ВНИМАНИЕ !Dimych75 /изготовление "петухов"-К И Д А Л О В О - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 388

Тема: ВНИМАНИЕ !Dimych75 /изготовление "петухов"-К И Д А Л О В О

  1. #81

    По умолчанию

    Alpo, Да я и не гарцую вроде... Услуги не оказываю, да. Спасибо некоторым товарищам, строящим из себя пуп земли. Лишь единицы готовы реально ждать свою детальку стоя в очереди, а многие хотят прямо завтра, да чтоб самому ко мне не ехать за 40 км. Разгребусь с учёбой - ради бога, если будет желание у Вас, буду оказывать услуги. Да вот беда, петухи то и не нужны никому вовсе. За эту неделю с веломании чего только не попросили: и линк, и детали для телеги, и какую-то хрень непонятную, кому-то крепление для фонаря, кому-то держалку для GPS и лишь один с петухом обратился. За два года, что я на этом форуме, реально, чего только не переделал (можно посмотреть в альбоме), а петухи просили всего 5-6 раз. Естественно у меня не хватает времени всех обслужить, поэтому и говорю, что заказы не принимаю, а люди всё равно просят. А обсуждение кто за сколько само по себе получилось, слово за слово, можно проследить всю цепочку. Если не в тему, то извиняйте.

  2. #82

    По умолчанию

    copper, а Вы на чипмейкере или мастерсити общаетесь ?

  3. #83

    По умолчанию

    __maximus__, Нет. На чипмейкере пару раз брал заказы, но в основном на то, что там просят, у меня инструмента нет.

  4. #84
    Веломаньяк
    Байк
    Kona Cinder Cone 06 Specialized Demo 8 2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hud83 Посмотреть сообщение
    И как же мы находясь в регионах, его друзей искать будем?) Я думаю он давно в курсе, если не совсем конченный человек. copper , если желаешь помочь этому товарищу избавится от разборок с полицией, а также знаешь как его можно найти, то окажи нам содействие в вынесении Дмитрию последнего китайского предупреждения. На форуме он уже неделю не появляется, наверное лег на дно))))
    Если этот пассажир не появляется на форуме еще недельку или ответа никто из "заинтересованных" от него не получает, то предлагаю действовать!!! Treyxo, h45tN3R, WDW1, $p![RED] , вы поддерживаете???
    Поддерживаю ! Планирую взять выходные на 16-18.04. для подачи заявления , по другому не получается . И ввиду того что обратного хода заявление уже не имеет лет 5, наверное, забрать заявление не получится . Так что шаг с подачей заявления серьезный и будет иметь последствия .
    Последний раз редактировалось WDW1; 11.04.2013 в 09:46.
    Здоровье байка влияет на ваше состояние,настроение!

  5. #85

    По умолчанию

    copper, мне просто стало интересно, а какие нужны станки, для того что бы изготовить таких петухов ?? Есть хорошие мастера, которые в гаражах и на дому имеют и фрезерные и токарные станки. Я думаю, что тут скорее всего нужен фрезер с ЧПУ - правильно ?

  6. #86

  7. #87
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WDW1 Посмотреть сообщение
    . Так что шаг с подачей заявления серьезный и будет иметь последствия .
    в лучшем случае придет отписка через месяц.
    в прокуратуру обращаться - полный бред.

  8. #88
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Alpo, а какие еще у людей варианты? Разве что найти и "поговорить", но это тоже может иметь последствия, да и вообще неэффективно

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    в лучшем случае придет отписка через месяц.
    в прокуратуру обращаться - полный бред.
    Это кто во что горазд … Если к примеру на Вас нападут гопники и исключительно убеждением деньги отнимут, Вы пойдете в милицию с заявлением, если не принимают или принимают с желанием больше Вас никогда не видеть … пишется заявление в прокуратуру (ускоряющее так сказать).
    Применительно к данной ситуации, «в прокуратуру обращаться - полный бред» да ну? А если сидеть на попе ровно и ничего не делать, гражданин Dimych75 будет продолжать кидать и не напрягаться.
    А насчет того что «в лучшем случае придет отписка через месяц» может быть, но если систематически писать (а народу то порядочно пострадало), глядишь и пригласят гражданина Малова Д.А. к следователю на рандеву…**)))
    А чтобы время не терять можно и в полицию и в налоговую писать, наверняка он ИП и налоги не платит поц.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видар Посмотреть сообщение
    WDW1, хотел наварицца , а не получилось . да ?))
    Так говоришь как-будто что-то плохое.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изготовление петухов и не только на заказ
    от Dimych75 в разделе Переключаем
    Ответов: 1035
    Последнее сообщение: 03.06.2018, 18:25
  2. Из темы про изготовление петухов.
    от URAGAN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 00:57
  3. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  5. Внимание ценителям комфорта: Specialized Expedition
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 22:44