Jamis Club - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 254 ПерваяПервая ... 3656768184858687889196116136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2532

Тема: Jamis Club

  1. #851
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,297

    По умолчанию

    Подвес и хардтейл для разного. Менять хардтейл на хардтейл ради комфорта....сомнительно. XCR был нормален с FOX-овым амортом в среднем режиме. Любой подвес качается. Решать вам, почему не посмотреть в магазине самому. Блокировкой на подвесе, если не дистанционная трудно-неудобно используемая функция.

  2. #852

    По умолчанию

    Athos, потерь не будет, если правильно на контактах крутить. Тоже этого боялся, когда с харда пересаживался. Причём у меня тот самый Дакар хс комп. Хотя честно скажу, что бы быстрее стало, надо карб. хард, алюмоподвес всё таки слишком тяжёл. Но комфортнее стало, реже вставать приходится.

  3. #853

    По умолчанию

    Интересно почему ХС, а не ХCR, интересует критерии выбора? Я так понял вам он нужен для преодоления расстояний?

  4. #854
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,297

    По умолчанию

    Посмотрел...за эти деньги вполне https://trial-sport.ru/goods/51516/973870.html

  5. #855

    По умолчанию

    На него в общем то и смотрю в первую очередь, сегодня общался с ребятами из Триала, они его хвалят, но почти за те же деньги Сенсор советовали. Мне почему то кажется, что для вкручивания на длинные дистанции Жамис будет правильнее??

  6. #856
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athos Посмотреть сообщение
    На него в общем то и смотрю в первую очередь, сегодня общался с ребятами из Триала, они его хвалят, но почти за те же деньги Сенсор советовали. Мне почему то кажется, что для вкручивания на длинные дистанции Жамис будет правильнее??
    Ну ребята из триала....сенсор ну явно ни для этого, как ни крути. Главное еще ростовку правильно подобрать, не слушая "ребят" из триала, а то они вечно не то советуют почему-то, особенно ростовки.

  7. #857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    енсор ну явно ни для этого
    Как владелец сенсора заявляю - вверх едет! Но тяжеловат, зараза. По плоскачу катит наравне с моим найнером, уступит только на совсем ровном асфальте на длинной дистанции. Правда, сенсор обвешан существенно интереснее.

  8. #858
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    Как владелец сенсора заявляю - вверх едет! Но тяжеловат, зараза. По плоскачу катит наравне с моим найнером, уступит только на совсем ровном асфальте на длинной дистанции. Правда, сенсор обвешан существенно интереснее.
    Да конечно едет. Но сенсор это нормальный трэйловый вариант. Тут-то другое.

  9. #859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Тут-то другое.
    Не спорю.
    А по теме - смотрю я на фото дакара и чудится мне, что там подвеска вообще какая-то странная.
    Катался ранее на чём-то подобном - оно качалось вполне заметно и напрягало после 2-3 часов. Прям до раздражения. С тех пор либо умения добавилось, либо сенсор с самым злым тюном аморта не в состоянии качаться

  10. #860
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    Не спорю.
    А по теме - смотрю я на фото дакара и чудится мне, что там подвеска вообще какая-то странная.
    Катался ранее на чём-то подобном - оно качалось вполне заметно и напрягало после 2-3 часов. Прям до раздражения. С тех пор либо умения добавилось, либо сенсор с самым злым тюном аморта не в состоянии качаться
    Там обычная "однорычажка". На Fox в режиме trail было нормально. Всё что "не качается" это дорого. Думаю человеку под его цели вполне, тем более за эти деньги. Комплит вполне рабочий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07