Тур Кленово: шоссейная групповая гонка тренировка 100/80/60км 15июля 2017г. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: Тур Кленово: шоссейная групповая гонка тренировка 100/80/60км 15июля 2017г.

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    опять гон)))) не на втором ,а на первом,ели чо
    тем более, после того позора тебя и сломало

    приезжай 29-го в крыло, всех порвешь, приедешь не ? Или душевная травма не затянулась ?

  2. #82
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    тем более, после того позора тебя и сломало

    приезжай 29-го в крыло, всех порвешь, приедешь не ? Или душевная травма не затянулась ?
    где я и где крыло))))тычо?)) в горки - нет шансов)))) я и на плоскотне то- с запасом, ток таких неудачников как ты, накачу

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    где я и где крыло))))тычо?)) в горки - нет шансов)))) я и на плоскотне то- с запасом, ток таких неудачников как ты, накачу
    это обозначает да или нет ? накати, я порадуюсь за товарища

  4. #84
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    где я и где крыло))))тычо?)) в горки - нет шансов))))
    слухай, ну судя по тому что ты валишь на минутных комах, то крыло должен бы нормально ехать, если подтренить его
    там же не надо быть сухим горняком, там надо быть взрывным анаэробщиком.
    по сути в правильную сторону там весь круг - это два ядреных куска по минуте, а остальное кто угодно в пачке усидит...
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  5. #85
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Дим,тут дело в привычке)))у тебя крыло под боком,у меня Лось)))вот я и полюбил плоскачи)
    Про крыло,много кто ,втч из бывших спортиков,отмечал,что искусственная трасса, без простора,предполагающая непрерывную работу.
    Это на любителя рельеф.
    У меня вообще,нет сверхцели усидеть в сверхмощной пачке. Ну докатил до финиша (при определенном раскладе)с Григоряном и Котковым)))ушатался в хлам,и чо,в чем смак то?
    Интереснее ITT короткое,цивильно и с четким местом в протоколе,или компактные группы,желательно,из хоть как то знакомого и адекватного народа,собрались прогнались,по ходу отлично видна актуальная форма старинных друзей*соперников)))

    А не каша мала,из кучи амбициозного люда,с квадратным глазом,и опытом от нулевого)))Не мне тебе рассказывать)))
    Из наших общих знакомых,5летней выдержки,на вскидку только митька и Андрей,продолжают гонять,как очумелые,почти ,везде и всюду)))
    Молодцы,что держатся. Но и те,кто на своей волне гоняет /норм. Надо шире смотреть на вещи

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    это два ядреных куска по минуте, а остальное кто угодно в пачке усидит...
    В том то и дело, что нам с Ильёй после этой минуты нужно время на восстановление- а в группе его никто не даёт. И так круг за кругом накапливается усталость, пока не словишь кризис и дальше едешь уже своим темпом. Илья этого, видимо, не хочет.
    А я,всё равно поеду- хоть и весу 82 кг во мне

  7. #87

    По умолчанию

    Кадры с гонки, 2-ой круг: фото https://cloud.mail.ru/public/E2cX/nzXBHmJbC

    "Любители":
    * по прежнему представительны, сильны, бодры, и да же веселы - кадры 4339-4431

    "Элита" основная группа:
    * многочисленны, уверены, что доберут отрыв (впереди 3,5 круга) 4492-4617

    "Элита" отрыв:
    * уверенно с запасом... 4637-4674
    * слаженной командой идут 4700-4781
    * и что то мне подсказывает в их взглядах: - "всё, ребята мы уехали" 4799-4908
    * промежуточный финиш второго круга выигрывает Алексеев Павел N145, ждём основную группу... 5001-5015

    "Элита" основная группа на финише второго круга +1:15 5029-5086
    * 1 минута просвета до основной группы... остался один, а добирать надо 5089-5093
    * всё вижу, всё фиксирую в том числе и выезд на встречку 5094

    "Любители" финиш 2-го круга:
    * поредели немного, а так всё в порядке 5107-5157
    * гонка, есть гонка, она вдохновляет всех, кто оказался на одном полотне дороги 5160-5197
    * небольшой отвальчик от основной группы "любители", добрать будет сложно +4:00 5198-5216
    * что то случилось?! +5:00 5218-5223
    * и отвалом не назовёшь:- выстроились командой и пошли дальше,
    впереди ещё два круга, многих ещё подберут +5:40 5225-5245
    * пока тяжело, но слаженно работают +6:40 до осн группы 5259-5266

    "НовичёК":
    * первые "новички" появились: сели на колесо N117 он их и моторит, молодые ребята, "новички", а всё правильно делают, собственно они и зайдут на подиум 5251-5258
    * а вот ещё двое "новичков", молодые ребята, хорошо смотрятся, один из них так же станет призёром гонки +1:00 до лидеров 5267-5273
    * ... а я пока гуляю.... оглянись, есть возможность сесть в накатываюшую группу 5277-5278
    * основная группа "новичёк" и "ваш покорный слуга", группа не знает время отрыва, и сколько беглецов впереди, но решила, что пора... впереди всего 1 круг +2:00 до отрыва 5282-5307
    * кто то поотстал. но у всех разные задачи на гонке, а может что то и случилось по ходу гонки 5317-5343

    Собственно всё, и второй округлили.

  8. #88

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Какая примерно средняя в группе новичков?

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gotlib Посмотреть сообщение
    Какая примерно средняя в группе новичков?
    Наверное что то около 33, лидер приехал с 35

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 07:40
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.06.2017, 00:21
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 08:44
  4. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 14:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 05:40