KHS Club - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 48 ПерваяПервая ... 47891011141939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 475

Тема: KHS Club

  1. #81

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mandalin @ 16.11.2007 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    19&#39; для 187 нормально ли)[/b]
    к чёрту дюймы, они субьективны, кто то любит длинные рамы, кто то наоборот короткие, кто то меняет хорошую раму из-за одного стендовера..

    я спросил что именно тебя смущает?
    подседельный штырь коротковат? или может спина/шея болит? конкретику давай!

  2. #82

    По умолчанию

    руки.. после покатушек с ВТК, беспомощен как дитя, переключать еле получается.. и носом дышать не могу..

    Добавлено позже (18/11/2007 10:41):
    [attachment=9637:DSCN50351.JPG]
    вот в таком положении катаю..
    Изображения Изображения

  3. #83

    По умолчанию

    может переклюки под неудобным углом расположены? или просто с непривычки.. но все же попробуй поменять угол манеток..

  4. #84

    По умолчанию

    думаю вынос менять, более длинный и угол побольше, вот только как определить на сколько длиннее надо и угол какой..
    или просто кольца дополнительные поставить

  5. #85

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mandalin @ 18.11.2007 10:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот в таком положении катаю..[/b]
    тормозные ручки явно не эргономичны.
    почитай Брайана Лопеса..

  6. #86

    По умолчанию

    ручки как раз нормально стоят, в отличии от манеток.
    а есть не в электронном виде?

  7. #87
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я выскажу предположение, что поскольку вилка у тебя пока стоит не самая производительная, нагрузка на запястья дает о себе знать. Если ты поднимешь руль повыше, нагрузка на руки несколько уменьшится - ты больше будешь опираться на седло. Только не переусердствуй с этим. Руль может быть как на высоте седла, так и на пару сантиметров ниже. Манетки и тормозные ручки понаклонять тоже можно.

    Ростовка рамы вполне "твоя", хоть и на пределе..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mandalin @ 18.11.2007 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ручки как раз нормально стоят, в отличии от манеток[/b]
    не аргументировано, обоснуй или выложи нормальное фото, а то манетки на фото не разглядеть..

    а ручки такое впечаление, что почти перпендикулярны земле, это не эргономично, максимальное усилие достигается при таком положении ручек, когда они являются продолжением линии запястья и кисти..

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Понравилось соотношение цена/качество у KHS. Укатываю сейчас свой Alite 3000 2006-го года, ... нада бы обода как минимум поменять а то восьмерками идут часто.
    Вообще интересно, что в нем нада бы выкинуть в первую очередь?

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 19.11.2007 10:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    максимальное усилие достигается при таком положении ручек, когда они являются продолжением линии запястья и кисти..[/b]
    полностью согласен, разница довольно ощутимая, да и просто не удобно катать
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  10. #90

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nuxa @ 28.11.2007 05:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще интересно, что в нем нада бы выкинуть в первую очередь?[/b]
    если не знаешь что бы поменять - значит всё более менее устраивает, зачем трогать, если и так работает и приносит удовольствие?

    а вообще раз колёса идут восьмёрками, то можно вложиться в LX + Mavic 717 + DT Comp, ну и резину разную прикупить для зимы/говен/асфальта

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы