Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 88
+ Ответить
Страница 88 из 374 ПерваяПервая ... 3858788386878889909398118138188288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #871

    По умолчанию

    Это получается в средне по 10-12 часов в день в седле. Главное чтобы жопа выдержала. Ибо остальное более менее.

  2. #872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Думаю хороший найнер или любой кк мтб и полегче и побыстрее туринга будет стального даже на асфальте. Только дороже.
    почему быстрее? вроде хватов примерно один на палке, вилка прыгающая. что бы как то толково в весе выйграть нужно вложить очень впечатляющую сумму, а возможно даже воспользоваться технологиями гейлайта.

  3. #873

    По умолчанию

    Ну да тренировки нужны , идеально км засекать и май июнь тренироваться. По межгороду поездить планирую.

  4. #874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    почему быстрее? вроде хватов примерно один на палке, вилка прыгающая. что бы как то толково в весе выйграть нужно вложить очень впечатляющую сумму, а возможно даже воспользоваться технологиями гейлайта.
    Ну а что там в туринге скоростного?)

  5. #875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Это получается в средне по 10-12 часов в день в седле. Главное чтобы жопа выдержала. Ибо остальное более менее.
    Наверняка в твоём городе есть велофанаты. Я бы на твоём месте купив вел, сначала покатался или съездил бы куда-нибудь с компанией на пару или больше деньков.
    тряпка на лице = слабоумие

  6. #876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Это получается в средне по 10-12 часов в день в седле. Главное чтобы жопа выдержала. Ибо остальное более менее.
    10 часов 300 км нереально абсолютно
    да и 12 тоже
    тем более много дней подряд

  7. #877

    По умолчанию

    Вот и надо мне свою тушку 95 кг на велике везти, багаж грамотно разместить на 15 кг. Чтобы быстро было и усилий минимум затрачивать. Ну и комфорт чтобы хоть какой то был. Все таки расстояние большое.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    15 дней это может и мало конечно на 4600.но за 20 то поди точно доеду

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Средняя скорость по трассе 30 же примерно будет. Ну может чуть меньше. Пусть 25. 10 - 12 часов 250 км.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Тут ещё факторов много. Мне в декрет придётся пойти чтобы с работы не выгнали.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Все это промутить грамотно. Основная задача поездки выехать со своего загазованного города и поехать к пацанам, посмотреть Краснодар Сочи определиться с дальнейшей судьбой. Либо мой мегаполис меня затрахал. Кругом шахты заводы, на первое место по смертности уже вышел наш город.

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Ну да я так и планирую, купить в мае в начале. Два месяца подготовки и вперёд. За пол года думаю нога восстановится. ибо максимальный больничный с моей травмой после операции пол года

  8. #878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Основная задача поездки выехать со своего загазованного города
    В этом и есть один из больших плюсов получаемых от велосипеда-удовольствие от катания+смена "декораций"+"нирвана".
    тряпка на лице = слабоумие

  9. #879

    По умолчанию

    30 нереально. Да и 25 с потолка не возьмется. Купи mtb, чехол, съезди на поезде и покатайся там уже 15 дней на природе. Иначе что ты кроме загазованного шоссе увидишь?

  10. #880

    По умолчанию

    Иначе если не выехать в след году то уже никогда. Во первых декрет и лето. Потом не факт что летом в отпуск пойду и как раз в июле. Вечно на этом заводе ставят начало мая или август конец. Вот такие летние месяца. И чередуют зиму лето.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Так я туда минимум месяца на два на три планирую, я ещё и там накататься успею. Зато для себя. И детям будет что рассказать. И гордиться в душе буду собой что сделал это.

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    У меня знакомый на самолёте туда улетел, колёса снял, руль повернул, скотчем все обмотал и через сутки уже гонял по адлеру.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Да и кстати ещё одна из причин скинуть вес

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Я думаю 8-10 улетит кг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы