Нужны рекомендации по выбору велов для семьи - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Нужны рекомендации по выбору велов для семьи

  1. #81

    По умолчанию

    Какой мрак тут понаписали!
    То что я написал про бизнес - не плохо, и не хорошо. Это просто означает что Власть определяет всё, как Власть решит - так и будет. Ни бизнес, ни обчество не сможет создать ничего принципиально нового. Все принципиально новые направления развития определяет и задает только Власть. Это первое следствие. Второе - косвенно определить, кто-что именно и есть Власть, можно как раз по тем новым принципиальным задаваемым чем-то/кем-то/где-то направлениям развития. Будет принято решение всех пересадить на электровелы - все пересядут, и никуда не денутся. Это не плохо и не хорошо. Это просто так.

    Никакие гревелы не могли бы возникнуть, если бы не существовали тысячи условий для появления и актуальности гревелов. Начиная от развитой сети ровных гравийных дорог до мужской моды и наличия денег у модников на эти гревелы. Поэтому - не стоит так эмоционально переживать. Просто не надо себя перееоценивать, ни в хорошую, ни в плохую сторону.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    не надо себя перееоценивать
    Сразу видно, что вы разбираетесь в ценах.
    Как вы думаете, на сколько или, может даже, во сколько раз такой моднячий шоссер переоценили бы в наших магазинах?

  3. #83

    По умолчанию

    Две страницы оффтопного флуда...
    Хотя по поводу необходимости страны в И.В. - абсолютно согласен.

    По теме: Заказывал в пятницу доставку из Ебурга 300-ю мериду, но не удержался и поехал в Экстрим. В итоге взял сотку того же производителя.
    Жене в итоге взяли стелс. Ей нужна была низкая рама и удобная посадка. Пару лет покатаемся, а там видно будет.

    Спасибо всем за конструктив и не очень.
    Велы в багажник влезают без передних колес. Остается "придрочиться" выставлять колеса чтобы не цепляли колодки. Либо быстро регулировать передний суппорт.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egor Che Посмотреть сообщение
    Две страницы оффтопного флуда...
    Хотя по поводу необходимости страны в И.В. - абсолютно согласен.

    По теме: Заказывал в пятницу доставку из Ебурга 300-ю мериду, но не удержался и поехал в Экстрим. В итоге взял сотку того же производителя.
    Жене в итоге взяли стелс. Ей нужна была низкая рама и удобная посадка. Пару лет покатаемся, а там видно будет.

    Спасибо всем за конструктив и не очень.
    Велы в багажник влезают без передних колес. Остается "придрочиться" выставлять колеса чтобы не цепляли колодки. Либо быстро регулировать передний суппорт.
    что и требовалось доказать. А тута сплавы-навеска-геометрия...))) Детям - цветы, жене - мороженное. Усё...)

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать. А тута сплавы-навеска-геометрия...))) Детям - цветы, жене - мороженное. Усё...)
    Я изначально ставил задачу (описывал потребности) и указывал что не будет даунхилла по скальнику.
    Вчера спустился в овраг за гаражами и въехал обратно. Подъем крутоват - вел козлит немного, но втягивает меня наверх без особых проблем.
    Собственно, более крутых спусков/подъемов там нет, Так что, сотка меня пока вполне устраивает.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egor Che Посмотреть сообщение
    Я изначально ставил задачу (описывал потребности) и указывал что не будет даунхилла по скальнику.
    Вчера спустился в овраг за гаражами и въехал обратно. Подъем крутоват - вел козлит немного, но втягивает меня наверх без особых проблем.
    Собственно, более крутых спусков/подъемов там нет, Так что, сотка меня пока вполне устраивает.
    И я вас прекрасно понимаю. Мой пост был адресован ситуации, когда на любой вопрос новичка начинается срач на дцать страниц...)) А требуется всего-то отослать (в хорошем смысле этого слова)) в соседний магазин и посоветовать купить что угодно, ориентируясь по большому счёту "по цвету" и на что денег не жалко/хватает.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 27.07.2020 в 12:57.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gardash Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, на сколько или, может даже, во сколько раз такой моднячий шоссер переоценили бы в наших магазинах?
    Ни во сколько. Это никто не купит.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #88
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ни во сколько. Это никто не купит.
    Это подарок секты меннонитов (МСС) велосипедистам, пострадавшим от COVID-19.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ни во сколько. Это никто не купит.
    Посмотри повнимательнее, на каком коуне ездят вокруг твоего же магазина люди, за которое они заплатили порой и втрое больше.
    И у такого шоссера или другого типа байка с блатным видом дорогущего есть и свои преимущества - они со своими 12-18 кг веса больше тренажёры для развития здоровья, чем облегчёнки за неподъёмные для большинства народа деньги. Которые они один хрен всё равно не купят, поэтому для них выбор ограничен только так, что либо на недорогом, но со внешностью крутого велик, либо вообще без велика на маршрутках (за деньги и с коронавирусами в обнимку), либо пешочком (долго и скучно, особенно по жаре). Вот, поэтому в твоём же районе больше ашанофф, чем байков с громким именем, несмотря даже на то, что под носом у них такой "добрый и распрекрасный триал-спорт".

  10. #90

    По умолчанию

    модеры, верните уже этого сбежавшего питекантропа в зоопарк.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 15:04
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 00:52
  3. Рекомендации по выбору
    от barker в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 10:30
  4. Нужны ПРОЧНЫЕ и Легкие колеса для СТРИТА
    от Wanted в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 13:06
  5. статья по выбору велосипеда для ребёнка
    от ESN в разделе Велосемейники
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 10:47

Метки этой темы