Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 893

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #8921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    и горя не знал
    Я так тоже могу сказать, подумаешь за 3 года 2 раза стартёр и 2 раза топливный насос поменял, копейки же и в ближайшем магазине есть! Не, я даже любил тот авто, но самое прекрасное это то чувство когда у меня её купили и она уехала.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #8922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Я так тоже могу сказать, подумаешь за 3 года 2 раза стартёр и 2 раза топливный насос поменял, копейки же и в ближайшем магазине есть!
    Подобное с Нивой было-вроде ничего такого криминального, но вот постоянно чего-то не за дорого менял.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Не-ну иномарки тоже бывают со своей спецификой, так скажем. Но у них нет такого рандомного качества сборки-качества запчастей, как у нашепрома.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #8923
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    кто там чё визжал за гарантию ? цитата из статьи: Сомнения имею, не без оснований. Сгорел вот на моем Ларгусе (полгода ему тогда было и 8000 км) резистор отопителя. Записался, через месяц пригласили-таки на замену. Но восемь часов я там прождал, пока они связывались с Тольятти и выясняли, гарантийный ли случай! Страшно представить, как будут рубиться за двадцать тысяч (цена печки), коли из-за пустяка такой сыр-бор...... И это млять в сталице!!! а чё говорить за зажопный мир остальной раши? в сервис ехать с палаткой и недельным запасом жратвы?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #8924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Подобное с Нивой было-вроде ничего такого криминального, но вот постоянно чего-то не за дорого менял.
    Думаю это всё обама. Ночами прилетал на личном самолёте и крутил гайки в моём ведре, триклятый сучёк!

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Но у них нет такого рандомного качества сборки-качества запчастей, как у нашепрома.
    Испытываешь проблемы с доступом, добавь цифру 5 перед лада-деталь...))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #8925
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием взял бы отечественное авто, если бы оно было бы таким же комфортным, надёжным и безопасным, как импортные аналоги.
    Если б у тя деньги на него были. А пока топчи клаву за копейки ещё лет 10, мож накопишь. Хотя не, можешь в кредит взять. На чё залипаешь, на Чпокус??

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Подобное с Нивой было-вроде ....
    Это "владельцем" которой ты был??

  6. #8926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Думаю это всё обама. Ночами прилетал на личном самолёте и крутил гайки в моём ведре, триклятый сучёк!
    Другого объяснения просто нет. Ведь качество на вазе взлетело выше некуда ещё 10 лет назад...

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Испытываешь проблемы с доступом, добавь цифру 5 перед лада-деталь...))
    Вариант)

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    На чё залипаешь, на Чпокус??
    На поцриот-я ведь говорил. Ну точно амнезия у бибы с бобой.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #8927
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    рандомного
    Ух ты, какие слова знаешь. Слюшай, а чё такое вейдерсы?? А ну, блесни умишкой!

  8. #8928
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    ох уж эти вяломатные выдумщики ... столько про российский автопром понапридумывают за полдня, что эту ахинею читать устанешь.

  9. #8929
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    амнезия у бибы с бобой.
    Это ты с экслибрисом, не?

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    На поцриот-я ведь говорил.
    Какой тебе нахрен поцреот, ты в нём комично выглядеть будешь. Гетц 1,1 л. на автомате, 1,2л красная сандера, ниссан март, фиат 500, тоёта витц, ноут какой-нибудь или микра - вот туда смотри. Надёжны, удобны, экономичны, для тебя - самое оно

    И это, не примазывайся к Ниве

  10. #8930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Так почему в мой адрес вы считаете нормальным так шутить?
    Прошу пардона, никого обидеть не хотел. Просто шутканул в сторону французских авто, тренд такой есть. Возможно, не совсем удачно.

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Ну это не совсем в тему, поэтому уберу под спойлер
    Это, кстати, известная тема. Магнит подобной фигнёй болеет, хоть и не продаёт товаров под своим брендом.

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    столько про российский автопром понапридумывают за полдня, что эту ахинею читать устанешь.
    На отечественный велопром скоро пересядешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25