Официальный клуб CUBE. - Страница 87
+ Ответить
Страница 87 из 813 ПерваяПервая ... 3757778285868788899297117137187287387587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #861

    По умолчанию

    Turnoff,
    Vasya-0072007, Скворечник на два скворца и ремонт(гарантийный)сняли-протёрли-поставили.Из 4 пунктов сделали 1.Я так и сам мог.А на оф сайте такие песни мне пели,короче я расстроен и к слову все работы делает не А.Б.Хотя после того как я забрал вел после ремонта и проехавшись по парку, вернулся через 5мин с претензиями,он поковырял мои тормоза,но лучше не стало.Плюнул уехал домой.

  2. #862
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Skripun
    Байк
    Полосатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Zappekeno, А как обстоят дела с вытертым до белезны седлом?

  3. #863

    По умолчанию

    Skripun, А не как.Видимо их немецкие партнёры фотками любуются Хотя,когда в гарантийку ездил они мне менеджера из магазина CUBE приглашали,он сказал хорошую фразу,цитирую"Если б у меня было бы новое седло,то я бы вам его отдал бы"Вот жаль ,что не было:D А если серьёзно,то я думаю,что они это всё на тормозах спустят,если ещё вообще не забыли.
    Последний раз редактировалось Zappekeno; 16.06.2010 в 18:46.

  4. #864

    По умолчанию

    Zappekeno, Тоесть, судя по твоим наблюдениям ехать в КУБовскую мастерскую с гарантийной вилкой (появился люфт и вообще есть вопросы) , не стоит. Наверное лучше сразу к грамотному мастеру , за деньги. Но к кому?
    Дорогу осилит вкручивающий.

  5. #865

    По умолчанию

    Не знаю дружище Tier[nkosino], может быть причина и в этом. Я тебе рекомендую спросить у ребят на этой ветке http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=15 Тут тебе помогут наверняка больше чем я. Сильно ли вредны такие вибрации или нет....

    ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Turnoff,
    Vasya-0072007, Скворечник на два скворца и ремонт(гарантийный)сняли-протёрли-поставили.Из 4 пунктов сделали 1.Я так и сам мог.А на оф сайте такие песни мне пели,короче я расстроен и к слову все работы делает не А.Б.Хотя после того как я забрал вел после ремонта и проехавшись по парку, вернулся через 5мин с претензиями,он поковырял мои тормоза,но лучше не стало.Плюнул уехал домой.
    Да-а уж, не хорошо как-то! Моя история посещения мастерской, первого бесплатного ТО не такая "веселая". Но осадок тоже остался, честно говоря. Когда покупал свой байк, ребята-продавци хорошо говорили на счет и пергого ТО(бесплатного) и последующих. Мол, что у нас все чики-пики. Я им охотно верил. И вот я приезжаю на отличном позитиве на свой первый(бесплатный) послеобкаточный ТО. Ребята продавци отсылают меня к мастерам. И тут начинается все самое интересное! Не успел один из двух мастеров взять мой байк, как второй начинает что-то моргать и полушепотом говорить, что это мол CUBE... Как потом я понял, у них либо какае-то не договоренность с точкой продаж CUBE, либо мало им платят, либо еще что-то.... В общем как-то нехотя(видно не вооруженным глазом), один из мастеров все-таки принимает мой байк. И по первому же вопросу от меня, по поводу заднего переключателя, начинает регулировку его. Я смотрю на него, а он пурпурно красный, несет перегаром от него на 20 метров, да и видно что подвыпивший. Я конечно все понимаю, НО я думаю многие согласятся со мно, что НЕ ПРИЯТНО как-то получается. Ладно, едем дальше. Начинаю задавать ему вопрос по поводу хруста при торможении в заднем роторе.., на что он мне отвечает, что он все посмотрел, все нормально. Я говорю ему проедтесь реально 5 метров, посмотрите и почувствуйте что меня тревожит... Но он все так же отговаривается: все нормально, я все проверил. Короче разговор СЛЕПОГО С ГЛУХОНЕМЫМ!:confused: Ладно, хрен с тобой думаю. Даю ему книжку, в которой нужно поставить отметку о прохождении ТО. Он не берет, говорит что ничего отмечать не надо. Такое впечатление, что он либо не хочет ее брать либо не знает что нужно отмечать. Я ухожу из "мастерской". Подхожу к ребятам-продовцам, говорю им что мою проблему не услышал "мастер". Один из продовцов посылает меня в какую-то другую мастерскую. Но у меня уже не было желая никуда идти, да и не желаю выглядеть хрен пойми кем, которого посылают то тутда, то туда... Тут появились еще пару ребят-продавцов CUBE. Я и им не поленился объяснить суть своей проблемки. Надо отдать им должное, наконец хоть они меня выслушали и постарались мне помочь и объяснить суть моей проблемки. Пока я стоял разговаривал 5 мин. с ними подлетает мой "МАСТЕР", и просит у меня книжку для отметки прохождения ТО. Я ему даю ее. А сам в недоумении. А если бы я сразу ушел, не задержался с ребятами, я бы уже уехал за 5 км. И никаких отметок, ничего. В обшем *** проссышь! Приносит через 5 мин.он мне книжицу мою, в которой какие-то каракули написаны. В том смысле, что первоклассник написал бы красивее, несколько цыфр с буквами, этого карявого бухарика.
    В общем расписал не поленился я вам все это друзья, что бы у вас нарисовалась картинка, что "мастерская" у CUBE веселая. И что отнеслись, по крайней мере ко мне, на моем первом, БЕСПЛАТНОМ, ТО - НА ОТЪЕБИСЬ. Может я попал в не в тот день не в то время, может отнеслись ко мне так, потому что ТО бесплатное... Но почему-то видно, что такого негативного мнения не я один. И побывав в той злаполучной "мастерской" у меня почему-то сложилось мнение, что и за деньги там(в Сокольниках, на втором этаже, через стенку от официальной точки продаж велосипедов CUBE), относятся и делают велосипеды НА ОТЪЕБИСЬ. Совет Кубовцам: разберитесь со своими мастерскими. Эта ваша проблема собирает много негатива вокруг этой, как я считаю, одной из САМОЙ ЛУЧШЕЙ МАРКИ велосипедов. Или в обще откажитесь от пракити каких-то своих мастерских. Тогда человек ни на что надеятся не будет и претендовать. Как у многих других марок.
    «С CUBE жизнь проходит в кайф,
    Самый лучший CUBE – Life!»

  6. #866

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Сегодня получил новый cube ams 125 в упаковке. Внутри, в коробке, лежит маленький полиэтиленовый пакетик, в котором лежат 4 болта (подходят в отверстия для фляги), каких-то два штырька примерно 10мм*1мм и три типа заплатки из прозрачной самоклеящейся пленки. Чего это за такое ???

  7. #867

    По умолчанию

    Sergbl, болты для флягодержателей (если не будете ставить, просто закрутите больты, чтобы заглушить отверстия), заплатки из самоклейки лепятся на раму в местах контакта её с троссиками и гидролиниями, чтобы не тереть краску.
    My subconscious seems polite enough.

  8. #868

    По умолчанию

    wintermute, благодарю. А что за два штырька?

  9. #869

    По умолчанию

    Sergbl, затрудняюсь сказать. К шоссеру, насколько я помню, прилагались дополнительные оконечники троссиков, у хт вообще в комплекте никаких штырьков не было, а подвесы у меня не водятся
    My subconscious seems polite enough.

  10. #870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergbl Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Сегодня получил новый cube ams 125 в упаковке...
    Здраствуйте. А где и как покупали..??? Что получили в коробке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)