Rocky Mountain club - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 183

Тема: Rocky Mountain club

  1. #81

    По умолчанию

    Еще немного о Rocky Mountain :




  2. #82
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для MyseryChopper
    Байк
    KTM Ultra Sport 29 Rocky Mountain Thunderbolt 730 27.5
    Адрес
    Город-герой Битцевский Лес
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    По случаю, за неприлично низкий ценник, приобрёл супруге этого красавца. Если и после этого она будет отказывать мне в совместных покатухах - переженюсь нафиг

    Это первый наш двухподвес с приличным оборудованием, да ещё и на колёсах нового формата. Во вчерашнем тестовом выезде проявился знак свыше, подчёркивающий суровое канадское происхождение байка - началась пурга

    Пока доволен как слон. Три часа катал в жёстком темпе, но совсем не устал, что выгодно отличает тандерболт от моего могутного, но чугуниевого найнера - на тот приезжаешь и сползаешь с седла. И это на 18 раме. Накат не тот, конечно, но вел легко раскручивается, катит, очень легко дёргается и прыгает, прекрасно управляется, радует чёткой работой компонентов. Вилка особенно меня поразила, видимо так они и должны работать октябрь 14 битца 020.jpg

  3. #83
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,489
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Купил жене, а катался сам
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  4. #84
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для MyseryChopper
    Байк
    KTM Ultra Sport 29 Rocky Mountain Thunderbolt 730 27.5
    Адрес
    Город-герой Битцевский Лес
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Купил жене, а катался сам
    ...да. Так и сказал - "милая, это тебе". Сел и уехал.

    Когда жена просит шубу не время для полумер и рефлексии, нужно быть решительным и обескураживающим.

  5. #85
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Rocky Mountain TRAILHEAD 29 Black
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Принимайте в клуб собрата по несчастью
    Неожидано для себя самого, купил Трейлхеда - http://www.kant.ru/show_good1.php?t=...9&id_razdel=27

    Купил спонтанно, не долго роясь в интернетах. Просто Кант оказался по пути, а в нем найнер с рамой S, как раз для моего хоббитовского роста и веса - 164*65
    Купил в начале сентября, за город пока на нем не выбирался, хотя покупал для дальних поездок на рыбалку по бетонкам и грунтовкам окрестных полигонов. Живу в Питере на Васильевском, потому катаюсь хоть не долго но часто по Крестовскому, Цыпе, Петропавловке, по набережным к Смольному и т.д. Осваиваю преодоление пАребриков, езду по гранитным лестницам и погони за белками по газонам Крестовского.
    До этого катался только до магазину на даче на Стелсе Навигаторе 530, посему опыта никакого...
    Обновка пока радует, косяков никаких не обнаружил, единственное тяжеловат для меня.
    зы, за месяц начитался форумов, боль менее ососзнал что-бы хотел от байка в городе. Мячтаю о карбоновом мтб ригиде на 26-27.5 колёсьях и резине 2.4-2.5
    post-3072-0-75447000-1410270298_thumb.jpg
    Последний раз редактировалось OI_Hobbit; 21.10.2014 в 17:49.

  6. #86
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для MyseryChopper
    Байк
    KTM Ultra Sport 29 Rocky Mountain Thunderbolt 730 27.5
    Адрес
    Город-герой Битцевский Лес
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Неожидано для себя самого, купил Трейлхеда
    ..вы не на выходных покупали, часом? Были в Питере дополнительные скидки в 30% на велосипеды в зале?

  7. #87
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Rocky Mountain TRAILHEAD 29 Black
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyseryChopper Посмотреть сообщение
    ..вы не на выходных покупали, часом? Были в Питере дополнительные скидки в 30% на велосипеды в зале?
    Не, покупал в будний день, за цену что по ссылке указана. Кстати, обслуживание в магазине порадовало - толково, без суеты, но с энтузиазмом

  8. #88
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для MyseryChopper
    Байк
    KTM Ultra Sport 29 Rocky Mountain Thunderbolt 730 27.5
    Адрес
    Город-герой Битцевский Лес
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    а, а то у нас от цены со скидкой ещё 30% на выходных было, хорошее предложение, только крупные дилеры могут позволить, что то вроде ликвидации зала - мой вообще за сорок рублей мне достался.

    Сам изначально присматривался к этому найнеру в двадцатой раме. Посадка как на мотоцикле Но вспомнил свои кк мученья на битцевских треках и мученья супруги на моём найнере и решил вопрос в её пользу.

    Сегодня выкатились вдвоём на часок, пока младший велосипедист в семье в саду был, ещё потестили малость. Несмотря на погоду (ледяной дождь) пока сплошные восторги от езды на тандерболте - лёгкий, мягкий, вёрткий и накат есть.

    А! Есть и напряг - как и все дельные байки, имхо, роки хорошо оформлен - у него и эмблема на стакане приклеена, а не нарисована, а в грипсах пробки оформлены тоже с логотипом - типа горки нарисованы на белом фоне. Так вот жена по неопытности слегка убралась при вхождении на бордюр, и грипсочку одну подновила) заглушка пока на месте, но, боюсь, не надолго. Внимание, вопрос членам клуба - кто нибудь знает, есть ли такие пробки в продаже? Ещё обратил внимание, что тросики крепятся на обычных хомутах пластиковых, а не специальных пластиковых скобках. Пустячок, но заметил, поменяю.

    И ещё, смотрел сегодня на новый вел, - весь такой чёткий и сияющий, прям игрушка, и решил о нём позаботится - может плёнкой какой обклеить, чтоб не царапался. А то мой ктмчик уже поцарапан слегка, шатуны деоровские мрачно пообтёр, есть скол маленький, да и наклейки при мойке улетают только в путь. Роки хотелось бы как можно дольше сохранить в товарном виде, ну и номинально то он девочковый

    Защиту цепи уже повесил, понятное дело, мойщиков инструктирую лично. Буду благодарен за советы бывалых, что нужно сделать - где обклеить, чем и т.п.

  9. #89

    По умолчанию

    Если пленка, то только 3М, продается в автомагазах в виде рулона с шириной около 100мм. Отлично прилипает и тянется. Остальное не катит, имхо.
    FS:

  10. #90
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для MyseryChopper
    Байк
    KTM Ultra Sport 29 Rocky Mountain Thunderbolt 730 27.5
    Адрес
    Город-герой Битцевский Лес
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
    Если пленка, то только 3М, продается в автомагазах в виде рулона с шириной около 100мм. Отлично прилипает и тянется. Остальное не катит, имхо.
    ...спасибо! Буду искать. Обклею шатуны, перья - ничего не забыл?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rocky Mountain ETS X-70
    от pokasonec в разделе Мои два колеса
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.11.2019, 16:49
  2. ROCKY MOUNTAIN RMX TEAM 05
    от SUNTERA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 06:43
  3. Rocky Mountain Slayer
    от popov333 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 19:40
  4. Rocky Mountain Element 70
    от aphlux в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 10:53

Метки этой темы