Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 901
+ Ответить
Страница 901 из 915 ПерваяПервая ... 401601701801851871891896899900901902903906911 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,001 по 9,010 из 9143

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #9001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    А после отдыха сердце бьётся быстрее.

    А если серьёзно, то советую срочно сделать ЭКГ. Я не шучу.

  2. #9002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey833 Посмотреть сообщение
    marik1, у меня в таком темпе пульс 80-100 уд/мин и это первая зона ЧСС.
    Я вам сбросил таблицу, что для организма дают тренировки в разных зонах взятую из книги Allen Hunter Training and Racing with a Power meter.
    Первая зона не даёт ничего, кроме вывода токсинов из организма и снабжения мышц питательными веществами.

  3. #9003

    По умолчанию

    marik1, спасибо за таблицу. Вам не приходила мысль, что люди, написавшие эту книгу, могут ошибаться?
    Я склонен доверять своему опыту, своим ощущениям и своему пульсу, чем каким-то "гуру". Чего и вам советую. Сегодня гуру напишет одно, а завтра другое. Доверяй, но проверяй (с).

  4. #9004

    По умолчанию

    Alexey833, Если для вас важен низкий пульс, то вы на правильном пути.
    Пульс это второстепенный важный показатель, это ответ вашего организма на нагрузки.
    В беге имеет значение темп, а в вело- мощность.
    Если вы при ходьбе встретите медведя и продолжите идти 6км/ч, то ваш пульс будет 150 ещё минут десять. И что это означает, что вы сделали ускорение и стали сильнее?
    Если вы доверяете своему опыту и не верите известному немецкому тренеру и учебному, то зачем здесь спрашиваете советы
    Последний раз редактировалось marik1; 17.01.2022 в 19:30.

  5. #9005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey833 Посмотреть сообщение
    Я склонен доверять своему опыту, своим ощущениям и своему пульсу, чем каким-то "гуру". Чего и вам советую. Сегодня гуру напишет одно, а завтра другое. Доверяй, но проверяй (с).
    Есть медицинское и спортивное образование??? Ню-ню..

    Лично мой скромный жизненный опыт говорит, что после 40 запас здоровья внезапно заканчивается..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 17.01.2022 в 19:41.

  6. #9006

    По умолчанию

    marik1, я спрашивал совет по функциям пульсометра, а не по тренировкам.
    Вы часто встречаете медведей в лесу?
    Пульс - это первостепенный важный показатель для изучения своего организма.

  7. #9007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey833 Посмотреть сообщение
    Пульс - это первостепенный важный показатель для изучения своего организма.
    Как правило, пульс нужно уметь готовить.. Изучать методики его анализа, или хотя бы применять готовые наработки/комплексы..

  8. #9008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey833 Посмотреть сообщение
    Стэн, расслабься, до немытой России всё всегда доходит с опозданием. Может поймёшь лет через 10-20, но не факт
    Да, конечно. В совке целые институты занимались спортсменами. А ты на буржуев молишься. Расслабился, не дойдет до тебя.

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от marik1 Посмотреть сообщение
    Alexey833, Если для вас важен низкий пульс, то вы на правильном пути.
    Пульс это второстепенный важный показатель, это ответ вашего организма на нагрузки.
    В беге имеет значение темп, а в вело- мощность.
    Если вы при ходьбе встретите медведя и продолжите идти 6км/ч, то ваш пульс будет 150 ещё минут десять. И что это означает, что вы сделали ускорение и стали сильнее?
    Если вы доверяете своему опыту и не верите известному немецкому тренеру и учебному, то зачем здесь спрашиваете советы
    Про медведя в точку. И токсины быстрее выйдут.
    Последний раз редактировалось Стэн; 17.01.2022 в 20:47. Причина: Отставитьпанибратство

  9. #9009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    Да, конечно. В совке целые институты занимались спортсменами. А ты на буржуев молишься. Расслабился, не дойдет до тебя.
    В совке был конвейер, заточенный на результат и пох на их сердце и здоровье в целом. Совковая вата детектед

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Лично мой скромный жизненный опыт говорит, что после 40 запас здоровья внезапно заканчивается..
    Это всё из-за баб. Они высасывают энергию через йух. Научно доказанный факт.
    Последний раз редактировалось Alexey833; 17.01.2022 в 21:04.

  10. #9010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey833 Посмотреть сообщение
    В совке был конвейер, заточенный на результат и пох на их сердце и здоровье в целом. Совковая вата детектед

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------


    Это всё из-за баб. Они высасывают энергию через йух. Научно доказанный факт.
    У буржуев ваще пофиг было в целом на спортсменов, не только на их здоровье. Чайник детектед.
    И с логикой траблы. Об том и речь, что в СССР работали на результат всем миром и исследования были в медицине в этой области. Карелин 4 олимпиады, конвейер...

    Вы бы лучше теперь рассказали про ваши так называемые "тяжёлые" тренировки. Про тренировки на выносливость на 40 процентах на вечернем мационе в общих чертах понятно.
    Последний раз редактировалось Стэн; 18.01.2022 в 00:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы