Фонари на все случаи жизни. Shop.LumenHouse.Ru Скидка форуму 7%. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 255 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2542

Тема: Фонари на все случаи жизни. Shop.LumenHouse.Ru Скидка форуму 7%.

  1. #81

    По умолчанию

    Крепёж на шлем тоже не помешал бы
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  2. #82

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Планируется выпустить специальные вело-крепления для фениксов, а по сему вопросы есть:

    1. Кто как крепит феникс на вел сейчас?
    2. Станет ли Феникс более привлекательным для байкеров, если будет для него крепление?
    3. Сколько Вы готовы заплатить за такое крепление, менее $2, от $2 до $5, от $5 до $8, более $8?[/b]
    Готов заплатить и больше 8, НО! за крепление из алюминия и с поворотной площадкой (в горизонт.плоскости).

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,986
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я крепление сделал из куска камеры Мне важно чтоб на рудле никакой требухи не болталось. Пластик тож не подходит ломучий он слишком. Если будет мегадевайс (крепление) то куплю. Если как обычный фонарь кетаевский например, то уж лучше на резинке, там фонарь очень ставильно держится не болтается.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #84

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 15.08.2007 19:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Крепёж на шлем тоже не помешал бы [/b]
    Принято во внимание. Актуальная тема. Производитель будет проинформирован.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  5. #85
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 15.08.2007 18:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ДА!
    А еще было бы здорово иметь версию фонаря на 4хАА, чтобы и мощности было, и времени работы МНОГО. Туда же и 2/3 светодиода можно засунуть, габариты ведь больше получаются. Впрочем, это уже скорее мечты, вряд ли можно повлиять на производителя в данном вопросе. :-/[/b]
    Да уж, я тоже бы не отказался. А то однодиодник Л2Д в качестве велофары меня не слишком впечатлил. Даже в сочетании с налобником.

    Закрепил его просто - примотал чорной изолентой к креплению от старого велофонаря. Для эстетичности можно не приматывать, а посадить на клей. Но я пока не решил, оставлю я его как велосвет или буду брать что-то другое, поэтому пока изолента.

    За крепление - 50-150 р, не больше. Ибо готовый фонарь с креплением за 200 р купить можно, отчего ж одно крепление должно столько же стоить?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #86

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 16.08.2007 11:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да уж, я тоже бы не отказался. А то однодиодник Л2Д в качестве велофары меня не слишком впечатлил. Даже в сочетании с налобником.

    Закрепил его просто - примотал чорной изолентой к креплению от старого велофонаря. Для эстетичности можно не приматывать, а посадить на клей. Но я пока не решил, оставлю я его как велосвет или буду брать что-то другое, поэтому пока изолента.

    За крепление - 50-150 р, не больше. Ибо готовый фонарь с креплением за 200 р купить можно, отчего ж одно крепление должно столько же стоить?[/b]
    Ну все же завист от качества изготовления и применяемых материалов, а также функционала крепления. Про готовый фонарик с креплением за 200 руб. ничего не могу сказать...))) Уже много чего про них наговорили.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  7. #87
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Banderas @ 16.08.2007 12:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну все же завист от качества изготовления и применяемых материалов, а также функционала крепления. Про готовый фонарик с креплением за 200 руб. ничего не могу сказать...))) Уже много чего про них наговорили.[/b]
    У меня как раз на креплении от такого Феникс и ездит
    Фонарик нормальный, насколько нормальным может быть фонарик на 3 обычных диодах и галогенке. Светит, не ломается, но яркости - сами понимаете.
    Крепление быстросъемное, но чтоб сделать его быстросъемным на Фениксе - надо убивать старый фонарь. Поворачивать фонарик по горизонтали не получится. Но ИМХО это актуально только если руль сильно кривой или фонарик далеко от центра стоит.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 16.08.2007 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня как раз на креплении от такого Феникс и ездит
    Фонарик нормальный, насколько нормальным может быть фонарик на 3 обычных диодах и галогенке. Светит, не ломается, но яркости - сами понимаете.
    Крепление быстросъемное, но чтоб сделать его быстросъемным на Фениксе - надо убивать старый фонарь. Поворачивать фонарик по горизонтали не получится. Но ИМХО это актуально только если руль сильно кривой или фонарик далеко от центра стоит.[/b]
    Можешь сделать фотки своего варианта? И выложить?

    Добавлено позже (17/08/2007 14:42):
    Всем у кого есть карточки Акуна Матата! Мы присоединились к программе и теперь действует скидка на все модели 5%.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  9. #89

    По умолчанию

    у меня стоит на руле L2D CE с Orange Peel (мятым или пупырчатым)

    изолентой примотан к крепежу катафота

  10. #90

    По умолчанию

    а не 10%, как даже Омни-Байк сделал?

    Добавлено позже (17/08/2007 14:58):
    Lyudvig
    скажи подалуйста, как он светит и сильно ли засвечено центральное пятно или есть и боковая засветка? Можно фотку?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 12:21