Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом - Страница 854
+ Ответить
Страница 854 из 904 ПерваяПервая ... 354554654754804824844849852853854855856859864884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,531 по 8,540 из 9040

Тема: Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

  1. #8531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaggioR Посмотреть сообщение
    Крепите одновременно колесо, раму и столбик?
    все зависит от того, где креплю. Если хватает высоты, то креплю просто раму. На низких дурацких парковках приходится крепить через колесо и задний треугольник

  2. #8532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Логично оставлять у наиболее посещаемого магазина цепь с замком и никуда не не возить?
    Цепей не напасешься. Но если б я ездил по магазинам на велосипеде, возможно был бы иного мнения. У меня только на велостоянке у работы оставлен U-lock, чтобы с собой его не таскать. Никогда не вожу никакие рюкзаки и пр. сумки на веле, только то, что помещается в карманы джерси.

  3. #8533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaggioR Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ребят, подскажите, достаточно ли для велосипеда замка 23см? Или лучше взять 28см?
    Выбираю из Citadel Brooklyn
    https://bikelock.ru/catalog/u-locks/...-brooklyn-945/
    https://bikelock.ru/catalog/u-locks/...-brooklyn-940/
    Их нет в наличии оказывается. Есть Onguard подороже за 3890₽. Стоит его взять? Какая есть альтернатива недорогая?
    https://bikelock.ru/catalog/u-locks/...ldog-std-8010/

  4. #8534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaggioR Посмотреть сообщение
    Их нет в наличии оказывается. Есть Onguard подороже за 3890₽. Стоит его взять? Какая есть альтернатива недорогая?
    https://bikelock.ru/catalog/u-locks/...ldog-std-8010/
    на озоне посмотрите. там дешевле он есть. А по данному магазу(вроде он) не оч отзывы на яндексе.

  5. #8535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaggioR Посмотреть сообщение
    Их нет в наличии оказывается. Есть Onguard подороже за 3890₽. Стоит его взять? Какая есть альтернатива недорогая?
    https://bikelock.ru/catalog/u-locks/...ldog-std-8010/
    Всю голову сломал с замками и обзорами.
    Минимум скоба это abus granit 460.
    1 кг ровно, крепление не очень и ещё трос или цепь надо.
    Пришел к выводу, что только цепь на два колеса+ рама около 1 м надо, вес допустимо до 2 кг
    2.87 и тд возить не готов.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  6. #8536
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,389

    По умолчанию

    максимушка, самый лучший замок который у меня был весит 850 грамм https://www.tradeinn.com/bikeinn/en/...ck/136331737/p Но у меня в городе криминал не так сильно развит и цепь не нужна чтобы колёса цеплять.

  7. #8537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    максимушка, самый лучший замок который у меня был весит 850 грамм https://www.tradeinn.com/bikeinn/en/...ck/136331737/p Но у меня в городе криминал не так сильно развит и цепь не нужна чтобы колёса цеплять.
    Конечно, граниты все хорошие.
    Колеса конкретно в Москве и в районе, где живу у крупных магазинов можно не цеплять, если велик или 4-5000 стоит или электро курьерский.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  8. #8538
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Колеса конкретно в Москве и в районе, где живу у крупных магазинов можно не цеплять, если велик или 4-5000 стоит или электро курьерский.
    Если у вас часто снимают колёса то я бы в таких условиях вообще велосипед не оставлял так как мало ли что ещё могут снять например седло или манетку с руля. У нас такого нету если воруют то в основном целиком и с лестничных площадок.

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Конечно, граниты все хорошие.
    У этого отличное соотношение размера, веса и уровня защиты. Аналогов нет.

  9. #8539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Если у вас часто снимают колёса то я бы в таких условиях вообще велосипед не оставлял так как мало ли что ещё могут снять например седло или манетку с руля. У нас такого нету если воруют то в основном целиком и с лестничных площадок.



    У этого отличное соотношение размера, веса и уровня защиты. Аналогов нет.
    Ещё раз: лично мне надо оставлять до часа около Ашана, евроспар и чижика.
    На парковке видел пару рам без колес, старый трек и старая кона.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  10. #8540
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,389

    По умолчанию

    максимушка, ну у вас нет вариантов только брать велосипед с собой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  3. Список забугорных магазинов с бесплатной доставкой. Делимся.
    от alexiley в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:12
  4. Обмен Опытом по запчастям
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:49
  5. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10

Метки этой темы