Покатушки в Измайловском парке - Страница 87
+ Ответить
Страница 87 из 1067 ПерваяПервая ... 3757778285868788899297117137187287387587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #861

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(babagma @ 09.06.2009 00:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто я сам там гоняю, не по асфальту, (иногна по нему) и люди всегда были в лесу в самых говняных тропинках, в глубине леса :huh: Только я не не понял типа "с их дорожками"[/b]
    Гонять нужно не по паркам, по паркам кататься надо

  2. #862

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 09.06.2009 00:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гонять нужно не по паркам, по паркам кататься надо [/b]
    Ага, и постоянно убеждают меня в том, что я дибил и идиот, а, и ищё придуууууурок, мне это постоянно кричат когда я проезжаю и это так часто стало,что оч смешно :boom:

  3. #863
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Кэт9
    Байк
    Merida Juliet TFS 100-D "ветерок"
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(babagma @ 09.06.2009 01:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ага, и постоянно убеждают меня в том, что я дибил и идиот, мне это постоянно кричат когда я проезжаю и это так часто стало,что оч смешно :boom:[/b]
    не, ну это смотря как проезжать)))
    :bud:

  4. #864

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(babagma @ 09.06.2009 01:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ага, и постоянно убеждают меня в том, что я дибил и идиот, а, и ищё придуууууурок, мне это постоянно кричат когда я проезжаю и это так часто стало,что оч смешно :boom:[/b]
    а не кто тебе и убеждать и не будет.... собьешь кого нибуть-сам в дальнейшем поймешь...
    Удачи в погонять в парковой зоне....

  5. #865

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 09.06.2009 01:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а не кто тебе и убеждать и не будет.... собьешь кого нибуть-сам в дальнейшем поймешь...
    Удачи в погонять в парковой зоне....[/b]
    ЭЭЭ нээээ, я грамотный веломаньяк! Ганяю где надо! И как надо!

  6. #866

    По умолчанию

    Возвращаюсь сегодня с работы через измайловский лесопарк, еду не спеша по тому как народу много и вообще после болезни я, впереди смотрю стоят 3 подростка на велосипедах беседуют а встали так что загородили всю дорогу как горцы.
    Ладно думаю объеду по обочине, только поравнялся с ними, как один не знаю как назвать .... тип который кстати ко мне лицом стоял, делает шаг в мою сторону,хорошо скорость была маленькая, чуть не въехал в это тело. Еду и думаю: наверное надо было сквозь них пролететь чтоб о%уели, это чесное слово полное неуважение к окружающим как так можно непонимаю.
    А так в принципе неплохо сегодня покатал.

  7. #867

    По умолчанию

    Если честно не понимаю, какой смысл гонять по паркам? Ведь туда едут расслабиться, пообщаться ,так сказать, с природой. И совершенно не удивительно, что когда мимо такова релаксирующего человека проноситься товарищ под 30км\ч, дать ему в след небольшую характеристику. Парк – это зона отдыха, а не тренировок.
    Пьяный автомобилист – убийца на дороге, а пьяный велосипедист – самоубийца…

  8. #868

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АнДрIOIIIkA @ 09.06.2009 04:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если честно не понимаю, какой смысл гонять по паркам? Ведь туда едут расслабиться, пообщаться ,так сказать, с природой. И совершенно не удивительно, что когда мимо такова релаксирующего человека проноситься товарищ под 30км\ч, дать ему в след небольшую характеристику. Парк – это зона отдыха, а не тренировок.[/b]
    А где ездить? :angry: Люди везде!!! <_<

  9. #869
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сообщение # 797. А впрочем, как хотите. Только завязывайте здесь писать, какие вокруг вас все идиоты. Палитесь же, честное слово ))

    Что , типа жоска обогнать на асфальтовом кругу мамашу с ребенком - это все, что вам дает байк?
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #870

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АнДрIOIIIkA @ 09.06.2009 04:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если честно не понимаю, какой смысл гонять по паркам?[/b]
    а где еще гонять в черте города?
    а в парках чище воздух и отсутствие опасности как на дорогах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)