Norco-фэтбайк Клуб - Страница 88
+ Ответить
Страница 88 из 166 ПерваяПервая ... 3858788386878889909398118138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1654

Тема: Norco-фэтбайк Клуб

  1. #871
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,563
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, бери Лу) Хотя ты же вроде писал, что Лу не котят, значит, они у тебя были? Продал чтоли прошлую?

  2. #872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Ты не в курсе, что у меня есть Норка?
    я не в курсе, ЧТОБЫ ТЫ САМ НА НЕЙ РАЗЪЕЗЖАЛ
    Всегда воспринимал норку из твоего гаража, как по дешманчику купленный для ребенка велосипед.

    Vorchuh, это очень странные мысли, насчет резины... Ясно же, что ЖЖ на зиму подходит не самым лучшим образом...
    А прагматичные владельцы самого сбалансированного фэта вполне могли приготовить сани летом!

  3. #873

    По умолчанию

    Vorchuh, да, продал тогда. Но сын сейчас, в основном, по местным болотам катает, может поставлю ему. С другой стороны, сейчас у него хоть какой-то сдерживающий фактор в виде жж сзади

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    по дешманчику купленный для ребенка велосипед.
    Если бы она мне не нравилась, я бы не предложил её ребёнку.

  4. #874
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,563
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Ясно же, что ЖЖ на зиму подходит не самым лучшим образом...
    Тебе — ясно. Человеку, купившему новый вид велика и зашедшему почитать топик про резину — не ясно. Там пару лет подряд педалируется, что ЖЖ вперде планеты всей.

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    А прагматичные владельцы самого сбалансированного фэта вполне могли приготовить сани летом!
    Прагматичные владельцы и так потратили кучу бабла, посему катают на том, что дали.

  5. #875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    вполне могли приготовить сани летом!
    У каждого свои соображения, что надо. Я вот считаю, что д5 спереди на норке уже достаточная подготовка к зиме.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Грех, ты вообще за советом в эту тему пришёл или унизить владельцев норок своим снобизмом? А когда владельцы SN02 на норку ногу задирают, критикуя формы, так совсем смешно делается

  6. #876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Если бы она мне не нравилась, я бы не предложил её ребёнку.
    Это не очень логично(я не о потребительских свойствах, а конкретно о внешности). Или cs197/vpace тебе тоже нравиятся?
    Я никого унижать не собираюсь. Никакого снобизма.
    Не вижу ничего такого в том, что _я лично_ нахожу дизайн бугфута несколько отталкивающим.
    Менее сбалансированным и удачным для покупки байком норка от этого не становится же.

    Да, безусловно, интересуюсь опытом у хозяев этого велосипеда, что так же не мешает иметь своё отношение к нему и к его внешности.

    Vorchuh, ЖЖ - отличная универсальная резина. С прекрасным накатом. Что не делает её чудесной во всех отношениях и ситуациях. По-моему так в соответствующем топике и пишется, не? Боковой держак у неё так себе. Гребучесть тоже.

  7. #877
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,563
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    ЖЖ - отличная универсальная резина. С прекрасным накатом. Что не делает её чудесной во всех отношениях и ситуациях. По-моему так в соответствующем топике и пишется, не? Боковой держак у неё так себе. Гребучесть тоже.
    Из этих позиций прагматичные владельцы, возможно, и сменят свои джигурнаты, после чего будут философски смотреть на ситуации, когда чуда не случается. Когда надоест смотреть, вот тогда... Но для этого время должно пройти.

  8. #878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Или cs197/vpace тебе тоже нравиятся?
    Разумеется!

  9. #879

    По умолчанию

    Норка 2017 красивая и ни фига не женская!))) Низкая рама -хорошо, меньше ноги задирать и яйцы целее)
    Про кенду писали что не котит и дубеет на морозе, а жж дифирамбы пели. Вот обыватель и купил жж )

  10. #880
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    _https://www.ebay.com/itm/RaceFace-Aeffect-Fatbike-Crankset-30T-175mm-w-BB/371937753339

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от recrumptor Посмотреть сообщение
    Норка 2017 красивая и ни фига не женская!))) Низкая рама -хорошо, меньше ноги задирать и яйцы целее)
    Про кенду писали что не котит и дубеет на морозе, а жж дифирамбы пели. Вот обыватель и купил жж )
    жж тупо дешевые и легкие, взял по 39 евро летом еще, потом валялись, мож были и дешевле, не претендую, мне так пришло. Ничего нет плохого быть обывателем ) Они рациональные

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Norco всегда не просто делали очень красивые рамы(и гео, и декали-прокраска), но еще и впихивали это в дешевый сегмент. Я это сразу заметил. А потом еще и сформировали свой узнаваемый стиль - спрямили трубы, сделали косынку. Технологично. Красиво. Так что явно было.. не просто х.рь что вышло, а преемственность, думал, рисовал автор. Ценю такое. Спеш алю - был урод. Спеш карбо - закрась и не узнаешь. При наличии средсты так ничего и не создать, тьфу.
    А так, узнаваем куб еще.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Norco Sight клуб
    от aaron в разделе Norco
    Ответов: 1375
    Последнее сообщение: 11.07.2023, 19:45
  3. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55