А кто есть в Zwift? - Страница 886
+ Ответить
Страница 886 из 1172 ПерваяПервая ... 3865866867868368568768818848858868878888918969169369861086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,851 по 8,860 из 11717

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #8851
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Или сразу оплатить..
    Я оплатил, но пока не сдвинулся с места, плата не взималась. Были тоже трудности с настройкой.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #8852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleX_63 Посмотреть сообщение
    А Триал это что?
    Проехать, да, но хочется понимать изначально, по какому маршруту и тп. А не как слепой котенок просто крутить педали.
    Поздравляю с решением проблем с соединением!

    Когда вы в первый раз начинаете ехать в Zwift, он сразу перемещает вас на сравнительно плоский маршрут в Ватопии и на протяжении примерно 10 километров пока вы едете дает вам на экране объяснения как использовать Zwift и что в нем делать. После того как вы проедете этот первый учебный маршрут и получите инструктаж, вы сможете сами выбирать мир и трассу.

    Читайте внимательно информацию которая будет появляться на экране, эти объяснения ответят на многие вопросы.

    Шейн Миллер даже опубликовал видео как происходит первый заезд в Звифт.

    https://youtu.be/5MI7Jfamd-Q

    Очень подробная хотя немного устаревшая инструкция по Zwift здесь

    https://titaniumgeek.com/zwift-user-...nning-updates/
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 13.01.2021 в 18:54.

  3. #8853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Поздравляю с решением проблем с соединением!

    Когда вы в первый раз начинаете ехать в Zwift, он сразу перемещает вас на сравнительно плоский маршрут в Ватопии и на протяжении примерно 10 километров пока вы едете дает вам на экране объяснения как использовать Zwift и что в нем делать. После того как вы проедете этот первый учебный маршрут и получите инструктаж, вы сможете сами выбирать мир и трассу.

    Читайте внимательно информацию которая будет появляться на экране, эти объяснения ответят на многие вопросы.

    Шейн Миллер даже опубликовал видео как происходит первый заезд в Звифт.

    https://youtu.be/5MI7Jfamd-Q

    Очень подробная хотя немного устаревшая инструкция по Zwift здесь

    https://titaniumgeek.com/zwift-user-...nning-updates/
    Андрей, спасибо большое, обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями! Завтра как раз будет время, хочу сделать первый заезд.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Я оплатил, но пока не сдвинулся с места, плата не взималась. Были тоже трудности с настройкой.
    Как так? Можно оплатить, но оплата не поступит на счёт аккаунта?

  4. #8854
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleX_63 Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо большое, обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями! Завтра как раз будет время, хочу сделать первый заезд.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------


    Как так? Можно оплатить, но оплата не поступит на счёт аккаунта?
    Платил по Pay-pal
    Сообщение об оплате пришло через неделю после начала пользования.
    В Роуви справно взяли денех сразу, но так и не смог сдвинуться с места. Отказался от Роуви.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #8855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Платил по Pay-pal
    Сообщение об оплате пришло через неделю после начала пользования.
    В Роуви справно взяли денех сразу, но так и не смог сдвинуться с места. Отказался от Роуви.
    Не знаю, что такое Роуви. Когда буду платить, собирался с банковской карты.

    Что теперь собираетесь делать?

  6. #8856
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleX_63 Посмотреть сообщение
    Не знаю, что такое Роуви
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post6870865
    подобная звифту система

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Шейн Миллер даже опубликовал видео как происходит первый заезд в Звифт.

    https://youtu.be/5MI7Jfamd-Q
    Можно субтитры перевести на русский язык
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #8857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleX_63 Посмотреть сообщение
    Через БТ ПК не видит станок. Как и датчик ЧСС.
    Так BT-датчики только через приложение Companion, если не ошибаюсь.

  8. #8858

    По умолчанию

    Trial в Zwift начинается не в момент создания учетной записи а в момент когда новый звифтер в первый раз повернул педали на подключенном тренажере.

    Подписка в Звифт не начинается до окончания семидневного бесплатного триала. Поэтому даже если подписаться в первый день, все равно первые 7 дней будут бесплатными и billing начнется с восьмого дня.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Через БТ ПК не видит станок. Как и датчик ЧСС.
    Попробуйте нажать на шестеренку в правом верхнем углу экрана подсоединения устройств. Она может дать вам дополнительные варианты подсоединения BT устройств.
    Но если речь идет о подключении часов, изучайте инструкцию часов и форумы про ваши часы. Многие часы чтобы работать с Zwift требуют или правильную комбинацию установок в меню или некоторые даже специальную программу которая умеет разговаривать с Zwift. Часы в отличие от пульсомеров не имеют главной целью передачу пульса в широкий набор программ и устройств в реальном времени.



    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Платил по Pay-pal
    Сообщение об оплате пришло через неделю после начала пользования.
    В Роуви справно взяли денех сразу, но так и не смог сдвинуться с места. Отказался от Роуви.
    domyos, Руви (название произносится Руви, не Роуви) имеет две версии, Rouvy (также известная как Rouvy Desktop) и новая версия Rouvy AR. Подсоединение в Rouvy действительно менее автоматизировано чем в Zwift но разобравшись как оно работает в Zwift, подсоединение к Rouvy не должно быть сколько нибудь сложным. Вполне возможно что ваш станок поддерживается Rouvy AR но не поддерживается старой версией, Rouvy Desktop, или наоборот. Я подписан на Руви, и для меня работает только Rouvy AR. В Руви конечно нет игрового компонента Звифта и нет мотивации гонок и юмора The Sufferfest, но есть много красивых дорог по которым прятно ездить если душа этого просит.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 14.01.2021 в 00:31.

  9. #8859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    но есть много красивых дорог по которым прятно ездить
    Основной недостаток роликов Rouvy - отсутствие какой-либо схемы создания. Ехать по этим дорогам со скоростью авто, каждый раз встречать одних и тех же прохожих - такое себе удовольствие. Я уже не говорю про расстановку градиентов кому как захочется..

  10. #8860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleX_63 Посмотреть сообщение
    А, да... и я так и не знаю, откуда вы берете этот экран, у меня его так и нет
    Что-то мне вспоминается, где-то читал, что сейчас в Zwift при первой поездке начинается туториал (обучалка) и если его не пройти до конца, то главное окно при старте не запускается. Я не знаю сколько он длится. Вы долго катались?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18