CANNONDALE BIKES Club - Страница 89
+ Ответить
Страница 89 из 1157 ПерваяПервая ... 39597984878889909194991191391892893895891089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 11568

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Передний XTR лучше X0 имхо. Даже когда производители обвешивают байк х0 - зад и шифтеры, да взять те же кадейлы, передний переклюк ставят XTR.
    посмотрел байки, и вправду совмещают, раньше не замечал
    Последний раз редактировалось Dan Gerous; 28.02.2010 в 21:15.

  2. #882

    По умолчанию

    Могу ошибаться, но по моему срам не делает переключатели Е-type. Так что выбор очевиден

  3. #883

    По умолчанию

    BGSM, а переднего Х0 вроде вообще нет.

  4. #884
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,082
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо!
    А как ее правильно поставить?

  5. #885

    По умолчанию

    Juppy,у меня к Лефти был мануал, а в нем - гомикс, как ее правильно ставить. в общем - там надо посмотреть.
    http://cgi.ebay.com/Cannondale-Lefty...36102186153144


    здесь можно получить представление

  6. #886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oryoll Посмотреть сообщение
    BGSM, а переднего Х0 вроде вообще нет.
    Точно, просто не обращал внимания, т.к. на eBay вроде видел и вроде как раньше он у них был: http://www.mtbr.com/cat/drivetrain/d...37_116crx.aspx
    Передние переключатели вроде все работают 1:1, т.е. все монетки совместимы, лишь бы крепление подходило и тяга.

  7. #887
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,082
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oryoll Посмотреть сообщение
    Juppy,у меня к Лефти был мануал, а в нем - гомикс, как ее правильно ставить. в общем - там надо посмотреть.


    здесь можно получить представление
    Большое СпасибА!
    Теперь вкурил...

  8. #888

    По умолчанию

    Ok, передний переклюк наверно оставлю xtr. Всем спасибо

    Но теперь вопрос, сколько мне надо ноконовских комплектов покупать, чтобы сделать все рубашки красного цвета. Что еще красного можно у других фирм посмотреть?

    У меня получается что-то вообще непонятное, т.к. часть провода идет в свингарме, и к заднему переклюку он цельный. Т.е. нужно где-то около 2-х метров только на один задний переключатель+ на передний где-то 0.5 метра? Какой комплект лучше покупать?

    И еще, таки повторю вопрос: Кто знает что в оригинале должно было стоять на месте показанном стрелкой. Это тросик к переднему переключателю. Что там должно быть на раме?


  9. #889

    По умолчанию

    imho, красный nokon будет здесь не к месту. Зачем из брутально выглядящего профета делать какой-то эмо-байк?

  10. #890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
    imho, красный nokon будет здесь не к месту. Зачем из брутально выглядящего профета делать какой-то эмо-байк?
    Надеюсь со стилем эмо он не будет ассоциироваться
    Красные я хочу потому, что сейчас ко мне едут красные втулки крис кинг, и красные x0. Соответственно, чтобы сербряные оро-тормоза сочетались с красными втулками, я планирую купить красную гидролинию гудридж, и красные тормозные роторы формулы. Получается, если с одной стороны будет идти черный тросик на переключатель, а с другой стороны красная гидролиния - то это будет не по фэншую

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы