украден кастом на раме Specialized Camber - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 100

Тема: украден кастом на раме Specialized Camber

  1. #81
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Так катал то небось покупатель краденого?

  2. #82
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    Так катал то небось покупатель краденого?
    скорей всего то и был вор так как его таллиннский велосипедист что в теме пытался задержать, но был пешим.
    связался с полицией и нашими через ФБ хозяин распинал местную полицию ну, и страховая помогла и совместно с таллиннской задержали злодея. главное, что технику вернули.

    точных деталей не нашёл, кто это был сам вор или слабоумный позарившийся на дешёвый крутой байк.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    точных деталей не нашёл
    То есть на Ходынку приехал Людвиг Ван дер Ваальс и экспроприировал своё?

  4. #84
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    То есть на Ходынку приехал Людвиг Ван дер Ваальс и экспроприировал своё?
    ни знаю так как владелец М9 не распространялся у кого полиция отобралa вел у вора или у купившего краденое. главное то что нашёлся.

    причём тут ходынка если писал про случай в Хельсинки и о находке в Таллине.
    всегда есть надежда на лучшее.

  5. #85
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ну, тогда искать с помощью картинки Гугл похожие байки.

  6. #86

    По умолчанию

    Какой то адъ, у меня нет слов. Автору желаю скорейшего возмещения потерь, в любом виде, и допрессовать охрану через миполицию, принципиально, чтобы не расслаблялась. без стоящего над душой следака они все равно опу не поднимут. еще интересно, что указано насчет ответственности в договоре об охраняемой парковке. realikru все правильно пишет, на голубом глазу втирать такую дичь это надо офигеть от безнаказанности.

  7. #87
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    ФБ
    что это за действенная организация которая помогает бороться с приступностью и велопорами в частности?

  8. #88
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    что это за действенная организация которая помогает бороться с приступностью и велопорами в частности?
    FB ну это типа то с чего скопировали ВК только всемирное, а не местечковое.

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fidel1o Посмотреть сообщение
    Какой то адъ, у меня нет слов. Автору желаю скорейшего возмещения потерь, в любом виде, и допрессовать охрану через миполицию, принципиально, чтобы не расслаблялась. без стоящего над душой следака они все равно опу не поднимут. еще интересно, что указано насчет ответственности в договоре об охраняемой парковке. realikru все правильно пишет, на голубом глазу втирать такую дичь это надо офигеть от безнаказанности.
    А не поспешил ли я со своими любительскими догадками? Там же куча машин паркуется, может быть кто угодно наводчиком. И охрану прямо подозревать в соучастии, наверно, нельзя.

