Маразм крепчал... - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 157

Тема: Маразм крепчал...

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Ну так он же избранный. Всё понятно, чо
    Избранный где?
    Ты на его лисапедку бы глянул шосссссейну.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    по мкаду в некоторых местах можно так ехать, я и еду. меня больше бесят люди которые на машине едут 90 кмч по узкой улице в спальном районе, где я больше 50 не езжу.
    двойной стандарт

  3. #83

    По умолчанию

    вовсе нет. здравый смысл мне подсказывает, что по широченной магистрали с 5 полосами, хорошим асфальтом, без светофоров и с отбойником можно разогнаться. а в спальном районе где ходят люди, бегают дети и собаки, едет встречка и нет освещения гонять не стоит. это логично.

  4. #84

    По умолчанию

    Да-да. Здравый смысл - понятие абстрактное, нормативными актами не подкрепленное, в отличие от ПДД. Так что это - двойной стандарт, т.к. в ваших фантазиях ваше поведение - нормальное, а вот поведение других, являющееся таким же нарушением пдд, как и ваше, вас бесит.

  5. #85

    По умолчанию

    Здравый смысл разнится от человека к человеку лишь немного, в общих чертах оставаясь таким же. вы не согласны с тем, что "по широченной магистрали с 5 полосами, хорошим асфальтом, без светофоров и с отбойником можно разогнаться. а в спальном районе где ходят люди, бегают дети и собаки, едет встречка и нет освещения гонять не стоит"?
    Кроме того, мало ли, что меня бесит? Это всего лишь моя внутренняя эмоция, как я уже написал -RR- выше: "ездите, кто вам мешает".

  6. #86

    По умолчанию

    А с чем вы спорите, я не понимаю? С тем, что у вас двойные стандарты? Так тут и спорить нечего - это факт. Вы мне пытаетесь доказать, что словосочетание "двойной стандарт" означает что-то другое?
    Самое забавное, кстати, что вы даже не понимаете, что на магистрали из всего перечисленного вами, относящегося к спальному району, разница только в освещении. В машинах, находящихся рядом с вами, точно так же люди сидят, дети, собаки, и т.д.
    Ваши внутренние эмоции неадекватны по мнению находящихся тут людей, что опять таки ставит под сомнение ваше утверждение о том, что здравый смысл не сильно разнится.

  7. #87

    По умолчанию

    бла-бла-бла, сидите на форуме дальше, принципиальные диванные велосипедисты, я пошел катать.

  8. #88
    -RR-
    Guest

    По умолчанию

    здравый смысл показывает что в спальном районе нет никого кто бы мешал ездить 90 - ни людей ни детей ни собак

    а то что это кого-то бесит - только личные проблемы людей с внутренними эмоциями

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла, сидите на форуме дальше, принципиальные диванные велосипедисты, я пошел катать.

  10. #90

    По умолчанию

    Не ну...
    Не тема "шоссе" а перманентный соном переодически меняющихся клоунов.
    Человек имеющий в профиле:

    Ваши интересы:
    Civic ef
    Байк:
    Крокодил

    Купил металлолом в барахолке за 2 копейки 3 дня назад... но жизни учит всех мама не горюй.
    Так то вот дорогие мои диванные колеги!
    Просто ацкий 3.14здец а не форум становиццоо...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)