Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 971 ПерваяПервая ... 3656768184858687889196116136186286386586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #851
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Леонида мы видели и знаем и вместе катали, а вот ты ,похоже, мифический персонаж. И не видел тебя никто. И фоток твоих.
    Я вас не видел, и не катал с вами. Вы мутные? Вы мифические персонажи?
    По твоей с Лёней логикой, выходит что так и есть. У вас там массовое помутнение сознаний что-ле?
    На почве узкоколёсности...
    Последний раз редактировалось Varx; 06.02.2014 в 00:39.

  2. #852
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Прочитав последние несколько страниц, для себя делаю вывод: самые ярые противники фэтбайка на самом деле боятся физически не потянуть езду на нем (по схожей причине многие боятся ездить зимой, а если и ездят, то не покидают уютных московских парков).

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Вы мифические персонажи?
    Один тут точно мифический. И вы его знаете.

  3. #853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Я вас не видел, и не катал с вами. Вы мутные? Вы мифические персонажи?
    По твоей с Лёней логикой, выходит что так и есть. У вас там массовое помутнение сознаний что-ле?
    На почве узкоколёсности...
    При чем тут - ты нас не видел? Нас многие видели, а тебя, повторюсь, не видел Н И К Т О

    Тоже спрятала
    Последний раз редактировалось mj67; 06.02.2014 в 00:18.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  4. #854
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    mj67, оффтоп
    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    При чем тут - ты нас не видел?
    При чём тут - ты меня не видела?
    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Нас многие видели, а тебя, повторюсь, не видел Н И К Т О
    А никто - это кто?

  5. #855
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


    вы там полегче, мутить-то... я скоро от смеха под стол съеду
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  6. #856
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,134
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    И я спрячу

    Какой же форум без срача... для того и эта тема, чтоб в остальных почище было
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  7. #857
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  8. #858
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Какой же форум без срача... для того и эта тема, чтоб в остальных почище было
    Лично меня удивляет наличие в этой теме не столько удивительное художественное переплетение тщательно продуманных, красиво оформленных, взвешенных и интересных информативных сообщений со срачем, сколько сам факт удивительного отсутствия хоть какой-то логической взаимосвязи между этими тенденциями. Такое ощущение, что сюда просто в разное время заходит две категории людей. Одна выплескивает свои эмоции в отношении таких чужих и таких раздражающих любую подверженную сильным воздействиям психику фэтбайков или, наоборот - слишком эмоционально реагирует на выбросы психологической энергии первого типа. Другая категория пытается найти хоть какой-то конструктив в обсуждении, но это все тонет в море эмоций. В результате, получаем классический холивар, где можно бесконечно в цикле доказывать одно и тоже с определенной периодичностью. Кто-нибудь, например, может посчитать, сколько раз в этой теме было убедительно, полно и всесторонне доказано, что фэтбайк в грязевых условиях имеет неоспоримое преимущество перед любыми узкими колесами? Я ни в коем случае не хочу никого обидеть или спровоцировать вызов на словестную дуэль.
    ОН в грязи лучше Для себя я этот вывод сделал окончательно и мне даже не интересно это обсуждать. Для меня это как если бы кто-то начал мне доказывать, что Земля плоская или, что по шоссе хуже всего едет шоссейный велосипед Просто посмотрите на любую другую колесную технику, специально предназначенную для грязевых условий. Вы видели где-нибудь квадроциклы с узенькими покрышками, похожими на Максис Медуза? Вы видели лесовозы с колесами шириной 2" и длинными-предлинными шипами? Посмотрите, как с грязью справляются сочлененные гусеничные вездеходы типа Витязь, которые известны тем, что у них самая большая площадь опоры гусеницы на грунт из всей колесной техники. Впрочем, я отдаю себе отчет, что, если уж жители Москвы могут относиться друг к другу, как к "мифическим личностям", я то со своим Байкалом, Олхинкой и все остальным должен выглядеть каким-то легендарным покемоном Так что, с удовольствием сколько угодно раз отвечу на любые вопросы о том, как преодолеть любые недостатки фэтбайка, а так же с удовольствием поучаствую в холиварных схватках, но только если появится что-то реально свеженькое. Фэтбайк в грязи? Нет, пожалуй... Эта тема уже порядочно попахивает

    Последний раз редактировалось zmey70; 06.02.2014 в 07:19.

  9. #859
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    факт удивительного отсутствия хоть какой-то логической взаимосвязи между этими тенденциями.
    Это есть регулярные набеги кочевников некой группы лиц, возможно по предварительному сговору

  10. #860
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    регулярные набеги кочевников некой группы лиц, возможно по предварительному сговору
    Я бы вот так написал А вообще если даже камрада змеу70 проняли эти срачи, то дело полный швах. Надо с темой что-то делать. Это модераторам и админам на заметку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34