Giant club тут! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 2073 ПерваяПервая ... 47891011141939591092093095091009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 20724

Тема: Giant club тут!

  1. #81

    По умолчанию

    Лёха Самолётов
    А ты с хардтеилом совсем простился? По нашей округе на Трансе гонять как-то не с руки В Крылатское вас с Витом ваще терь, наэрно, не заманишь


    Добавлено позже (03/02/2008 16:46):
    Лихо-то Трек еще не поменял на что-нить пружинно-аммортизационное? :mellow:

  2. #82

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 03.02.2008 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ты с хардтеилом совсем простился?[/b]
    Совсем. От него только рама осталась.
    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 03.02.2008 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По нашей округе на Трансе гонять как-то не с руки В Крылатское вас с Витом ваще терь, наэрно, не заманишь[/b]
    Ну я ведь не только по округе катаюсь. Яб даже сказал почти не катаюсь по округе. А потом ты зря так - колдоебин у нас вполне хватает. Да и в крыле я катался не так давно. Правда не по треку, а по льдам-грунтам...
    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 03.02.2008 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лихо-то Трек еще не поменял на что-нить пружинно-аммортизационное?[/b]
    Без понятия. Я с ним давно на велотему не общался
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  3. #83

    По умолчанию

    Завтра еду брать XtC HB3.
    Не катался лет 6, но понял немогу без этого.
    Ранее были 4 Giant`а.
    Примите к себе ?

  4. #84

    По умолчанию

    А почему нет?
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  5. #85

    По умолчанию

    Купил XtC HB3 доволен + контакты crankbrothers и ботиночки Shimano ....
    Пытались уговорить взять GT не прокатило ...
    Без смешного не обошлось ...    раньше ездил только на топталках ...  стою в комнате пристегнулся левая + правая , с непревычки отстегивать наеб....ся с грохотом.
    Скоро фотки выложу ...

  6. #86

    По умолчанию

    Как комплетуха? Скидку сделали?
    Ну вы блин даете


  7. #87

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sneil @ 05.02.2008 18:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    раньше ездил только на топталках ... стою в комнате пристегнулся левая + правая , с непревычки отстегивать наеб....ся с грохотом.[/b]
    ЗачОт! :D
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sascha @ 25.10.2007 17:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    владельцы джаинтов, подскажите какой ростовки мне брать giant xtc, если мой рост 173 (нет возможности "примерить" вел вживую - собираюсь брать под заказ)[/b]
    Являюсь владельцем giant xtc team с начала прошлого сезона. Мой рост 172 см, взяла 17 раму. Если использовать в кросс-кантри лучше 17, если в основном покататься, можно и 18. Но все же еще пара человек с примерно таким же ростом выбрали 17 - оптимальный вариант! Покупала для гонок. Рама отличная, жесткая, хоть после GT, по началу казалась более мягкой, но это только первое время. Отлично катит в гору, любых градиентов, очень маневренная, легко берет технические участки различной сложности. Отгоняла весь прошлый сезон, стартуя по 4 и более раз в месяц. Вобщем отличная вещь, которая реально "катит". В данный момент, вел находится на апгрейде, позже могу выложить свежую версию B)

  9. #89

    По умолчанию

    Real Ромик
    Комплект в точности по каталогу. За исключением переключателей там почему то более новая серия стояла чем должна быть . Мелоч а приятно.
    Да скинули очень прилично, о скидке я договорился еще когда в инет магазин звонил.
    Сегодня обкатал. Ездил всего минут 45. Приехал ноги болят нифига не гнется. Все как должно быть. Валяюсь довольный.
    Дорогу держит отлично, но буду брать шипы, на льду как корова.


  10. #90

    По умолчанию

    Sneil

    Завидую!!! А мой стоит у друзей в загородном доме, ждет когда в приквартирный холл дверь поставим металлическую, а то боюсь спиз...т B) А в квартире места нет
    Ну вы блин даете


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А кто тут скидки на Giant'ы давал?
    от Ironside в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 14:40
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27

Метки этой темы