Покатушки в Измайловском парке - Страница 865
+ Ответить
Страница 865 из 1067 ПерваяПервая ... 3655656657658158358558608638648658668678708758959159651065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,641 по 8,650 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #8641

    По умолчанию

    Сегодня с женой пешком прогулялся вокруг круглого пруда. Видел следы велосипедистов. Снежный кинотеатр не нашли. Хотя я примерно представляю где он. завтра высплюсь, опохмелюсь и поеду в парк кататься. Во сколько не знаю. Явно во второй половине дня.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #8642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Сегодня с женой пешком прогулялся вокруг круглого пруда. Видел следы велосипедистов. Снежный кинотеатр не нашли. Хотя я примерно представляю где он. завтра высплюсь, опохмелюсь и поеду в парк кататься. Во сколько не знаю. Явно во второй половине дня.
    У метро Партизанская, напротив аттракционов, справа от входа в парк, возле трамвайных путей. Вход платный

  3. #8643
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    Бивис, я тоже могу рискнуть за компанию, оповести за час-полтора.

    ---------- Добавлено 13.01.2014 в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение 12.01.2014 было в 23:10 ----------

    Что-то Бивис затихорился, поеду-ка я посмотрю, что за кинотеатр.

  4. #8644

    По умолчанию

    Там всё загорожено. И нифига ничего не увидешь. Сейчас скатался. На мыльницу несколько фоток сделал и всё. Я люблю кататься один, ибо скорость у меня 13 км/ч. Думаю трезвенникам и спортсменам со мной неинтересно будет.














    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #8645
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    Я не спортсмен, и люблю поматрасить в меру, да и какая сейчас будет скорость на сликах 1,75.

    Да, снежный кинотеатр свободно не доступен. БАК сегодня был в отличном состоянии: шершавый лёд припорошен снежком и не посыпан песком. Прокатился кружок без затруднений, но не гнал, конечно.

  6. #8646
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,363

    По умолчанию

    А я на работу с работы гнал сегодня,кажется,все тело пропитано кислородом,до сих пор штырит,сейчас еще кружок перед сном вкачу и баюшки.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  7. #8647

    По умолчанию

    Сейчас в парке просто идеально - ветра нет, снега навалом, наконец-то нормальная зима пришла

  8. #8648
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    Сейчас в парке просто идеально - ветра нет, снега навалом, наконец-то нормальная зима пришла
    А ты все своими катками там укатываешь?) Тебе,конечно,вкайф))) А я на на шиповку переоделся,но не знаю,вчера надо было на турники-не поехал,а сегодня обязательно надо на турники. Должен выкатиться.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  9. #8649

    По умолчанию

    В парке круть, все асфальтовые дорожки расчищены трактором и утоптаны

  10. #8650

    По умолчанию

    Я блин в первый день как выпало, обратно с работы ехать умотался, фиг через сугробы прокопаешся, еще смотришь чтоб не завалило, в итоге задолбался, упал в снежок на тротуаре и отдыхал минут 5, смотрели на меня со странным подозрением )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)