GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор) - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 51 ПерваяПервая ... 47891011141939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 503

Тема: GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор)

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    неа, самосбор ощутимо дороже стока получается (даже с учетом цен распродаж на компоненты)

    плюс в том что на самосбор ставишь, те компоненты которые хочешь
    Выгодный вариант, взять норм раму с так себе навесом и протюнить слабые места. типо как у меня я же писал подсчет на 7 стр.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Звучит как вброс.
    отнюдь.
    я просто для туризма вел покупал.
    долго сомневался между мтб и гибридом.
    посему тройник для меня много предпочтительнее двойника.
    сами ведь понимаете что можно взять с большой звезды двойника 38 на ровной асфальтовой дороге.
    или не понимаете?))

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Звучит как вброс.
    звучит да. Но ясно что не вброс. У вброса есть цель. Тут чистый незамутненный поиск смысла.

  4. #84

    По умолчанию

    fazan31, мне 38-11 только с горок нехватает, но я не турдефрансы катаю. По скорости не уверен, но наверное полтос оно едет.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    fazan31, мне 38-11 только с горок нехватает, но я не турдефрансы катаю. По скорости не уверен, но наверное полтос оно едет.
    а сколько же тогда гибрид едет на 48-11?

  6. #86

    По умолчанию

    fazan31, на гибриде с горы на узкой резине и средних тормозах должно быть страшно, поэтому думаю медленее. По плоскачу крутить 48-ю очень быстро нужны нехилые такие ноги.
    Так что если не устраивать срач, то я считаю тройник бесполезным.
    P.s. ничего особо против сковородок не имею, но бонус к скорости по плоскочу дают не они.

  7. #87

    По умолчанию

    На асфальте дело н в тройнике, а в маленьком шаге между быстрыми передачами.
    Естественно, что двойники и синглы мтбшные - они не для асфальта создавались.
    В тройнике ну ничего страшного нет (для обычных катальцев), другое дело что не ставят их сейчас.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #88
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    а сколько же тогда гибрид едет на 48-11?
    52 км/ч примерно.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    52 км/ч примерно.
    осталось купить гибрид
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    На асфальте дело н в тройнике, а в маленьком шаге между быстрыми передачами
    вы единственный тут трезвомыслящий человек. под тройник ставят кочерыжки и вот тогда пазл складывается. касаемо 9/10х3
    Последний раз редактировалось vittoo; 12.02.2019 в 18:54.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)