Титановый тренд - Страница 887
+ Ответить
Страница 887 из 989 ПерваяПервая ... 387587687787837857877882885886887888889892897917937987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,870 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #8861
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steeller Посмотреть сообщение
    Дмитрий Нечаев, владелец сочинской компании Triton Bikes [титановые велосипеды] и Pushka Bikes [карбоновые велосипеды], некогда расположенной в России, просит отраслевых поставщиков и клиентов продолжать вести бизнес с его компанией, которую он планирует воссоздать за пределами России.
    Очень странное решение так как с таким курсом очень выгодно должно быть иметь производство в России, а продавать товар зарубеж. Конечно какие-то проблемы нарисовались с оплатой, но что мешает завести карту в каком-нибудь израильском банке и на неё выводить с PayPal. И вообще непонятно что будет через пол года может и так всё стабилизируется. В общем принимать такие кардинальные решения в самый пик кризиса это ошибка на мой взгляд.

  2. #8862
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    это называется репутационные потери. покупать что-то, связанное с россией, будет зашкваром для накачанной американской пропагандой части мира (т.е. самой платёжеспособной).
    Последний раз редактировалось peayq; 07.03.2022 в 14:01.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #8863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steeller Посмотреть сообщение
    Дмитрий Нечаев, владелец сочинской компании Triton Bikes [титановые велосипеды] и Pushka Bikes [карбоновые велосипеды], некогда расположенной в России, просит отраслевых поставщиков и клиентов продолжать вести бизнес с его компанией, которую он планирует воссоздать за пределами России.
    Переезд скорей всего будет чисто формальный, в Израиле будет почтовый ящик и счет. Все остальное останется как было. Чисто мое предположение.

  4. #8864
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    это называется репутационные потери. покупать что-то, связанное с россией, будет зашкваром для накачанной американской пропагандой части мира (т.е. самой платёжеспособной).
    Через пол года все остынут и ситуация может измениться
    Последний раз редактировалось Алекsei; 07.03.2022 в 18:26.

  5. #8865
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Видели, да, всё закономерно. Остаётся только пожелать Д.Нечаеву удачи и чтоб у него всё получилось на новом месте.
    Спасибо!

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Как то особенно иронично тонко, в нынешнее настоящее, выглядывает из недавнего прошлого ихний тренд заигрывания с ушанками и прочими символами эпохи.
    Вот блин да. Теперь это настолько токсично, что хочется забыть.
    Но не выйдет. Да и без намёков мы это делали.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Алексей Иванович, ушасто-серпастый тренд, хорошо продавался на западе и вкупе с нетленным материалом, нес некий след железной кондовости, угрозы давно развалившегося красного голема. Это было прикольно и стёбно. Я уверен, что ничего более, Нечаев в это не вкладывал. А сейчас... уже не прикольно и всем ясно, что девочка выигравшая конкурс на самую страшную гримасу, не играла...
    Даже я так точно не смог бы описать это. Спасибо

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    на бумаге может и гладко
    а на деле как и везде
    насколько местные позволят жировать
    вопрос того, где в итоге окажется Тритон. Физически производство пока в РФ. В любом случае надо достроить и отгрузить несколько десятков заказов.

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    Переезд скорей всего будет чисто формальный, в Израиле будет почтовый ящик и счет.
    Если бы так можно было, это было бы понятнее и дешевле всего, но увы.
    Изр тут ни при чем (производство там без смысла)

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Через пол года все остынут и ситуация может измениться
    Было бы круто, но с 2014 года это всё длилось и только ухудшалось. Сейчас совсем грустно

  6. #8866
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Вот блин да. Теперь это настолько токсично, что хочется забыть.
    Но не выйдет. Да и без намёков мы это делали.
    Дмитрий, я уже достаточно давно живу и всегда буду против. Ваша позиция мне понятна, спасибо.
    Продолжайте! и успеха вам. Миру - мир

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Было бы круто, но с 2014 года это всё длилось и только ухудшалось. Сейчас совсем грустно
    Здесь и сейчас можно только вспоминать Ремарка..
    я всегда буду против.

  7. #8867
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    а у нас вот такое марта! всем поддерживающим женское равноправие и всякое такое - пламенный привет!

  8. #8868
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Полное и реальное равенство мужчины и женщины будет только тогда, когда мужчина будет принимать равное с женщиной участие в деторождении" (Лем)
    Короче - "Вася наш гермафродит, сам ХИ-ХИ и сам родит"

  9. #8869
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Было бы круто, но с 2014 года это всё длилось и только ухудшалось. Сейчас совсем грустно
    Ни один велобренд с 2014 года не сказал что не хочет продавать свои велосипеды в Россию

  10. #8870
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Ни один велобренд с 2014 года не сказал что не хочет продавать свои велосипеды в Россию
    Ни один не инвестировал в производство велосипедов в России, насколько мне известно.
    Поправьте, если ошибаюсь.
    я всегда буду против.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы