Покатушки ЦАО - Страница 88
+ Ответить
Страница 88 из 95 ПерваяПервая ... 38587883868788899093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 944

Тема: Покатушки ЦАО

  1. #871
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenadeff Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Реально ли попасть к вам в компанию в парки, если я могу велосипед взять только в прокате?
    Прокатные байки расчитаны на спокойные покатушки и тех.состояние у них обычно оставляет желать лучшего. Рекомендую озаботиться хорошим персональным байком ценой от 15 тысяч.

  2. #872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    Прокатные байки расчитаны на спокойные покатушки и тех.состояние у них обычно оставляет желать лучшего. Рекомендую озаботиться хорошим персональным байком ценой от 15 тысяч.
    Свой байк у меня есть, не за 15 тыс, конечно, но он и покупался для езды на даче и по району. А вот каждый раз преодолевать МКАД из своего района чтобы покататься в других районах я просто не готова. Поэтому и беру вел в прокате.

  3. #873

    По умолчанию

    А вот каждый раз преодолевать МКАД
    Какие проблемы: http://www.skladnichok.ru/compare/
    Все дешевле 15т.р. , а последний на 16" колёсах и в маршрутку влезет.
    Для катания по паркам -- более чем. Всё равно основа -- это базовая техника катания , а не цена вела.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #874
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lami
    Байк
    Merida Fireball Черно-зелененький ))
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Всем привет!
    Есть кто в будни катается, к кому прихвоститься можно?
    А то одной что-то совсем скучно

  5. #875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    Какие проблемы: http://www.skladnichok.ru/compare/
    Все дешевле 15т.р. , а последний на 16" колёсах и в маршрутку влезет.
    Для катания по паркам -- более чем. Всё равно основа -- это базовая техника катания , а не цена вела.
    Да, тоже подумал, что складной был бы кстати, но на колесах побольше.

  6. #876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    Какие проблемы: http://www.skladnichok.ru/compare/
    Все дешевле 15т.р. , а последний на 16" колёсах и в маршрутку влезет.
    Для катания по паркам -- более чем. Всё равно основа -- это базовая техника катания , а не цена вела.
    Знаю-знаю, у меня кстати тоже Стелс складной. Тут скорее вопрос образа жизни. Ехать на работу - потом домой - брать вел - ехать в парк - смысла не вижу. А везти его на работу, потом с работы в парк...это если ты уверен что в этот день поедешь кататься. А если желание застигло тебя посреди недели и неожмданно - проще до проката дооехать

  7. #877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenadeff Посмотреть сообщение
    Знаю-знаю, у меня кстати тоже Стелс складной. Тут скорее вопрос образа жизни. Ехать на работу - потом домой - брать вел - ехать в парк - смысла не вижу. А везти его на работу, потом с работы в парк...это если ты уверен что в этот день поедешь кататься. А если желание застигло тебя посреди недели и неожмданно - проще до проката дооехать
    Разумеется, так когда вы на автомобиле, а складник в багажнике в багажнике, пешком не то..[COLOR="Silver"]

  8. #878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey197 Посмотреть сообщение
    Разумеется, так когда вы на автомобиле, а складник в багажнике в багажнике, пешком не то..[COLOR="Silver"]
    А если нет авто, возить в руках складник каждый день напряжно. Это же не зонтик, который в сумку закинул и пошел

  9. #879

    По умолчанию

    Подписываюсь на тему, ибо живу в ЦАО, ищу велокомпанию) Катаюсь часто и по вечерам)

  10. #880

    По умолчанию

    ---------- Добавлено 24.05.2014 в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение 23.05.2014 было в 19:11 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Wolfnight Посмотреть сообщение
    А тут бывают встречи компанией байкеров скажем в Парке горького или воробьевых горах?) Очень хочется попасть на такую встречу и все никак не могу найти....
    Регулярно катаюсь в районе Лужников, Парка Горького и Воробьевых гор, по набережным и тротуарам. Lami , том числе и в будни. Кстати тоже обычно, вечером, veluikina. Могу присоединиться, объединиться или присоединяйтесь желающие. Alenadeff, против прокатных тоже не против. Средняя скорость 15-20 км/ч, расстояния 20 - 40 км, но собираюсь увеличивать. По выходным наоборот, скорее, буду при наличии времени и погоды из этих мест в другие районы доезжать.
    Последний раз редактировалось Sergey197; 24.05.2014 в 19:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОКАТУШКИ
    от burton_max в разделе Москва.Запад
    Ответов: 1327
    Последнее сообщение: 30.03.2024, 19:54
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19