Покатушки в выходные:))) - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 81 ПерваяПервая ... 4789101114193959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 805

Тема: Покатушки в выходные:)))

  1. #81

  2. #82

    По умолчанию

    Originally posted by AND
    А что - мне интересн.
    Трек примерно такой:

    Турист - грунтовки с горками вдоль Волгуши - вылезаем наверх у Стреково - Парамоново (там есть хороший магазинчик) - дальше сворачиваем перед Горками направо, переходим вброд Волгушу (мелко, может и мостки есть какие-нибудь) - Гаврилково - по лесу и вдоль Волгуши до Муханок - Ольгово, Подъячево, Сафоново (по этому участку есть альтернатива, можно попробовать) - автополигон НАМИ (посмотрим нормированные уклоны, внутреннюю трассу, ну и еще что интересного там будет) - выезжаем через поселок Автополигона и по асфальту до Дмитрова. Мерял курвиметром по арбалетовской километровке - приблизительно 60км + еще 10 на различные бруляния.

    Визуально дорожку я знаю только до Горок, сам ездил. Дальше по описаниям других велокамрадов. Так шо будет интересно 8)
    Ехать бысто не хочу, места очень красивые, так что лучше взять фары, на последнем участке уже, наверное, стемнеет. Ну пофотографировать еще вдоволь хотелось бы

    В общем все, кто хочет приятно катнуть в последние теплые солнечные деньки осени, приглашаются.

  3. #83

    По умолчанию

    Originally posted by djusha
    Граждане байкеры, в вот никто не хочет ненапряжно катнуть в районе реки Волгуши с последующим осмотром и обкатом дмитровского автополигона НАМИ?
    Попить там пивка, по горочкам погонять, красивые места посмотреть...
    Я поеду. Если в субботу.

  4. #84

    По умолчанию

    Originally posted by Vyacheslaw
    Я поеду. Если в субботу.
    Значится так. Едем в субботу. Электричка в 9.35 на Лианозово, в 10.27 на Туристе, эл-ка савеловская. Если будет сильное желание можно поехать и на 9.01, дмитровской. Это, так сказать, обсуждаемо.

    Из едущих пока Вячеслав, ну и я ессно. Все кто хочет поехать или сомневается, пишите здесь или мне на почту. Сегодня вечерком буду в icq.

  5. #85

    По умолчанию

    Originally posted by djusha
    Значится так. Едем в субботу. Электричка в 9.35 на Лианозово, в 10.27 на Туристе, эл-ка савеловская. Если будет сильное желание можно поехать и на 9.01, дмитровской. Это, так сказать, обсуждаемо.
    А что так поздно? Надо пораньше, а то световой день счас совсем маленький.
    Давай на 8:01 Дубна, или хотя бы 8:30 Дмитров. Лучше конечно 8:01 В восемь уже светло. А темнеет счас уже в пять вечера Мне не очень хочется по темноте возврашаться....

  6. #86
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by djusha
    ...Турист - грунтовки с горками вдоль Волгуши - вылезаем наверх у Стреково - Парамоново (там есть хороший магазинчик) - дальше сворачиваем перед Горками направо, переходим вброд Волгушу (мелко, может и мостки есть какие-нибудь) - Гаврилково - по лесу и вдоль Волгуши до Муханок - Ольгово, Подъячево, Сафоново (по этому участку есть альтернатива, можно попробовать) - автополигон НАМИ (посмотрим нормированные уклоны, внутреннюю трассу, ну и еще что интересного там будет) - выезжаем через поселок Автополигона и по асфальту до Дмитрова. Мерял курвиметром по арбалетовской километровке - приблизительно 60км + еще 10 на различные бруляния. ...
    Приветствую! Маршрут во многом знаком, но поехать в субботу не смогу, уже занят... Места там сказочные и рельеф - просто прелесть! Переправ через Волгушу знаю как минимум 3 в том районе (мостков в смысле) - один полноценный мост чуть ближе от поворота перед Горками, один из стальных швелеров без перил - замечательное сооружение, особенно если обледенеет, лезли там в ПВД Березки-Турист, третий левее от спуска к Волгуше, где брод. Можно и в брод, если вода спала достаточно, проехать его просто, если вода не спала, то см. фото - по втулки точно в воде и по колено мокрые, если промахнетесь мимо "подковы", там брод форму ")" имеет. Расскажите потом, пожалуйста, как скатаете, я на полигоне НАМИ тоже не был, хотелось бы и фотки заценить.
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  7. #87

    По умолчанию

    Originally posted by KIng
    Приветствую! Маршрут во многом знаком, но поехать в субботу не смогу, уже занят... Места там сказочные и рельеф - просто прелесть! Переправ через Волгушу знаю как минимум 3 в том районе (мостков в смысле) - один полноценный мост чуть ближе от поворота перед Горками, один из стальных швелеров без перил - замечательное сооружение, особенно если обледенеет, лезли там в ПВД Березки-Турист, третий левее от спуска к Волгуше, где брод. Можно и в брод, если вода спала достаточно, проехать его просто, если вода не спала, то см. фото - по втулки точно в воде и по колено мокрые, если промахнетесь мимо \"подковы\", там брод форму \")\" имеет. Расскажите потом, пожалуйста, как скатаете, я на полигоне НАМИ тоже не был, хотелось бы и фотки заценить.
    Пока.
    Спасибо за полезную инфу про мостики!
    На фотке это ты? До другого берега то доехал? :badgrin:

    В вск обязательно отпишу о поездке, если вернемся конечно 8)

  8. #88

    По умолчанию

    Originally posted by Vyacheslaw

    А что так поздно? Надо пораньше, а то световой день счас совсем маленький.
    Давай на 8:01 Дубна, или хотя бы 8:30 Дмитров. Лучше конечно 8:01 В восемь уже светло. А темнеет счас уже в пять вечера Мне не очень хочется по темноте возврашаться....
    ОК, едем на дмитровской, в 8.30.

    2ALL: Если еще кто-нибудь надумает, подкатывайте к 8.20 на платформу Лианозово, ориентировочно к 3-му вагону электрички. Едем до Туриста.

  9. #89
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by djusha
    ...На фотке это ты? До другого берега то доехал? :badgrin: ...
    В первый раз завяз в трех метрах от берега , пришлось встать на дно и оттолкнувшись выехал. Так как я понял, что промахнулся мимо брода, я пока ехал его видел, то развернулся и поехал по броду обратно (уже проехал), а потом на камеру проехал в третий раз! Говорят видеоролик у Соболя, но я никак его не заберу, видел его когда у костра сидели потом . Так что я тогда этот брод трижды штурмовал и 2:1 в мою пользу! Хотя можно первый пристрелочный раз не считать. Теперь тема этого брода мною полностью раскрыта!
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  10. #90

    По умолчанию

    А что народ, после 11 – 12 не кто не желает немного покататься. А то на глобальную покатушку, после вчерашнего праздника, у меня сил нет. И я думаю что я не единственный страдающий похмельным синдромом.
    Поэтому, у кого есть желаннее совершить небольшую вело прогулку и сбить похмелье свежим воздухом давайте встретимся часиков в 11 – 12 и покатаемся чуток. А я возьму с собой фотоаппарат.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на выходные кто куда?
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36
  2. Покатушки От 3х9 На Эти Выходные
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 20:51
  3. Будет ли ПВД в эти выходные?
    от Dmlter в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:28