Кто есть кто на Strava - Страница 87
+ Ответить
Страница 87 из 301 ПерваяПервая ... 3757778285868788899297117137187287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 3007

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #861
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Простите, сходу не нашел ... прошелся поиском...
    Ну, их выкладывали по одному, а ты галерейно выставил! Тоже хорошо!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #862

    По умолчанию

    Я, конечно, пока может чего не понимаю, но думаю, что опытные товарищи меня поправят. Смотрю рекорды сегментов и вижу на некоторых, что рекорд очень сильно превышает результат второго места. Смотрю профиль рекордсмена, и вижу, что больше никакой тренировочной деятельности у него нет. И подумал - а что мешает взять машину или на худой конец мопед, записать трек и выложить его из хулиганских побуждений. Таким образом "рекорд" на сегменте не будет побит никогда.

  3. #863
    Веломаньяк
    Байк
    Colnago Cx Zero ALU, GT Zaskar 9R Elite 2014
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Я, конечно, пока может чего не понимаю, но думаю, что опытные товарищи меня поправят. Смотрю рекорды сегментов и вижу на некоторых, что рекорд очень сильно превышает результат второго места. Смотрю профиль рекордсмена, и вижу, что больше никакой тренировочной деятельности у него нет. И подумал - а что мешает взять машину или на худой конец мопед, записать трек и выложить его из хулиганских побуждений. Таким образом "рекорд" на сегменте не будет побит никогда.
    Если есть подозрения, что рекорд паленый, можно поставить флаг на заезд. Один флаг с заезда можно скинуть кнопкой типа "верьте мне", если на заезд придет после этого второй флаг, то такой вариант уже будет недоступен и придется объяснять, что не верблюд.

  4. #864

    По умолчанию

    Например https://www.strava.com/activities/375435133#8974868229
    Явно лажа. Максимальная скорость поездки 70. Там негде так разогнаться. Я это место очень хорошо знаю. И еще не понял, где какие флаги ставить. Не нашел.

  5. #865

    По умолчанию

    в моей округе вдобавок ко всему веломобилисты КОМы забирают.
    я на этого чувака из любопытства подписался , он за одну покатушку 3-4 КОМа делает.
    в страве не хватает категорий на лигерады , веломобили и всякую другую экзотику
    бдыщ

  6. #866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    я на этого чувака из любопытства подписался
    Ну, это совсем экзотика. У нас таких нет. А вот м..даки на аппаратах с моторами (и велосипеды тоже, которые с моторчиками) всю идею изговняют.
    Бывает, едешь в длинный подъем, а тебя какой нибудь толстопузый на велике с моторчиком шутя обгоняет. А потом свои рекорды на Страву еще выложит, чтобы народ потроллить. Как то с этим нужно бороться. Следить за сегментами в округе что ли...

  7. #867
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    А потом свои рекорды на Страву еще выложит, чтобы народ потроллить. Как то с этим нужно бороться. Следить за сегментами в округе что ли...
    Вы стали заложниками своих амбиций.. Что вам до чужих КОМов? Оставьте их на совести авторов. Свои ставьте и улучшайте.. А чей КОМ комее показывают другие соревнования.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #868

    По умолчанию

    Разобрался. Кляузу написал. Посмотрим - что будет. С жульем нужно бороться. Хотя бы на основных сегментах.

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Вы стали заложниками своих амбиций.. Что вам до чужих КОМов?
    Да нет у меня амбиций. С чего вы взяли. Всё уже в прошлом. Просто кто-то может соревноваться в реале, а кто то нет. И если есть возможность сравниться с другими - почему бы и нет. Но только с реальными результатами. А такие деятели только всё загаживают. Давайте в протоколы соревнований еще и машины вписывать будем.
    Последний раз редактировалось ded_pehto; 28.02.2016 в 13:43.

  9. #869
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Acid 29 2014 Specialized Allez Comp 2 2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Максимальная скорость поездки 70. Там негде так разогнаться.
    Бывает глюк gps, когда прыгаешь во дворы, дома. Особенно часто наблюдается на участке с высотками. У меня так знакомый побил мировой рекорд на 1000 метрах бегом))

  10. #870

    По умолчанию

    Там большую часть сегмента чистое поле (аэродром рядом) и проезд через две деревни. А конец сегмента просто убитый в хлам асфальт. Чудеса конечно бывают, но не в этом случае. Это кто-то развлекся. На других сегментах вроде реальные времена

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17