    У меня как-то раз (во времена особой активности пирамид типа "МММ") пропала вещь в ломбарде. Вернее, пропал ломбард вместе с заложенной вещью (сотрудники куда-то вывезли всё добро и сами ретировались в неизвестных клиентам направлениях). Милицию завалили сотнями заявлений. Пострадавшие организовывали собрания. Прошёл слух, что из данной системы ломбардов не все сбежали, работают ещё два её отделения и тем, кто закладывал вещи, смогут их вернуть там. Я поехал в работающее отделение и, пообщавшись там с начальником, услышал заверения в том, что вещи действительно свозят с разных закрывшихся отделений к ним и на днях мою тоже привезут, и мне об этом сообщат.
    При следующей встрече начальник высказал мне своё "фи" насчёт того, что в дело влезла милиция и теперь, коли я один из заявителей, то пусть милиция вещь мне и возвращает. Переговоры мои со следователями (их было аж двое) выглядели комично: на повышенных тонах мне разъяснялось, что нас (пострадавших) тысячи, а их всего двое и вообще не надо было играть в эти игры (вкладывать в ломбард) - все вкладчики, де, сами ослы и дураки... Ну, вставить слово по существу в подобный навал горячих реплик было сложновато и хлопот всяческих у меня тогда было много, вобщем, самому как-то не до беготни за вечно занятыми следователями стало. Прошло время, год или два, дело поросло мхом и я о пропавшей вещи почти забыл уже. Вдруг, на публичном мероприятии познакомился с человеком странного поведения (на выставке в музее он то и дело перебивал экскурсовода, задавал вопросы, иногда не в тему, а экскурсовод сбивался. Я отвёл человека в сторонку и попросил вести себя прилично...). Когда вышли с мероприятия, то разговорились. Он сообщил о том, что умеет читать мыслеформы. Я спросил что сие значит. Он пояснил, что это похоже на чтение мыслей других людей: чтецу видны образы, которые засели в информационном пространстве памяти, сопровождающей того или иного человека в виде своеобразной ауры (материально тонкого информ. пространства) и задачей чтеца является вычленение из неё целесообразных образов. Целесообразных чему? Собеседник привёл пример: его иногда просят помочь в составе опергруппы МВД в поиске пропавших людей или автомобилей. Я не стал особенно углубляться в детали, но, услышав такое и вспомнив ломбард, попросил продемонстрировать на моём же примере то, как это выглядит. Каково же было моё изумление, когда я услышал от едва знакомого человека описание примет начальника ломбарда, с которым я общался пару лет тому назад, местонахождение этого отделения ломбарда, но, самое удивительное, что моя вещь стоит в помещении, похожем на кладовку при магазине, что недалеко от ломбарда (через дорогу) и вещь не продаётся, потому что начальник решил оставить её для себя (она ему очень нравится). И это было сказано при том, что я ничего не сообщал чтецу мыслей. Я допускаю, что можно как-то прочитать образы, которые засели в твоей памяти, потому что они составляются из увиденного твоими глазами. Но как можно прочитать мысли начальника ломбарда!? Откуда можно узнать что ему нравится, его корыстный помысел и место, где он спрятал украденное, если он тебе не рассказывал - это следующий вопрос чтецу. В то время интернет ещё не охватил население как эпидемия, мне не приходило в голову, что можно научиться чтению мыслеформ самостоятельно - по методике, введя в поисковик "чтение мыслеформ"... Чтец мыслей же ответил так, что тонкое информационное пространство каждого человека переносит не только образы, которые сформировались из увиденного невооружённым глазом самого носителя. но и те образы, которые возникали у общавшихся с носителем. Если носитель не видит образов, которые сопровождают речи общающихся с ним людей, то это не значит, что такие образы не откладываются в виде сопутствующего информ. пласта к речи собеседника в информ. ауру носителя. Просто, типа, нужно их извлечь, идентифицировать... Находясь под впечатлением до степени лёгкой прострации я распрощался с "чтецом мыслеформ", уяснив лишь то, что у подобных способностями людей есть какая-то контора в Политехе, где можно найти и моего знакомого...
    Но не суть. Касательно случая, описываемого в теме. Не знаю, заинтересуется ли автор освоением методики чтения мыслеформ для того, чтобы узнать всё то, что перешло в тонкие материи охранников при общении с вором, и помогло ли бы то автору найти велосипед?
    У меня нет и ясного представления о том, каким образом происходила расправа над звеном цепи (Только ли болторезом взламывали звено? Со стороны противоположной той, по которой работали инструментами похоже как лопнуло. Смущает пара соседствующих между собой по стороне лунок с немного зазубренными краями. Могли ли со стороны сварочного шва взломщиком применяться иные инструменты? Может быть за болторезом по надрезу заходил какой-то клин и уже от этого лопнуло звено?)...

  10. #90
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    realikru, прочитав, хотел сначала попросить тебя отсыпать - но потом передумал.
    по ходу, это какое-то совсем лютое вещество, мне такое чересчур будет, наверное...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 11:42
  2. Изучу спрос, кастом на раме Specialized Hardrock Sport 29" 2015 года
    от Женёк_Коняхин в разделе Specialized
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 12:40
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 01:24
  4. Продам Кастом на раме specialized hardrock 19"
    от Zeynot в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 17:08
  5. Мой кастом на базе Specialized Rockhopper Pro
    от Dimitrius в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 11:50