Не актуально - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 279

Тема: Не актуально

  1. #81
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Судя по тому, как ты скалируешь ФТП на 3-5 интервалы либо понимания нет вообще, либо китай мощемер сильно врёт.
    Когда что-то не вмещается в собственное мировоззрение, люди лучше всего это оправдывают враньём.

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Все остальное просто понты. Покажи тумбочку, ну или хотя бы КОМ в страве, вместо картинок на форуме.
    Нет, это реальность.
    Тумбочки для любителя и комы в страве, это и вправду понты. У нас разные взгляды на это. Ибо я занимаюсь физрой. А для тумбочек и стравы нужно заниматься спортом, т.е. убивать здоровье.

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Может тебе и 5-й десяток, но велосипедизм на уровне ребёнка и по велу это хорошо видно. Отсюда и отношение, в целом.
    Ну да, уровень эксперта с больным коленом и низким фтп, который ещё и не едет. Это безусловно важное мнение, к которому я "буду" прислушиваться.
    Продолжай. Очень интересно.

  2. #82

    По умолчанию

    Понты, это ничем не подтверждающиеся клики по клаве и таблицы
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    То, что в голове у тебя полная каша. 110-115% ФТП 5 раз по 5 минут базовые интервалы Vo2Max.
    Если у человека ФТП=275, то 300ВТ на 5 минут он выкрутит без каких-либо проблем. Это тебе любой тренер подтвердит.

    Это разные тренировки. Есть объёмы во 2 зоне, интервалы Vo2Max, темповые и.т.д

    А что не так с посадкой? Кроме неудобного седла, всё устраивает.
    Если все устраивает, то почему продаете? Странно как-то.

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Когда что-то не вмещается в собственное мировоззрение, люди лучше всего это оправдывают враньём.



    Нет, это реальность.
    Тумбочки для любителя и комы в страве, это и вправду понты. У нас разные взгляды на это. Ибо я занимаюсь физрой. А для тумбочек и стравы нужно заниматься спортом, т.е. убивать здоровье.



    Ну да, уровень эксперта с больным коленом и низким фтп, который ещё и не едет. Это безусловно важное мнение, к которому я "буду" прислушиваться.
    Продолжай. Очень интересно.
    Может вам катнуть вместе и выяснить кто круче? Было-бы действительно интересно)
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 18.09.2023 в 11:25.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Может вам катнуть вместе и выяснить кто круче? Было-бы действительно интересно)
    Шаз бы катать на результат, с 20 лет разницой в возрасте))
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  5. #85

    По умолчанию

    Просто надо ехать на топталках и шоссейник собирать из мтб. Тогда едется легко 40+

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Просто надо ехать на топталках и шоссейник собирать из мтб. Тогда едется легко 40+
    факты, неоспоримые

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    факты, неоспоримые
    Едется легко тому, кто тренируется много. А тип велосипеда практически не важен. Главное чтобы посадка и резина были соответствующие, и шатуны за асфальт не цеплялись. Физическая форма решает все.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Едется легко тому, кто тренируется много. А тип велосипеда практически не важен. Главное чтобы посадка и резина были соответствующие, и шатуны за асфальт не цеплялись. Физическая форма решает все.
    В норм мтб систему для асфальта не вкрячить. Там часто тупик около 36 начинается
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    В норм мтб систему для асфальта не вкрячить. Там часто тупик около 36 начинается
    Да, нормальные МТБ мы не рассматриваем. У них как раз шатуны будут задевать за асфальт при закладывании, при установке шоссейной резины, хотя и не на всех.
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 18.09.2023 в 12:53.

  10. #90
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Понты, это ничем не подтверждающиеся клики по клаве и таблицы
    Тебе виднее, ты в этом явно соображаешь лучше многих. На словах.

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Шаз бы катать на результат, с 20 лет разницой в возрасте))
    Возраст не мешает катать на результат. Просто правильные сравнения нужно делать по своим возрастным группам.
    А если у молодого 275, а у старпёра 350, то тут вопросы не к старпёру.




    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Может вам катнуть вместе и выяснить кто круче? Было-бы действительно интересно)
    Круче? Яйца конечно же.
    А потом уже эти вот, из таблиц.
    Мне не интересно. Физуху поддерживаю, тем и доволен. Нужны результаты? Их есть у меня, здесь, здесь, здесь, здесь и ещё по той теме раскиданы. На тренировочном веле обычно такие результаты.
    Не вижу смысла в остальных телодвижениях.

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Едется легко тому, кто тренируется много. А тип велосипеда практически не важен. Главное чтобы посадка и резина были соответствующие, и шатуны за асфальт не цеплялись. Физическая форма решает все.
    Совершенно верно.
    Я бы добавил, не тому кто тренируется много, а тому кто делает это правильно и в достаточном количестве. Просто большой годовой ODO далеко не всегда говорит о физухе ездока.
    Тип велосипеда тоже важен, но приобретает важный смысл тогда, когда нужно достигать скоростей соответствующих своей дисциплине.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fake S-Works, или Жук навозный.
    от Gadskiy-papa в разделе Мои два колеса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.09.2023, 00:24
  2. Продам Specialized Tarmac S-Works
    от MosVelo24ru в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.01.2020, 14:09
  3. Продам Specialized Tarmac S-Works
    от MosVelo24ru в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2019, 09:30
  4. Продам specialized S-Works Tarmac
    от skysamael в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2017, 10:21
  5. Продам Specialized s-works tarmac sl4
    от bezumnyy в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 20:59