Французский клуб - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 267

Тема: Французский клуб

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLnet Посмотреть сообщение
    Где вы прочли что меня интересует сверхлегкая рама? Меня интересует вес из любопытства! Мне раму предлагают по цене меньше 1000 баксов, спеш с брейном не собираюсь брать. То есть рама годная только с E:i, а так по вашему пустая трата денег так что ли? Аморт на раме [FONT=Verdana] FOX FLOAT CTD SV EVOLUTION. Я хотел услышать ответ типа: рама отличная, жесткая, отзывчивая и прекрасная на педалирование, берите не пожалеете. А вы сопли развозите и уклончиво отвечаете!)) Вот вы выбрали Lapierre по какой причине? Если и находил отзывы то они носят рекламный характер, а продавец нахваливал из-за заинтересованности в продаже.[/FONT]
    Яж не знаю, что вас интересует в 1ую очередь, поэтому предположил, что вес. Где же сопли?
    Все карбоновые рамы отвечают этим характеристикам: рама отличная, жесткая, отзывчивая и прекрасная на педалирование, берите не пожалеете. )
    По геомеотрии: рулится веселее спеша, насчет жесткости - хз, все на одно лицо. Отвратительно раскачиваются на открытом аморте.

    Если предлагают за дешево то берите, поставите вилку СТД фокса и будет у вас управление вилкой и амортом на руле - не пожалеете.

    Я выбрал лапьер из-за 30% скидки и по причине аморта типо спеша.
    зы трудно многое сказать о лапьере, ибо я 2 раза на нем ездил.

  2. #82
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheThing Посмотреть сообщение
    Яж не знаю, что вас интересует в 1ую очередь, поэтому предположил, что вес. Где же сопли?
    Все карбоновые рамы отвечают этим характеристикам: рама отличная, жесткая, отзывчивая и прекрасная на педалирование, берите не пожалеете. )
    По геомеотрии: рулится веселее спеша, насчет жесткости - хз, все на одно лицо. Отвратительно раскачиваются на открытом аморте.

    Если предлагают за дешево то берите, поставите вилку СТД фокса и будет у вас управление вилкой и амортом на руле - не пожалеете.

    Я выбрал лапьер из-за 30% скидки и по причине аморта типо спеша.
    зы трудно многое сказать о лапьере, ибо я 2 раза на нем ездил.
    Вот так и надо было начинать.) А то вопрос на вопрос! Вилка у меня есть с брейном, все оборудование с хардтейла перекину.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLnet Посмотреть сообщение
    Вот так и надо было начинать.) А то вопрос на вопрос! Вилка у меня есть с брейном, все оборудование с хардтейла перекину.
    Насчет заднего аморта: у магуры аморт с акселерометром есть, блочится в зависимости от угла. Правда учитывая ценник на евро - слишком дорогая штука получается

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheThing Посмотреть сообщение
    Насчет заднего аморта: у магуры аморт с акселерометром есть, блочится в зависимости от угла. Правда учитывая ценник на евро - слишком дорогая штука получается
    Посмотрим! В прошлом году в декабре я упустил BMC fourstroke 02 29er, человек отказался продавать его в тот момент когда получил недостающую сумму, в этом месяце ситуация схожая, надеюсь в этом не упущу раму. Внешне Лапьер понравился строгими прямыми линиями.

  5. #85
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    +1 Lapierre XR 729
    После замены палок на карбоновые и установи бескамерных ниппелей байк на стоковой резине без педалей весил 10.3 кг в размере L. Пока сделал один выезд на шиповке. Впечатления сугубо положительные, поиск идеальных настроек аморта займет время, но и после первой поездки я остался доволен. Годный байк.
    Последний раз редактировалось firecam; 22.12.2014 в 13:27.

  6. #86

    По умолчанию

    Добрый день.

    Есть вопрос по X-flow 312, про вот такой
    Система меняется на двойник, выступающая конструкция Pendbox у этой рамы теперь будет снизу первой встречать вместо большой звезды всякие ... препятствия
    Подумал было рокринг поставить - на систему он просто не встает, надо чего-то мудрить. Креплений для баш-гарда тоже нет.
    Может как-то на каретку что-то можно закрепить? Никто не сталкивался?

    К сожалению, опыта по навесным конструкциям не особо много, прошлый двойник на прошлом веле был с рокрингом от рождения.
    Поиском пробежал, тут не нашел.. Кстати tech конфа http://welovelapierre.com/ не открывается
    Спасибо.

  7. #87
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Lapierre Pro Race 729 custom
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от firecam Посмотреть сообщение
    +1 Lapierre XR 729
    После замены палок на карбоновые и установи бескамерных ниппелей байк на стоковой резине без педалей весил 10.3 кг в размере L. Пока сделал один выезд на шиповке. Впечатления сугубо положительные, поиск идеальных настроек аморта займет время, но и после первой поездки я остался доволен. Годный байк.
    вес
    вес 10.3 лично взвешивали или?

  8. #88
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    10%спорта да. Хорошими электронными весами

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от firecam Посмотреть сообщение
    +1 Lapierre XR 729
    После замены палок на карбоновые и установи бескамерных ниппелей байк на стоковой резине без педалей весил 10.3 кг в размере L. Пока сделал один выезд на шиповке. Впечатления сугубо положительные, поиск идеальных настроек аморта займет время, но и после первой поездки я остался доволен. Годный байк.
    Шикарный вес!
    зы что за крыло сзади? А то без него весь аморт в авне.)

  10. #90

    По умолчанию

    А как E.I Shock в работе ? бывает, что не открывается вовремя к примеру ? А если батарейка сдохла - он разлочен, или наоборот лочится ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51