Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 863
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #8621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Чету Чащиных знаю по форуму,и один раз она мне минуту привезла в 15 году
    Дохтур Лизабет - швидкая жэншына!

  2. #8622
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,670
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #8623
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    ХЗ...
    Мой жен катается на велосипеде с удовольствием. Семейные (я, жен и киндер) выезды выходного дня проходят с энтузиазмом.
    Меня подобный матрасинг не сильно напрягает.
    Ну, а мой жён не катается. киндеру ещё двух лет нет, так что тоже не катается.
    Выходные на матрасинг жаль тратить, летом - это возможность катнуть бреветик, или просто 150-200 замутить без повода.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #8624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Выходные на матрасинг жаль тратить, летом - это возможность катнуть бреветик, или просто 150-200 замутить без повода.
    Надо за матрасинговой мотивацией к академику обращаться!

  5. #8625
    先生 Сэнсэй Аватар для Amata
    Байк
    Титановый хардтейл
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,716
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Норма гемоглобина в крови у женщин составляет 120–140 г/л. У меня хроническая анемия и тоже самое у меня с железом.
    Железо не усваивается при недостатке витамина С.
    Потребности витамина С индивидуальны.
    Надо подобрать свою дозу.
    Общепринятые нормы это как средняя температура по больнице.
    Побочный эффект резко возрастает аппетит (в первое время, потом пройдёт).
    Наши анонсы : https://www.strava.com/athletes/16295803
    Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
    http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/

  6. #8626

  7. #8627
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amata Посмотреть сообщение
    Железо не усваивается при недостатке витамина С.
    Потребности витамина С индивидуальны.
    Надо подобрать свою дозу.
    Общепринятые нормы это как средняя температура по больнице.
    Побочный эффект резко возрастает аппетит (в первое время, потом пройдёт).
    Это всё испробовано. Меня от врача к врачу кидали, а они опыты ставили. И витамины С, и таблетки, и гели для железа, и какие-то уколы. Нет и всё, не поднимается. То есть поднимается до 100-110, но потом опять быстро падает. На каком-то этапе от этих лекарств начался токсикоз какой-то, плохо было. Я забила и отказалась принимать все средства - американские, израильские, немецкие, шведские и прочие, включая фолиевую кислоту. Были исследования почему у меня организм не принимает железо, ни к чему не привело. Искали по всему организму, проверяли на внутренние кровотечения - увы. То есть этот процесс до конца не раскрыт и я не хочу больше себя мучить. Я живу с этим, ем мясо, печень, витамин С, железо поддерживается, чтобы дальше не падать. И так обязательно раза 3 в неделю красное мясо с С, иначе упадёт ещё ниже. Каждый приём, не важно к какому врачу (когда у него на экране высвечивается моя проблема - такая у нас система) начинается с вопроса - у вас железо и гемоглобин очень низкие, сейчас вышли новые препараты, давайте попробуем. Я сразу говорю нет, и прежде чем начнутся вопросы - а голова кружится, а слабость есть, а наклоняться можете, а в глазах темнеет - я просто перебиваю и говорю - на все ваши вопросы ответ нет, давайте перейдём к другой проблеме. Так что увы, с витамином С всё окей. А с чем нет - никто не знает, я решила просто жить, как есть, найти питание, и перестать глотать то, что мне не помогает . Какая-то особенность организма, но никто не смог найти какая Так что забила на поиски,устала от них. Так было и в России и в Израиле. Может я родилась такой, фиг его знает, я не сильна в медицине.

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Потому что пришли шакалы в три ночи и подняли всех собак вокруг. И ни одна скотина соседская не вышла наорать и на тех и на других, кроме меня. А после крика и метания камней сон прошёл, так что поехала неспавши ((( И это плохо, я знаю. Важность сна перед велосипедом очень существенная.
    Последний раз редактировалось LNika; 10.04.2018 в 14:17.

  8. #8628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да.
    Есть такая методика, на недосып, недожёр, поднимать в 4 утра и марафон бежать со снаряжением. Но это делают в Спецназах с 18-20 летними

  9. #8629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Есть такая методика, на недосып, недожёр, поднимать в 4 утра и марафон бежать со снаряжением.
    Есть апологеты и 55 лет... здесь...

  10. #8630
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    И вообще, пришли к выводу, что это здорово, когда у каждого своё хобби. Я катаюсь, жена ходит в свой театр на репетиции и концерты, потом встречаемся дома. каждый довольный и отдохнувший.
    У знакомых усаживавших подруг на велосипеды (или даже находивших подруг среди велосипедисток) - сложнее. Что бы вкусы и физические возможности совпадали полностью - это редкость.
    Ты уехал вперёд - девушка обиделась что ты её бросил. Будешь тошнить вместе с девочкой-тюленем - сдохнешь со скуки.
    Лучше уж каждому наслаждаться своим хобби, без ограничений.
    Да это точно, физические возможности и вкусы очень редко совпадают. У нас с мужем любовь к стилю и к велосипедам очень совпала, поэтому в один унисон живём, есть о чём бакланить без умолку, кроме работы и бизнеса. Нет споров насчёт покупок (кроме шоссейника) велосипедных - душа в душу. А вот физические возможности претерпели разные изменения. Сначала вместе ездили нормально (когда начали), уставали одинаково. Потом я вперёд вырвалась и стала его везде ждать. Вот тут выползла мерзкая черта характера, не люблю ждать, раздражаюсь. Стали ездить по одиночке. Каким-то образом сравнялись и опять стали вместе ездить. А потом у меня из-за операции был спад, муж вырвался очень сильно вперёд, и стал терпеливо меня ждать (не то, что я, противная редиска). Но я заметила, что ему со мной стало скучновато ездить. На том этапе не было синглов. Я его отпустила к бабуинам (шумные весёлые израильтяне), стала ездить сама. Он научился у них, стал учить меня. Стали ездить вместе пару раз в неделю - выяснилось, что у меня яиц больше на спуски и сомнительные места, а у него техники и умений больше, да и скорость повыше на подъёмы. И он начал меня ограничивать - не спускайся так, не прыгай, что творишь, не гоняй, не наезжай на этот камень - объезжай. Дошло до того, что я стала сбрасывать его (хорошо хоть форум не читает), чтобы ездить самой. Сократили совместные поездки до 1 раза в неделю. И этот раз в неделю я езжу как примерная девочка-пионерка. Это видно на совместных видео. Я не прыгаю, не гоняю, я делаю всё, чтобы он был спокоен ))) Если снять как я езжу без него - там хомяк отрывается по полной. Синяки бывают, да, но я не могу стать примерной и спокойной вот так вот сразу. Так что мы вроде бы как одно целое, но с некоторой долей разницы. Я пытаюсь сохранить своё велосипедное пространство А то упадёшь разочек и неделю можно выслушивать, как я должна ездить, потому что любая царапина на мне заставляет его волноваться. ))) Но я поняла, просто езду по местам, полям, достопримечательностям он не любит, ему эдуро сейчас подавай. Поэтому скидывать стало легко - "Я на поля, на холмы, на развалины". А в ответ - нееее, я не поеду с тобой, там скучно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)