелся на рекламу и т.п
    Последний раз редактировалось Dauer962; 03.01.2015 в 17:43.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  3. #9073

    По умолчанию

    Даур, ну чего ты тупишь то?
    Я ж говорю, что неважно количество скаченных мегабайт, важно, что качаются они быстро и без затупов.
    или тебе нравится смотреть в тупящее устройство?

  4. #9074

    По умолчанию

    Да я тебя понял . Но у меня нет затупов то , скорость норм . Менять тел ради 4г уж точно не буду
    Продам : . Звезды . Жилет .


  5. #9075

    По умолчанию

    кстате о провокациях. Тут в преддверии нового года думал о подарках. Решил зацепить еще один Джиаю Г2Ф.
    В наличии имеется самсунг адванс и9070. Но он уже от старости тупит (нужно просто обресетить, а лучше поставить норм.прошивку) и в нем всего одна симка.

    Так вот. Стал объективно смотреть на вещи и оценивать их плюсы-минусы. Т.е. подход такой: если я подарю новый Джиаю Г2Ф, пользователь по-любому будет его сравнивать со своим самсунгом - это неизбежно. В самсунге что-то окажется привычней и поэтому как бы лучше. Любой мелкий косяк и неудобство Джиаю будет восприниматься как мегакосяк. Знаю это по себе, когда менял один телефон на другой, а потом на третий и четвертый. С любой другой вещью всё так же (часы, машины, яхты, самолеты, девушки и т.д.). Это как переход с 98-й винды на ХР или с ХР на 7-ку.

    И вот когда живо всё представил, посмотрел критически на Джиаю, то получилось, что у самсунга лучше только вспышка (яркость фонарика). Ну и камера может быть слегонца получше снимает. Все остальное либо такое же, либо хуже. И симка всего одна, и "лампочки состояния" нет (пришедшая смска мигает зеленым, вх.звонок - синим, батарейка села - красным), ну и еще всякого разного. Вщм, лично я больше увидел косяков в самсунге, чем в Джиаю.

    Такшта платить в несколько раз больше только из-за чуть лучшего фонарика... Ну хз.
    А че там в ифоне настолько лучше, чтобы платить писят тыщ?

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    ну и при этом, чтобы не было чистыми понтами. Типа моя машина может ехать со скоростью света. Только в наших пробках все равно будет плестись 5км/ч.

    Ну если вы раз в неделю выезжаете на трассу и там меряетесь пиписьками, то возможно оно и надо.
    Но для нормальных людей без жалких комплексов - зачем?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #9076

    По умолчанию

    хз как сейчас можно без лте комфортно пользоваться устройством Это наверное к вайфаю еще подключаться когда он есть
    я чиню велик в велолайн!

  7. #9077
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Да и вопрос тебе аналогичный можно задать . Типа повелся на рекламу и т.п
    Да не, я как раз рассматривал достаточно широкий диапазон цен. Тем более, что предыдущая моя мобилка была из категории "до 10000 руб", Нокия 5800. Но как-то вот посмотрел-почитал, и пришел к выводу, что сэкономить тыщи 3-4, конечно, можно, но оно того не стоит. Равно как и покупать свежевышедших флагманов по конскому ценнику. В результате взял прошлогоднего флагмана по цене чутка выше китайца, но зато с нормальным набором фич и почти без просёров по качеству. Как дополнительный бонус - тонна совместимых аксессуаров хоть в магазинах, хоть на ебее, хоть у китайцев.

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Такшта платить в несколько раз больше только из-за чуть лучшего фонарика... Ну хз.
    Чудо ты наше, ну в какие несколько раз больше? Твой китаец сейчас в России стоит почти 8000. Самсунг этот уже давно не продается. Попробуй его хотя бы с моим старичком С3 сравнить, который сейчас по 10000 найти можно. Посмотри на вещи объективно, так сказать
    Ну и учитывая, что вряд ли ты телефонку будешь дарить мужику, подумай не только о характеристиках, но и о том, как железка выглядит в женских глазах. Уверяю тебя, что айфончег или гнусмас мини с цветочками девке всяко больше понравятся
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #9078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В результате взял прошлогоднего флагмана по цене чутка выше китайца, но зато с нормальным набором фич и почти без просёров по качеству
    перед этим китаезным телефоном тоже смотрел себе бренды. Причем если выбирать себе с нормальными параметрами типа IPS-экрана хотя бы, там и ценник растет. Потом почитал кучи комментов на маркете. Там глюков, ну просто пипец. То симки отваливаются без причины и нужен перезагруз, то виснет наглухо, что батарейку вынимать приходится.
    Так же вопрос стоял купить гнусмаса 2-х симкового. Глюки и там есть. Так что бренд - не страховка, к сожалению... В итоге приходится лопатить кучи моделей и выбирать лучшее. На данный момент для меня этим лучшим оказался китаез.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Чудо ты наше, ну в какие несколько раз больше? Твой китаец сейчас в России стоит почти 8000
    это да. Но и бренды подскочили, так что разница между ними осталась примерно та же. Ну и читай выше про глюки.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну и учитывая, что вряд ли ты телефонку будешь дарить мужику, подумай не только о характеристиках, но и о том, как железка выглядит в женских глазах. Уверяю тебя, что айфончег или гнусмас мини с цветочками девке всяко больше понравятся
    нормально она выглядит в любых руках - одинаковый черный кусок пластика. Что гнусмас, что джиаю.

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    а, ты про глаза?
    ну дк один хрен - и там, и там прямоугольник
    Вот прошивку да, пришлось поставить Miui.
    Последний раз редактировалось Voice2001; 03.01.2015 в 22:32.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  9. #9079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    хз как сейчас можно без лте комфортно пользоваться устройством Это наверное к вайфаю еще подключаться когда он есть
    Весь день одупляешь в телефон ?
    хотя бы с моим старичком С3 сравнить, который сейчас по 10000 найти можно
    с 1 сим не стоит приводить пример . Как и со слабой батарейкой
    Продам : . Звезды . Жилет .


  10. #9080

    По умолчанию

    хз как сейчас можно без лте комфортно пользоваться устройством
    А у меня браузера нет в смарте, я его выкинул

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)